Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Решила выйти "из кустов" и представиться: зовут Еленой, три года назад подсела на вышивку.А после того , как побывала на Формуле Рукоделья, планов просто грамодье.Мне у вас нравится, принимайте в компанию.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Елена, очень рады пополнению в нашей компании@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осматривайтесь, девочки, читайте наш Путеводитель (на главной странице), он поможет быстрее освоиться ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
всем привет ))) меня завут лена ))у вас тут так здорова ))
так оставайся с нами ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте

Сегодня присоединилась к вашей теплой компании. Еще не совсем разобралась, но буду стараться. Вообще вышиваю лет 5

1134245.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кутенок, добро пожаловать @}->-- а что бы лучше разобраться предлагаю почитать Путеводитель, клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Всем здравствуйте

Сегодня присоединилась к вашей теплой компании. Еще не совсем разобралась, но буду стараться. Вообще вышиваю лет 5

 

Добро пожаловать! Устраивайся поудобней!@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте! Меня зовут Аня, и ник у меня соответствующий :) Вышивать начала 1 ноября 2013 г. До этого вышила однажды закладочку для книги и небольшую вставку на подушку, и ещё небольшую картинку с жирафиками.

Сейчас вышиваю первую картину. Решила поучаствовать в совместном проекте "Домики", который проводился В контакте и на Ютубе, но провалила, т.к. оказалось, что я ещё супер-медленно вышиваю. Потом был перерыв, но сейчас достала свой долгострой "Кукольный домик" от Дименшенс и очень хочу его закончить, т.к. есть ещё планы. Но пока хвастать нечем :)

О форуме узнала благодаря милой девушке из Вильнюса sashinpupsik.

Прочитала внимательно все правила и буду стараться их не нарушать, если что - не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Аннушка! Здорово, что наша семья растет. Я здесь тоже не так давно, но к форуму привязалась всей душой:). Люди здесь все очень душевные, атмосфера поистине дружеская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...