Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день,

 

Вышиваю довольно давно, очень хочу присоединиться к вашему милому коллективу на форуме.

 

Сервис дневников у вас просто замечательный, такой удобный интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Добрый день,

 

Вышиваю довольно давно, очень хочу присоединиться к вашему милому коллективу на форуме.

 

Сервис дневников у вас просто замечательный, такой удобный интерфейс.

 

Привет! @}->--@}->--

Мы всегда рады новым подругам и друзьям! Надеюсь, тебе у нас понравится и захочется остаться навсегда :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Давно на вашем форуме сижу как гость. Решила выйти из подполья :-) Очень у вас понравилось@}->-- Начала вышивать совсем недавно, готовых работ всего три :-[ Но планов куча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Давно на вашем форуме сижу как гость. Решила выйти из подполья :-) Очень у вас понравилось@}->-- Начала вышивать совсем недавно, готовых работ всего три :-[ Но планов куча!

 

Милости просим. Открывай свою тему и хвастайся своими успехами

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милости просим. Открывай свою тему и хвастайся своими успехами

 

 

Спасибо :-)

Сейчас как раз пытаюсь создать тему, а мне выдает такую "ошибку":

 

ANKA, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

Помогите разобраться, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :-)

Сейчас как раз пытаюсь создать тему, а мне выдает такую "ошибку":

 

ANKA, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

Помогите разобраться, пожалуйста

 

Анна, в разделе "сейчас вышиваю" выбирайте "+ новая тема" - это в верхнем левом углу синенький прямоугольник. В графе "Заголовок" укажите название Вашей странички. А в тексте пишите всеё, что пожелаете нам показать.

Пробуйте. Если не получится, то я могу открыть страничку для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, в разделе "сейчас вышиваю" выбирайте "+ новая тема" - это в верхнем левом углу синенький прямоугольник. В графе "Заголовок" укажите название Вашей странички. А в тексте пишите всеё, что пожелаете нам показать.

Пробуйте. Если не получится, то я могу открыть страничку для Вас.

 

Оксана, я все так и делала. А когда стала добавлять изображения, выскочило это предупреждение. Завтра еще разок попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

ANKA, возможно выбран раздел "Поиск схем" вместо "Сейчас вышиваю" ? Для поиска схем есть ограничение в "минимум 50 сообщений", для СВ не должно быть никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANKA, возможно выбран раздел "Поиск схем" вместо "Сейчас вышиваю" ? Для поиска схем есть ограничение в "минимум 50 сообщений", для СВ не должно быть никаких проблем.

 

Выбран раздел "Вышиваю сейчас". А выскакивает предупреждение как в поиске схем. Я уже и с компьютера и с телефона пробую. Не понимаю почему так *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вот приямая ссылка на создание темы в СВ: http://krestikom.net/forum/newthread.php?do=newthread&f=6

У тебя точно такая ? Я перепроверил настройки прав, не должно быть никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, и по ссылке и, если сама захожу в "СВ", всё одинаково. Вверху появляется такое сообщение:

Важно: чтобы получить возможность создавать темы и отвечать в других темах этого раздела у вас должно быть 50 сообщений и дата регистрации более 10 дней назад

 

Перед добавлением заявки на поиск схемы:

1. Воспользуйтесь поиском по сайту;

2. Просмотрите архив схем для вышивки;

3. Просмотрите старый архив схем для вышивания.

 

Мы вас очень просим:

1. Выбирайте метки при создании темы

2. Назначайте метки для уже созданных тем (зайти в тему, редактировать метку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, я - Оля, пожалуйста на "ты". Вышиваю очередной "первый год" и не могу остановиться.:-)

Не ожидала, что в вышивальном свете произошло столько кардинальных изменений, стали доступны прекрасные сюжеты и настолько расширились возможности воплощения прекрасного.

Большое спасибо за возможность общения и интересные темы.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...