1. Конкурс: Лучшая работа месяца МАРТ - 2019,
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года" и конкурсе "Прикладная вышивка"
    Игра "Колесо удачи"
    Объявление
    : если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование : Нет
Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 2575115123124125
Показано с 1,737 по 1,739 из 1739

Тема: Вы новичок? Вам сюда!

Ха-ха по-моему все вышивальщицы сейчас с умилением вспомнят уроки труда и свое детство.
    В первом классе я с гордостью показывала маме тряпочку с пришитыми пуговицами со словами -Эту Борька пришил, эту Ленька, а эту Денис... - А ты что делала? - Тряпочку и пуговицу давала, а иголки у них были.
    И вот прошло фиг знает сколько времени и с рождения дочери я плотно сижу "на игле" вот уже стыдно сказать 17 лет. И пока бросать не собираюсь.
    Шустрой тебе иголочки с моторчиком, здоровых глазок и много свободного времени на свое рукотворчество. Жду открытия темки, очень хочется увидеть знаменитую таксу, что сподвигла на такое дело
    Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб
    http://krestikom.net/forum/image.php?type=sigpic&userid=53529&dateline=151380  9632,

2. Cказали спасибо:

Новичок Аватар для Natalia_Andreeva

Цитата Сообщение от Ru-sana Посмотреть сообщение
    Но жизнь странная штука - вертится и поворачивается к нам то одной, то другой стороной - сейчас вышиваю, через год, глядишь, айкидо осваивать начну - зарекаться ни от чего нельзя
    Да, приблизительно все-так и было - правда, почти на год забросив вышивку, я подсела на вязание, а не на айкидо, а потом пошла на курсы кройки и шитья...Но вышивание все-таки превратилось в главное хобби!

Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    ...мда, такого многословного "Здравствуйте" я еще не слышала
    Ну да..Иной раз меня и правда заносит в сторону эпистолярного жанра простите за МНОГОБУКВ - это у меня от радости обычно случается, а я действительно очень рада оказаться на этом форуме среди тех, кто понимает и разделяет мое увлечение!

Цитата Сообщение от Flana Посмотреть сообщение
    Жду открытия темки, очень хочется увидеть знаменитую таксу, что сподвигла на такое дело
    Темку открою, конечно когда-нибудь, и чудо-таксу покажу Надо только с силами собраться и фото хоть каких-нибудь своих работ найти ! А то кроме чудо-таксы и Березки медленновышиваемой и показать больше нечего!

4. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Настенка
    Записей в дневнике
    1

Да, я тоже зачиталась..
    Вот можно сразу в тему ЭСтЭ тебя отправить..
    Посмотреть, что уже вышито там..

Ваши права