1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца НОЯБРЬ -2017, "К нам стучится Новый год!"
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Страница 121 из 122 ПерваяПервая ... 2171111119120121122 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,694 из 1696

Тема: Вы новичок? Вам сюда!

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Радуга-дуга Посмотреть сообщение
    Меня зовут Инна, начала вышивать крестиком месяц назад, увлеклась, и логично попала после интернет-магазинов в Клуб любителей рукоделия, то есть, сюда. Понравилось, сайт "живой". Мне тоже хотелось бы быть вам подружкой по рукоделию. Я умею шить и вязать, очень много этим занималась, и сейчас еще вяжу и шью.
    И вот - вышивка! это так увлекательно! одним словом, хочу вышивать вместе с вами
    Привет, Иннанадеюсь, ты найдёшь тут не только друзей, но и много хороших и дельных советов!!!открывай свой темку в разделе "сейчас вышиваю" и обустраивайся, скоро придём в гости на новоселье🐾

2. Сказали спасибо:

Посетитель

Добрый день всем. Пока ребенка спит, решила найти себе друзей-товарищей по любимому занятию. Вышиваю уже лет 15. Перепробовала все техники, но любимой был и остается крестик)) Будем дружить и обмениваться опытом?

4. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для Клёпа

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Пока ребенка спит, решила найти себе друзей-товарищей по любимому занятию. Вышиваю уже лет 15. Перепробовала все техники, но любимой был и остается крестик)) Будем дружить и обмениваться опытом?
    Татьяна, добро пожаловать! Мы всегда рады новым друзьям!

6. Сказали спасибо:

Hi, I'am Ale from Italy. I'm sorry I can't write in russian. Hope isn't a big problem
    I'am a cross stitcher since about 18 years. Really like to see your's wonderful work in progress.

8. Сказали спасибо:

Меня зовут Людмила. Решила заглянуть к вам в гости и вступить в ваши ряды. Вышиваю крестиком недавно. Дочке купила набор "Лебеди" 625 от Искусницы. Начали вышивать вдвоем, да вот куда-то подевали схемку. Дорогие мастерицы! Может у кого-то есть схемка. Вышлите, пожалуйста в личку. Заранее всем спасибо!!!!

10. Сказали спасибо:

Администратор Аватар для drlivsi
    Записей в дневнике
    15

Цитата Сообщение от Ale81 Посмотреть сообщение
    Hi, I'am Ale from Italy. I'm sorry I can't write in russian. Hope isn't a big problem
    I'am a cross stitcher since about 18 years. Really like to see your's wonderful work in progress.
    Hi, Alessandra! You can write messages in english, it is not a problem at all. We have category "I am now embroidering", so you can create own topic and show your processes. In order to upload images you can use our images hosting https://moifotki.org. In case of any problems please contact me.

Цитата Сообщение от Людочка Посмотреть сообщение
    Меня зовут Людмила. Решила заглянуть к вам в гости и вступить в ваши ряды. Вышиваю крестиком недавно. Дочке купила набор "Лебеди" 625 от Искусницы. Начали вышивать вдвоем, да вот куда-то подевали схемку. Дорогие мастерицы! Может у кого-то есть схемка. Вышлите, пожалуйста в личку. Заранее всем спасибо!!!!
    Людмила, добро пожаловать!
    Наш собственный хостинг изображений http://moifotki.org. Фотки хранятся также надежно, как и на нашем сайте.

12. Сказали спасибо:

Новичок Аватар для Ведька-Редька
    Записей в дневнике
    1

Всем привет. На этот сайт меня привел мой жадный хомяк, который искал схемы для вышивки. Если честно, мне кажется я не смогу ничем похвастаться - вышиваю китайские наборы. В начале этой темки увидела, что нельзя хвастаться отечественными схемами... А у китайцев такого куча, тем более они не подписывают у какого стащили схему Так что просто посижу в углу и порадуюсь за девочек. Белой завистью завидую тем, кто умеет и ниточки подобрать и рассчитать все правильно

14. Сказали спасибо:

Ведька-Редька , по-моему, вы путаете "хвастаться" и "делиться". Хвастаться своими вышитыми работами можно и даже нужно! Да и форумы созданы для общения, а уж в 10-ю очередь для обмена схемами

16. Сказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    24

Ведька-Редька, добро пожаловать Сама то откуда будешь?

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

18. Сказали спасибо:

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    Ведька-Редька, добро пожаловать Сама то откуда будешь?
    Россия. На вышивку подсела недавно. Болела алмазками, но дома сказали "Хватит"! Стены заканчиваются и слишком быстро я это делаю Вот и пришлось выбрать где буду по-медленее колупаться. Так что я пока учусь, но хомяк успел наделать кучу запасов!

Скажите, пожалуйста, а готовыми хвастаться нужно на своей странице или в какой-то темке? Не нашла нужной инструкции

20. Cказали спасибо:

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Алуська Посмотреть сообщение
    Ведька-Редька , по-моему, вы путаете "хвастаться" и "делиться". Хвастаться своими вышитыми работами можно и даже нужно! Да и форумы созданы для общения, а уж в 10-ю очередь для обмена схемами
    Спасибо большое! Буду с чистой совестью продолжать. А то стыдно было - по темкам посмотрела, девочки или оригинальные наборы вышивают или сами подбирают. А я со своими китайскими

22. Сказали спасибо:

Ведька-Редька, можно в в разделе "Сейчас вышиваю" создать свою тему и там хвастаться своими работами и процессами

24. Сказали спасибо:

Здравствуйте!
    Меня зовут Наоми, на сайт забрела в поисках схем для вышивки.
    В этом году вернулась к вышиванию после 7 лет перерыва, пока успела вышить 5 картин, в процессе еще 4.
    Старые работы не счет) Очень люблю вышивать рождественские сюжеты, хотя сама не праздную.

26. Сказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    24

Naocchiмилости просим Можно вопрос? А почему рождество не празднуешь?

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Ваши права