Перейти к публикации

Новая версия форума


Виктория

Рекомендованные сообщения

Все новое сначала пугает,=-O надо разобраться, привыкнуть. Думаю в новой версии мы еще все еще и рассмотреть-то не успели.:-X И рано судить нравится всем или нет. Но в старой версии безусловно привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, я с тобой согласна!

Все новое пугает, но там были свои плюсы! И сколько мы побыли в новой версии, что бы делать такие выводы? Надо было хоть недельку побыть.

А то я зашла сегодня и обалдела от сообщения! =-O=-O=-O ( извините за слово но подобрать другого не смогла:-[:-[:-[)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, я с тобой согласна!

Все новое пугает, но там были свои плюсы! И сколько мы побыли в новой версии, что бы делать такие выводы? Надо было хоть недельку побыть.

А то я зашла сегодня и обалдела от сообщения! =-O=-O=-O ( извините за слово но подобрать другого не смогла:-[:-[:-[)

 

Аналогично, толком мы в ней не разобрались. Интересно, а нельзя что бы 2 версии существовали параллельно (временно, пока рассмотрим ее)? :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему две версии не могут существовать..это как два разных человека, каждый может существовать лишь с себе подобными...а мне понравилась вчерашняя версия форума...сразу общаться захотелось:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Все новое сначала пугает,=-O надо разобраться, привыкнуть. Думаю в новой версии мы еще все еще и рассмотреть-то не успели.:-X И рано судить нравится всем или нет. Но в старой версии безусловно привычнее.

неудачная та была версия... ни рыба не месо (((( По оформлению и удобству гораздо лучше этот.

 

Виктория, я с тобой согласна!

Все новое пугает, но там были свои плюсы! И сколько мы побыли в новой версии, что бы делать такие выводы? Надо было хоть недельку побыть.

А то я зашла сегодня и обалдела от сообщения! =-O=-O=-O ( извините за слово но подобрать другого не смогла:-[:-[:-[)

побыть недельку - резонно. Но тогда пришлось бы терять сообщения и вложения за целую неделю. Это крайне много.

 

Аналогично, толком мы в ней не разобрались. Интересно, а нельзя что бы 2 версии существовали параллельно (временно, пока рассмотрим ее)? :-X

Параллельно - невозможно. Есть ссылка на тестовый форум, могу скинуть в личку. Но рабочий и тестовый форум живет каждый своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,тебе только визуально не нравилась та версия,или там ещё были неудобства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, тебе виднее, пусть будет так. 8-)*WRITE* Ссылку не надо, если бы поклацать в живую, а на примерах не интересно и не всегда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Виктория, можешь, больше некуда переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рада, что все вернулось обратно! :-P Такой вариант оформления роднее)) Спасибо, Виктор! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне тоже старая версия больше понравилась. я вообще не поняла зачем было менять. вроде ничего не прибавилось*DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW* только все как-то мелко стало и черезчур официально. здесь роднее - как дома*YAHOO* всем привет!!!*HI**HI*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...