Перейти к публикации

Главная страница + статьи


Рекомендованные сообщения

Виктор, а главная страница будет изменяться? Там давно уже не актуальная реклама по поводу конкурсов. А к нам ведь заглядывает много народу.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Согласен, я халтурю :-[

Сейчас уберу неактуальную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я не стал создавать новую тему, эта старая тема мне кажется очень подходит. Мой ответ в предновогодний день 2009 года весьма красноречив ;-)

 

Итак, я запускаю статьи. Что такое статья ? Это именно статья в прямом смысле этого слова. Чем она отличается от темы форума ? Статью МОЖНО поместить сразу в огромное количество заранее созданных разделов и категорий.

Это идеально подходит для схем. Например "дименсионс, пейзажы, дименсионс+пейзажи".

 

Мы снова открываем архив схем. Перенести схемы с форума в статьи сразу все НЕВОЗМОЖНО. Я буду переносить схемы потихоньку, при этом автор статьи - пользователь форума, разместивший схему. На данный момент перенесы схемы для вязания.

 

Однако я бы не хотел использовать статьи как "архив схем". Я бы хотел более широкого применения, например для настоящих статей по рукоделию.

 

На данный момент вы не можете добавлять статьи сами. Через несколько дней я расскажу как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы снова открываем архив схем.

Какой смысл тогда было удалять его прежде, там столько труда пропало! Удаление объяснили нарушениями авторских прав и перспективой судов...получается, что это уже не важно? Объясните пожалуйста, ничего не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Какой смысл тогда было удалять его прежде, там столько труда пропало! Удаление объяснили нарушениями авторских прав и перспективой судов... Объясните пожалуйста, ничего не пойму...

Я не удалил, я все-навсего спрятал. Перенос - это нажатие одной кнопочки "перенести с форума в статьи". Никто заново загружать не будет, все и так уже есть.

Схемы голден кайт и прочие выкладывать не буду. Будем рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если схемы находятся в статье, то авторские права не нарушаются? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Т.е. если схемы находятся в статье, то авторские права не нарушаются? :-[

нарушаются точно также.

Будут жаловаться - будем удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...