Перейти к публикации

на досуге...


Рекомендованные сообщения

наконец-то могу выложить свои работенки на ваш суд!!! итак,

1. дикие гуси. ЗР.

25*35 см 36 цветов

Photo-0003 (2).jpg Photo-0004.jpg

2. моя любимая кофейная дамочка))

kofe.jpg

Photo-0013.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот картинки которые я собираюсь потом вышивать. надеюсь через месяц начать. сейчас идет подготовительная работа.

KK 35013 Blue Eyes.jpg

 

pic.jpg

может кто со мной?;-);-)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет!!!

что-то задержала свои отчеты. все праздники, конкурсы, СП... но и дело делалось;-) вот!!! пожалуйста!!!

Photo-0011.jpg

 

на даму не хватило ниток. поэтому застопорилась работенка. теперь нитки нашла, а тут бискорню.. даже не знаю когда это закончится!!!*DONT_KNOW*:-)

Photo-0012.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот мой ШЕДЕВР!!!Photo-0002.jpg

так не хотелось мне ее заканчивать. так я ее полюбила!!! и вышивать было так легко и интересно - несмотря на большое кол-во одиночек. здесь 5 клеточек одного цвета вместе - это уже "большое скопление"*JOKINGLY* набор отличный - и канва, и нитки, и схема.

пока вышиваю тигра. что дальше будет - пока не знаю и не хочу говорить. может для конкурса пригодится. потому что вышивать люблю большие картинки(относительно) и мелочевку ради конкурса вышивать не захочу. у меня еще кофейная дамочка лежит. мне ее надо сделать до 8 марта. а то она вообще-то на НГ в подарок планировалась*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка не очень получилась - потом лучше сделаю когда оформлю.

еще нашла одну из первых картинок. ЗР по набору. я ее испортила, постирав с мылом. я ее намылила и мыло потом не смогла выполоскать. так пятна и остались.я уже и щеткой терла - все никак!!!:'(

4f7b2ff967fct.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот сколько ниточек осталось - практически половина.

1393b1e4d15ct.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет!!! начинаю свой новый процесс - Спаниель от Риолиса.

a32094b2ab00t.jpg

вышиваю по набору шерстью. вот начало:

b7f8dd3b3909t.jpg

думаю вышью быстро - это будет такая отдыхалочка. делаю маме сюрприз. картинка - просто как фото нашей любимицы Бетси, которая умерла год назад от рака.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хотела поделиться радостью: сегодня обратила внимание, что наши деревья уже зеленые!!! а я все жду весну*JOKINGLY*

17129cddd0b3t.jpg

поздравляю всех с весной!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая! Мне нравится эта порода собак *THUMBS UP* Желаю быстрых крестиков!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой ШЕДЕВР!!![ATTACH]10227[/ATTACH]

так не хотелось мне ее заканчивать. так я ее полюбила!!! и вышивать было так легко и интересно - несмотря на большое кол-во одиночек. здесь 5 клеточек одного цвета вместе - это уже "большое скопление"*JOKINGLY* набор отличный - и канва, и нитки, и схема.

пока вышиваю тигра. что дальше будет - пока не знаю и не хочу говорить. может для конкурса пригодится. потому что вышивать люблю большие картинки(относительно) и мелочевку ради конкурса вышивать не захочу. у меня еще кофейная дамочка лежит. мне ее надо сделать до 8 марта. а то она вообще-то на НГ в подарок планировалась*JOKINGLY*

 

Как же я проглядела такое чудо?=-OМарина,картина ваще офигенная!Завидую!Оформила её?*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*я тобой горжусь;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка не очень получилась - потом лучше сделаю когда оформлю.

еще нашла одну из первых картинок. ЗР по набору. я ее испортила, постирав с мылом. я ее намылила и мыло потом не смогла выполоскать. так пятна и остались.я уже и щеткой терла - все никак!!!:'(

4f7b2ff967fct.jpg

 

Совсем пятен не видно!Может ты их отстирала уже;-):-)эти цветочки оформила в рамку?

Спаниэль у тебя быстро начался,ты так его хотела,что вышьеш в один момент!А что там у тебя с дамой кофейной?Нитки же нашла вроде,есть прогресс?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ничего не оформляла. потом дошью и все сразу отнесу - гусей, даму, тигра, слона и спаниеля. может скидку сделают*JOKINGLY*

даму сделаю за один день - выберу денек и за один присест осилю. или на работе.

роза не отстиралась. а фотка плохая - поэтому и не видно. ее нужно только по второму разу вышить сверху и фон полукрестом. но я не хочу.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое продолжение Спаниеля:

3cae0b5c04e4t.jpg

при вышивке смешанные эмоции - от ниток и набора в целом - восторг*THUMBS UP*, а от самой картинки немного грустно. как же она похожа!!!:'(

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое продолжение Спаниеля:

3cae0b5c04e4t.jpg

при вышивке смешанные эмоции - от ниток и набора в целом - восторг*THUMBS UP*, а от самой картинки немного грустно. как же она похожа!!!:'(

 

Ну вот и меня расстроила!;D:'(:'(А вышиваешь быстро,молодец*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...