Перейти к публикации

Новогодний стол!


Рекомендованные сообщения

Давайте в этой теме будем делиться своими планами на новогодний стол. Кто что будет готовить. И конечно же рецептами :-)

 

Я хочу приготовить традиционный салат "Оливье", и несколько салатов, но пока не опрделилась, скорее всего вот этот: http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=3881&postcount=1

 

Подскажите идеи :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу попробывать сделать вот этот салат.Очень оформление у него новогоднее.Рецепт тут- http://gotovim-doma.ru/view.php?r=840-recept-Salat-S-novym-godom!&ftop=1

img0840_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* вкуснятина!!!

наверно тоже такой забацаю :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже лет шесть или семь принципиально не делаем на Новый год салаты.

А уж оливье тем более. Фрукты, мясные закуски.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viola, впринципе правильно. Мы устраиваеим ужин 31 числа, часов в 7-8 кушаем салатики и прочее. А ночью пьем шампанское с фруктами и конфетами.

А откуда такая не любовь к оливье? В моей семье все любят этот салат и за столько лет он нам не надоел :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я салаты всё же делаю. Но не сложные, а то и так много забот. :-D:-DОливье если попросят домашние, а вообще предпочитаю со свежими овощами. Каждый день не позволишь, а на НГ хочется. Ещё шашлык во дворе муж с детьми готовит, картошечку и засолки из погреба! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ,вроде бы, нормально отношусь к нему. Просто для себя решила в какой то момент, что салаты больше есть не буду. Желудок плохо принимает смешение продуктов с детства. Да и лук не люблю ужасно, а во многих салатах он есть.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viola, впринципе правильно. Мы устраиваеим ужин 31 числа, часов в 7-8 кушаем салатики и прочее. А ночью пьем шампанское с фруктами и конфетами.

А откуда такая не любовь к оливье? В моей семье все любят этот салат и за столько лет он нам не надоел :-)

 

Мои тоже оливье любят, а я полюбила когда купила кружок-нарезку кубиками:-D. А у нас с ужином сложнее. Младшего кормим как обычно, а сами садимся за стол к 21 00 - встречать НГ в часовом поясе родины мужа, потом в 23 по нашему с Москвой - он гражданин РФ и почти все родственники там, ну а потом и наш НГ. Представляете какие мы с утра?*ROFL**DRINK**HI*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тоже оливье любят, а я полюбила когда купила кружок-нарезку кубиками:-D. А у нас с ужином сложнее. Младшего кормим как обычно, а сами садимся за стол к 21 00 - встречать НГ в часовом поясе родины мужа, потом в 23 по нашему с Москвой - он гражданин РФ и почти все родственники там, ну а потом и наш НГ. Представляете какие мы с утра?*ROFL**DRINK**HI*

 

:-D:-D:-D здорово у вас!

А мы раньше ели в полночь все эти салаты. но потом поняли, что это не нужно, ведь так тяжело желудку! И стали просто ужинать, провожать старый год. А потом Новый год встретить с бокалом шампанского. Вот так уже несколько лет и делаем! :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас почти тоже самое. С каждым годом мы ставили на стол всё меньше продуктов и каждый раз оставалось. А сейчас по минимуму.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D здорово у вас!

А мы раньше ели в полночь все эти салаты. но потом поняли, что это не нужно, ведь так тяжело желудку! И стали просто ужинать, провожать старый год. А потом Новый год встретить с бокалом шампанского. Вот так уже несколько лет и делаем! :-)

 

Счастливые! А у нас так не получается:-D И хотя я почти не пью ( состояние опъянения до жути напоминает мне наркоз, бррр) но 1 января точно уйду на диету! А то я как то забросила...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Увидел тему "новогодний стол", и мне представилась большая-большая миска с салатом Оливье. И хоть это конечно банально, но это реально круто !!!! Ням-ням-ням :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как для кого, но что это за Новый год без салата Оливье, мандарин и елки!!! Это не Новый год, а так покушать собрались! @}->--Это для меня запах детства, так мама делала! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viola, впринципе правильно. Мы устраиваеим ужин 31 числа, часов в 7-8 кушаем салатики и прочее. А ночью пьем шампанское с фруктами и конфетами.

А откуда такая не любовь к оливье? В моей семье все любят этот салат и за столько лет он нам не надоел :-)

А мне он тоже нравится - это как старый проверенный друг! недавно попробовала оливье со свежими огурцами....

ЭТО ЧТО-ТО!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

советую - попробуйте!настолько неожиданно!=-O*THUMBS UP*:-) и ВКУСНО!!!

 

:-D:-D:-D здорово у вас!

А мы раньше ели в полночь все эти салаты. но потом поняли, что это не нужно, ведь так тяжело желудку! И стали просто ужинать, провожать старый год. А потом Новый год встретить с бокалом шампанского. Вот так уже несколько лет и делаем! :-)

Видимо это общая тенденция...*THUMBS UP*:-D

а особенно грустно было смотреть и ощущать запах остатков Новогоднего праздника в виде опрокинутых гор несъеденного салата на помойках.

Тогда сначала абсолютно все во всех квартирах до дури и полного изнеможения шинковали тазики одинаковых салатов, а потом по полночи угощали друзей и соседей опять же одинаковыми салатами и удивлялись чем мой хуже, что его не едят...

и как традиция: опять же все вместе "выносили" одинаковые не съеденые остатки.

в определенный момент от осознания всего этого мне стало грустно, и я поняла что этой "безумной традиции" -я больше не хочу!

теперь мы готовим по минимуму. что бы потом не торопиться все доесть пока не пропало!=-O8-)=-O:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...