Перейти к публикации

Делаем свечи!


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем приветик. А кто нибудь делал свечи из восковых карандашей? Я тут натолкнулась на статью. стало интересно реально ли это можно сделать и продаются ли еще такие карандаши в принципе. Свечечки красивые выходят )))*THUMBS UP*

 

Хм..забавно!

карандаши продаются.. дочке брали такие.. но не знала, что можно такое сделать из них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже читала про этот способ. Судя по интернету - это самый стандартный и распространенный способ окраски воска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делала - эти карандаши плавятся очень быстро и легко. и цвета получаются яркими;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делала - эти карандаши плавятся очень быстро и легко. и цвета получаются яркими;-)

Катя подробнее расскажи что делать..а то у меня куча этих ломанных карандашей лежит..Дочка их сразу почему то ломает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто берешь парафин или воск обычный для свечей и туда же ломаешь кусочками карандаши и плавишь

 

я не помню как я плавила, т.к. уже давно по мылу болею .... ну или в микроволновке или на водяной бане... это нужно почитать, но карандаши эти плавились быстрее воска даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя подробнее расскажи что делать..а то у меня куча этих ломанных карандашей лежит..Дочка их сразу почему то ломает..

 

Как обычный воск - на водяной бане. В микроволновке трудно уследить, да и кипеть начнет - получатся свечи с пузырьками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пузырьками наверно тоже красиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...