Перейти к публикации

Покажи личико (фотографии пользователей форума)


Рекомендованные сообщения

Оля, добро пожаловать @}->-- Очень хорошие фотографии, особенно вторая понравилась - красотища!

 

Спасибо!@}->--Это старшенький сынуля меня запечатлел.Вообще не очень люблю фоткаться,чаще в роли фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня гуляли))))) а пес - это мой друг Цыган - живет в соседнем доме - кормим его все вместе

Изображение 2130.jpg

Изображение 2132.jpg

Изображение 2133.jpg

Изображение 2135.jpg

Изображение 2131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво.. И все белое.. а у нас ночью дождь был.. сейчас -2.. но все равно грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сутра держится иней - все деревья такие красивые;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш,срочно возьми Цыгана к себе домой!Он отлично подходит к твоей шубе!Хороший пёс!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш,срочно возьми Цыгана к себе домой!Он отлично подходит к твоей шубе!Хороший пёс!

 

это да))))) он ваще клевый - он встает перед тобой прижимается и подставляет морду гладить)))))) но у меня маман никого заводить не дает - так что хожу к нему как в гости;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо может с мамой конструктивную беседу провести на тему "Собака-лучший друг человека"?А если серьёзно,мои родители в детстве тоже были против любой живности,но методичное нытьё с моей стороны сделали своё гадкое дело.Итог:собака-мама+собака-дочка+кошка.Все они дожили до глубокой старости,застав моего первого ребёнка.Долгое время родители никого не заводили,мотивируя тем,что,мол,мы больше не перенесём потерю близких нам существ.Год назад сдались-опять же по моей вине.Поехали мы с дочкой по магазинам,зашли в зоомагазин,а там котят отдают(за 100 руб. остальным на корм).Выбрали самую замухрышку.Притащили этот комок маме с папой.Они прослезились,и теперь у них живёт настоящая пантера.Весит 4 кг,шерсть как у норки,мама ей и витаминки,и корм премиум класса,чтоб я так жила,короче.Шнур от фотика найду,выложу потом красоту эту,она, кстати,чёрная как твой Цыган.Добавлю,что папа мой пятый год борется с онкологией,не работает,конечно.И Муся скрашивает его домашние будни(мама ещё работает,и папе грустно).Так что,может у Цыгана есть шанс на миску горячего супа дважды в день?СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет она после нашего сиама никого в дом не пускает.... и на уговоры не поддается.... уже лет 10 его с нами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко:'(Пёс отличный...

 

он да клевый - сегодня провожал меня)))))) я его покормила маленько, но кстати есть у меня подозрение, что он бы и не пошел никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит за тобой из-за еды?Ничего удивительного-чисто мужское поведение,чувствует твоё доверчивое сердце,мягко втирается в доверие(ну что ты,я только тебя люблю,больше ни с кем,ни в коем случае),и ... вуаля-кормёжка в желудке!А я была о нём лучшего мнения...

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты неправильно поняла.... я имела ввиду не пошел бы жить домой - он живет сам по себе, ходит куда хочет, да и он же не малыш - он уж привык. А провожает он нас и без еды.... а уж увидит знакомую куртку - несется на встречу, а в шубе меня сначала не узнал:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...