Перейти к публикации

Покажи личико (фотографии пользователей форума)


Рекомендованные сообщения

image (29).jpg Привет с Украины. Город Харьков. Меня зовут Ольга. Вышиваю с 2010 года, с июня месяца. Невероятно затягивающее хобби. Превратившееся в манию)) Все то, что душа желает вышить-не освоить и за сто лет. Как говорит одна моя хорошая подруженька-- нам срочно и первоочередно нужны таблетки " Бессмертие".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Осознала, что мои фотографии, выложенные тут, стары как мир - вот, решила обновить фотографию :) 57QnYZz6jRc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознала, что мои фотографии, выложенные тут, стары как мир - вот, решила обновить фотографию :) [ATTACH=CONFIG]186238[/ATTACH]

 

Вот так мы и вырастаем на форуме!!

Настя красотка! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МонаХ, а почему такой Ник? Разве у Монаха может быть два таких замечательных сына?:-) Я так понимаю, что Вы имеете прямое отношение к церкви. Вы священник? Может расскажите нам каких нужно придерживаться правил при вышивке иконы, чтоб она стала действительно иконой, а не просто красивой вышивкой. Будем очень признательны @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МонаХ, а почему такой Ник? Разве у Монаха может быть два таких замечательных сына?:-) Я так понимаю, что Вы имеете прямое отношение к церкви. Вы священник? Может расскажите нам каких нужно придерживаться правил при вышивке иконы, чтоб она стала действительно иконой, а не просто красивой вышивкой. Будем очень признательны @}->--

 

Countess, я не священник. Я всего лишь стою в алтаре - помогаю Батюшкам вести службу (пономарь, или более современное название - алтарник). В плане икон - перед тем, как приступить к работам над иконами беру у Батюшек благословение, а по окончании работы - приношу в храм на освящение, на водосвятый молебен... Если ещё есть вопросы (А я наверняка не на всё ответил) - спрашивайте. Можно и в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, я многомама-Даша:) На фото я со своими помощниками - сынок иногда прибегает помогать вытягивать нитку с иголкой, я с изнанки втыкаю, а он тяяяяянет на лицо! Научился уже контролировать процесс, чтоб игла не слетала. Помощь девчонок пока заключается в хорошем сне, во время которого я могу повышивать! А за кадром, точнее по другую сторону объектива, главный помощник - муж. Он отвечает за финансовые вливания в мое хобби:) И кстати, к вышивке привел меня именно он!

58db32e45a706.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многомама :-D:-D такого я ещё не слышала. Добро пожаловать в нашу дружную компанию.

 

Как классно когда все руки заняты детьми . Хорошая фотография. @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многомама :-D:-D такого я ещё не слышала. Добро пожаловать в нашу дружную компанию.

 

Как классно когда все руки заняты детьми . Хорошая фотография. @}->--@}->--

Спасибо! Будем дружить-вышивать:)*DANCE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

i2gSgoLScWo.jpg

 

Всем привет! Меня зовут Наталия,рада знакомству)!

Здесь я совсем недавно, еще осваиваюсь. Как на новое место жительства переехала жить, новые люди, все интересно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет с далекого Севера. Себя покажу. Мы все с разных концов России, СНГ. Буду рада знакомству и общению. Действительно форум сближает расстояние.

ce4f2560190c42cca29df08bcb8fbc51.jpeg dad37975ca894259b0a59a53fa12671a.jpeg 2928de134b954f0ab15d23e6894093f8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...