Перейти к публикации

Покажи личико (фотографии пользователей форума)


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Согласна, красотка! И очень даже деловой внешностью соответствует занимаемой должности! :-D@}->--

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки! Давно я на этом замечательном сайте, и все как-то не получалось выложить свои фоты. Вот, исправляюсь так сказать. ВЫкладываю себя любимую. НЕ знаю как их тут подписывать поэтому коменты прям здесь. Первые две до рождения дочки. На балконе это в Турции лет...сколько-то назад. Горы-это Египет. В платишке это уже сейчас и в черном наисвежайшая))

getImage.jpg

getImage (1).jpg

getImage (2).jpg

getImage (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки! Давно я на этом замечательном сайте, и все как-то не получалось выложить свои фоты. Вот, исправляюсь так сказать. ВЫкладываю себя любимую. НЕ знаю как их тут подписывать поэтому коменты прям здесь. Первые две до рождения дочки. На балконе это в Турции лет...сколько-то назад. Горы-это Египет. В платишке это уже сейчас и в черном наисвежайшая))

Красавица и обаяшка))) Такая солнечная! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Точно обаяшка. здорово, что у нас пополнение фоток. Приятно общаться с "личностями", в смысле когда в лицо знаешь :):-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже добавлю фотку..

Это в прошлом году на корпоративе с коллегами.

Сама себе очень нравлюсь... похудела.. стрижку так и делаю такую.. чтобы не заделывать волосы в хвост.

DSCN0238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже добавлю фотку..

Это в прошлом году на корпоративе с коллегами.

Сама себе очень нравлюсь... похудела.. стрижку так и делаю такую.. чтобы не заделывать волосы в хвост.

 

Настя, ты на этой фотографии прямо девочка *BRAVO* Отлично выглядишь! Красотка!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Здравствуйте девушки! Давно я на этом замечательном сайте, и все как-то не получалось выложить свои фоты. Вот, исправляюсь так сказать. ВЫкладываю себя любимую. НЕ знаю как их тут подписывать поэтому коменты прям здесь. Первые две до рождения дочки. На балконе это в Турции лет...сколько-то назад. Горы-это Египет. В платишке это уже сейчас и в черном наисвежайшая))

 

Оля, твой ник соответствует стопроцентно! Обаяшечка!@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Я вот тоже добавлю фотку..

Это в прошлом году на корпоративе с коллегами.

Сама себе очень нравлюсь... похудела.. стрижку так и делаю такую.. чтобы не заделывать волосы в хвост.

 

Настя, просто красотка! Жизнерадостность и солнечная энергия!@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже добавлю фотку..

Это в прошлом году на корпоративе с коллегами.

Сама себе очень нравлюсь... похудела.. стрижку так и делаю такую.. чтобы не заделывать волосы в хвост.

 

Открытое, доброе, прекрасное личико! Самое важное, что сама себе нра! Это уже 99% успеха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки хочу и я познакомится так сказать в лицо ...фотка не очень удачная,но другой пока нет.750d2896b77403ca997ae8da638db8f801f5ef180482313.jpgэто мои детки65dc76fed1ba487e3bdf1c924e03678c01f5ef180482627.jpgа это наша природа весной25c8d946648b0369a3bd2e333ae272fd01f5ef180482762.jpgсакура10fd75af156fbcde315453b0c607501001f5ef180483037.jpg

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Эх, Наташа, а самая интересная фотка так и не увеличивается! Детки замечательные, и муж добрый, даже с фотки чувствуется. А вот с тобой так и не получилось поближе познакомиться.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Наташа, а самая интересная фотка так и не увеличивается! Детки замечательные, и муж добрый, даже с фотки чувствуется. А вот с тобой так и не получилось поближе познакомиться.
и правда не увеличишь??странно,ну ни чего на днях ешё положу

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...