Перейти к публикации

ОТШИТЫЙ HAED


Таше

Рекомендованные сообщения

Ну, Татьяна, ты и молодец. Сколько всего нарыла. Шедевры, нечего сказать. Такие и вышивать то страшно.

 

Ну вот хотела народ порадовать и успокоить, а напугала совсем...:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, порадовала!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*А схемки ты захомячила?У меня есть только три или четыре из них.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!!!! Сколько всего!!!!!!!!!=-O ШЕДЕВРЫ ! ! !@}->--@}->-- Это же сколько надо терпенья?!*THUMBS UP* Снимаю шляпу*THUMBS UP*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема*THUMBS UP*! Очень интересно посмотреть на такую красоту в процессе вышивки! Молодчина! @}->--@}->--@}->--

Я сама не вышивала таких масштабных работ, видела на выставке у нас отшитую вот эту . Смотрится очень интересно, хотя я лично не любитель таких дизайнов. Там нет бэка, а я его очень люблю, но без него картина смотрелась как живопись. Женщина вышивала на 22 канве в 1 нить, а много темных цветов и ткань просвечивала. Картина получилась громадная 120-100см приблизительно. В зале смотрелась хорошо, а в наших квартирках?=-O

А чаепитие мне тоже понравилось;-):-[

13444-5-f.jpg

Grandmothers Hat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обожаю такие работы!!! мне кажется, что если уж вышивать - то такой шедевр!! я бы попробовала с удовольствием тигра вышить. давно хочу картину с тигром, но пока не могу выбрать. хочется пореалистичнее. этот на первом месте. вот бы найти схемку и еще подбор цветов к ней.:-[ я б ради такой красоты даже на дорогие ниточки раскошелилась.*YES**YES**YES*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, порадовала!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*А схемки ты захомячила?У меня есть только три или четыре из них.

неа не захомячила, но если что то интересно я у них посмотрю.;-)спрашивайте - стянем. у меня у самой их много поныкано - копать свои залежи надо....8-)быстро не обещаю.

а я обожаю такие работы!!! мне кажется, что если уж вышивать - то такой шедевр!! я бы попробовала с удовольствием тигра вышить. давно хочу картину с тигром, но пока не могу выбрать. хочется пореалистичнее. этот на первом месте. вот бы найти схемку и еще подбор цветов к ней.:-[ я б ради такой красоты даже на дорогие ниточки раскошелилась.*YES**YES**YES*

Марусик, я сейчас к ним сгоняю посмотрю твоего тигру;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа именно такого нет.:-)

430-1-f.jpg

28012-1-f.jpg

ea6c3a67878c47af4482334e54dafff8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак. - нашла малюсенькую горку из 700 мб схем HAED. как поступим? выкладывать или рассылать?

что скажете шеф?(это вопрос к Виктору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак. - нашла малюсенькую горку из 700 мб схем HAED. как поступим? выкладывать или рассылать?

что скажете шеф?(это вопрос к Виктору)

а в чем вопрос? это ж не отечественный производитель? конечно выкладывать...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это рукодельницы!!!!!! Памятник при жизни надо ставить!!!!

Хочу ту, где звездочет сидит!!!!

А Таше - мой отдельный привет и респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в нете архив ХАЕД. Но качать с депозита не всегда у меня удаётся...

http://lili.5bb.ru/click.php?http://lili.5bb.ru/viewtopic.php?id=316

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схомячила только что вот такой архив. Схемы в Адоб акробат. Не знаю прогон ли это, но выглядят так же как на сайте самого Хаеда в бесплатных. Если интересно вышлю или выложу!:-)

b1237ca41eab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схомячила только что вот такой архив. Схемы в Адоб акробат. Не знаю прогон ли это, но выглядят так же как на сайте самого Хаеда в бесплатных. Если интересно вышлю или выложу!:-)

 

Таше, юля ф, молодецы! Конечно надо выкладывать! @}->--@}->--@}->--

Надо только наше начальство попросить в схемках создать раздел ХАЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...