Перейти к публикации

аукцион e-bay


Сибирия

Рекомендованные сообщения

Администратор: тема перемещена из раздела "Сейчас вышиваю"

 

а у нас с ценами тихий ужас... У нас в городе есть только Гамма (8р в одном месте, а так по 20 =-O), Дмс (30р) Мадейра (30р). Белка вообще не продается. В интернет магазине по 13 р (но это не местный). В Москве все намного дороже. Хотя можно и поискать... Но мне не выгодно ехать за несколькими моточками, на дорогу потрачу много денег. Если только закупить на 2 года вперед :-D

 

Я хочу попробовать через международный аукцион ибей ниточки заказать.Вместе с доставкой ДМС выходит рублей 15.Вот ссылка.Может кому пригодится!http://shop.ebay.com/starsmiler0/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p4340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Я может тоже попробую, когда разбирусь с английским :-D

Там пачками продается? или номера как то можно отдельно?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема ,примерно, такая.

сначала надо зарегистрироваться на этом сайте,а так же в системе PayPal https://www.paypal.com/ru (для этого нужна кредитная карточка с деньгами) Потом на е-бее прикрепить ваш счёт в РауРаL.

После того как вы выбираете нужный вам лот, их там много смотрите внимательно на кол-во моточков и цену, от продавца приходит счет на оплату - вы его оплачиваете и получаете одновременно по мейлу форму для заказа кол-ва нужных вам цветов

Все , после этого ждем посылочку на почте .Ещё не советуют заказывать больше чем на 5тыс. руб.,иначе будет нужна растоможка.А это тоже деньги.

Кстати,можно установить переводчик.Но я его ещё не искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо, все понятно! Переводчиком гуглевским пользуюсь...

но наверно этт способ не для меня... начиная с карточки... у меня есть, но она не подходит для международных переводов. а другую заводить не хочется просто так, и еще оплачивать ее каждый год.

И боязно как то, непонятно откуда непонятно от кого *JOKINGLY* Наверно нужно все как следует изучить...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё не пробовала.Мне эту ссылку дала одна девочка с другого форума.Она уже несколько раз так себе заказывала нитки.и не разу не было проблем. На этой странице товар одного продавца,как я понимаю.Она ему уже полностью доверяет. просто надо ещё для себя всё точно понять и решиться.Это я про себя говорю.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, что надо проникнуться этой идеей :-D

Как решишься, так сразу расскажи!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, разрешите вмешаюсь в ваш диалог)) Я тоже слышала про этот аукцион, там многие заказывают наборы для вышивания (вроде Dimensions), цена во много раз ниже, даже с пересылом. Всегда все доставляли. Только единственное, что границу проезжает, могут за растаможку взять. И еще одно, может приехать набор, и в нем предположим не хватит пары цветов ниток....=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, разрешите вмешаюсь в ваш диалог)) Я тоже слышала про этот аукцион, там многие заказывают наборы для вышивания (вроде Dimensions), цена во много раз ниже, даже с пересылом. Всегда все доставляли. Только единственное, что границу проезжает, могут за растаможку взять. И еще одно, может приехать набор, и в нем предположим не хватит пары цветов ниток....=-O

 

Вот это и расстраивает и настораживает... У моего мужа знакомые через этот аукцион заказывали ноутбук. который у нас в России еще не продается. Все оформили, деньги выслали. В результате пришло письмо, тира в Россию они не могут отправить по каким то причинам. Деньги вернули позже, но со всеми налогами и переводами удержали 400р. Обидно!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и расстраивает и настораживает... У моего мужа знакомые через этот аукцион заказывали ноутбук. который у нас в России еще не продается. Все оформили, деньги выслали. В результате пришло письмо, тира в Россию они не могут отправить по каким то причинам. Деньги вернули позже, но со всеми налогами и переводами удержали 400р. Обидно!

=-O вот так... заплатили 400 р только за то что пообщались? мда... а про наборы я тоже читала что иногда не хватает иголочек...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом предъявить какую-либо претензию им проблематично. Во-первых, это ж аукцион! А во-вторых, даже если они вышлют недостающее, опять за пересыл двух моточков платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом предъявить какую-либо претензию им проблематично. Во-первых, это ж аукцион! А во-вторых, даже если они вышлют недостающее, опять за пересыл двух моточков платить?

 

Девочки, я думаю, если уж ниток не хватит, или там иголочку не положили - это мы переживем как-нибудь! В конце концов, за нехватку ниток должен отвечать производитель, там есть номер гарантии или что-то еще, с чем можно предъявить претензии производителю (а не продавцу). Если мы здесь наборы импортные покупаем, тема та же на самом деле.

 

Но гораздо неприятнее, если не смогут выслать, потеряют по дороге, или еще чего. Это у Апельсинки друзья еще дешево отделались - 400 р., а вдруг бы всю сумму потеряли или половину, это уже серьезно. Хотя, конечно, и 400 р. жалко, свои кровные, и время потерянное тоже!

Хотя я тоже читала, что заказывают нитки, и вроде бы все нормально. Но я прикинула, подумала, лучше я по чуть-чуть буду платить больше, чем сразу вбухать в неизвестность такую сумму (вся гамма дмс, где-то 5 тыс. рублей).

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, если уж ниток не хватит, или там иголочку не положили - это мы переживем как-нибудь! В конце концов, за нехватку ниток должен отвечать производитель, там есть номер гарантии или что-то еще, с чем можно предъявить претензии производителю (а не продавцу). Если мы здесь наборы импортные покупаем, тема та же на самом деле.

Согласна!

Но я прикинула, подумала, лучше я по чуть-чуть буду платить больше, чем сразу вбухать в неизвестность такую сумму (вся гамма дмс, где-то 5 тыс. рублей).

Надо брать у проверенного продавца. а это можно в том случае если есть о нем конкретные хорошие отзывы, т..е. от друзей или знакомых. И получится не 5000р а намного дешевле. Но в данном случае полная неизвестность...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна!

 

Надо брать у проверенного продавца. а это можно в том случае если есть о нем конкретные хорошие отзывы, т..е. от друзей или знакомых. И получится не 5000р а намного дешевле. Но в данном случае полная неизвестность...

 

Нет, Апельсиночка, дешевле не будет, вся гамма дмс - это 480 моточков, посчитай, сколько это по 20 р.!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Апельсиночка, дешевле не будет, вся гамма дмс - это 480 моточков, посчитай, сколько это по 20 р.!

 

Почему? вот мы тут с Сибирией посчитали в начале темы что получается по 15 р за моток!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...