Перейти к публикации

Мои вышивульки)))


Рекомендованные сообщения

У нас два дня уже - солнце, погода просто отличная! Правда обещают завтра уже опять дожди, но мы не отчаиваемся)

Пошли гулять и как всегда забыли фотик, на телефон я не люблю фотографировать, но парочку фотографий все-таки сделала)

IMAG0443[1].jpgIMAG0444.jpg

А еще Богдане на коляску прилетела божья коровка) Я думала они уже спят =-O каталась с нами очень долго и улетела только, когда мы домой пошли)

IMG_2618.jpg

 

А я собственно говоря, принесла небольшое продолжение ростомера

Было 7.jpg Стало 8 (1).jpg

 

И еще дошила девочку-пчелу по авторской схеме. Пчелу вышивала не себе, участвовала в обмене на другом форуме. В обмен на пчелу ко мне приехал вязаный мишка.

Процесс я не фотографировала, т.к. вышивала еще в роддоме.

Все, что есть, можно посмотреть, нажав на фотографию.

 

154529-ef61c-72079231-400-u05740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Стряхиваю пыль с темы.

Этот год у меня будет годом борьбы с долгостроями. Которых у меня и так было немало, но в том году голова моя совсем меня подвела беременностьпростотакнепроходит :-X:-D и я развела еще больше процессов.

Моногое здесь не показано, даже очень многое, я сказала бы.:-D

Планировать ничего не буду, давно уже не планирую и не загадываю наперед, но я буду хотеть)

 

Хочу вышить из начатого.

1. ростомер - осталось вышить две машинки.

file-4ada912f0d62e.jpg

2. Кларт цветочная поляна - вышито несколько рядов.

IMG_2057.jpg

3. Панна - моему принцу. Мой позор. Начат набор в ноябре 2009 года.

img1714_18639.jpg

4. Пауэл - чуть помоложе, чем принц Молодецкой)))

a.jpg

5. Два повара - один мой, один для Кати.

6. Доделать два моих робина.

z_1601.jpg мой робин (1).jpg

7. журавлики.

картинка.jpg

8. закончить елочку, не успела на НГконкурс.

getImageCAE6L43R.jpg

 

 

Хочу продолжить вышивать, но мне не успеть дошить.

1. дом мечты.jpg

2. 1246172124_big.jpg

 

Надеюсь, я все это победю :-D ну и есть новые хочушки, две картины начну точно в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮбаааааааа ну как так-то - уж бисерный набор - раз раз и готово!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люба аяяяяй и робин - там же только чайничек остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Любовь, как дела с процессами, очень интересно взглянуть@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Любаша, как ты там? Рассказывай, что навышивала за 2014 год? Что нового начала? Очень интересно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба,сколько у тебя начатого! =-OИ все такое интересное*THUMBS UP* Да ты молодец,однако. Я бы не рискнула с малым дитем , а ты ,прям герой:-D Но ,ничего,потихоньку закончишь,нужно только двигаться упрямо к цели .

 

А мне больше всего пейзаж понравился,яркий такой!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Нина, спасибо!

Я прям не ожидала))) тему то давно забросила, да и показывать особо нечего :-[

Нина, геройского тут мало, поначинала, а доделывать некогда :-[ Робин вот полгода держу, стыдоба...

Но раз пошла такая пьянка покажу целую работу за прошлый год:-D, только надо фотку откопать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Люба, у тебя такие интересные работы! Желаю побольше свободного времени и хорошего настроения и все получится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, да, процессов много, удачи тебе, побольше времени и сил чтобы побыстрее все закончить!@}->--

Очень понравилась цветочная салфетка, подскажи чья это схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, Ира, спасибо!

Салфетка -это у меня набор Евы Розенштанд. Номер сейчас прям сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто интересовался моими процессами, я обещала показать фотки, но честно скажу, не успеваю и навряд ли пока буду в эту тему их выкладывать. Зашла сообщить об этом, чтоб не выглядеть обманщицей, надавав обещания и скрывшись в туман))) Я вышиваю сейчас мало, но все, что есть, показывать буду в блоге, пока не хватает у меня времени вести свою тему, да и вобще перепечатывать два раза одно и тоже, не вижу смысла. Так что, если кому интересно, заходите, буду очень-очень рада *YAHOO* Блог мой не только о вышивке, пишу все, что в голову придет, и впечатлениями о прочитанных книгах делюсь, и сейчас у меня новая забава появилась - я в садоводы-огородники записалась.... Одним словом, велком :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, предлагаю тебе дать ссылку на свой блог в подписи, чтоб все могли видеть :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, спасибо! У меня стоит ссылка - мой уютный уголок:-)

Сейчас пожирнее сделаю, может плохо видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто интересовался моими процессами, я обещала показать фотки, но честно скажу, не успеваю и навряд ли пока буду в эту тему их выкладывать. Зашла сообщить об этом, чтоб не выглядеть обманщицей, надавав обещания и скрывшись в туман))) Я вышиваю сейчас мало, но все, что есть, показывать буду в блоге, пока не хватает у меня времени вести свою тему, да и вобще перепечатывать два раза одно и тоже, не вижу смысла. Так что, если кому интересно, заходите, буду очень-очень рада *YAHOO* Блог мой не только о вышивке, пишу все, что в голову придет, и впечатлениями о прочитанных книгах делюсь, и сейчас у меня новая забава появилась - я в садоводы-огородники записалась.... Одним словом, велком :-*

Люба,спасибо за приглашение.Заглянула в Уютный уголок,понравилось,здорово. Особенно апробация системы "Заповеди" Флайледи на практике.Читала и ловила себя на мысли,что про меня.Я хоть и мама с маленьким ребенком и несильно работающая, но хотелось бы побольше времени для себя оторвать от дом.дел.Спасибо, буду заглядывать.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...