1. Конкурс: Лучшая работа месяца АПРЕЛЬ - 2019,
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года" и конкурсе "Прикладная вышивка"
    Игра "Колесо удачи"
    Объявление
    : если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование : нет
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Украина скоро забудет про безлимитный инет ?

Администратор Аватар для drlivsi
    Записей в дневнике
    15

Angry Украина скоро забудет про безлимитный инет ?

Интернет партия Украины 22 декабря 2009 г. намерена провести митинг возле Верховной Рады Украины против законопроекта Сергея Терехина, которым предполагается ввести налог на интернет трафик.

Об этом сказано на сайте Интернет Партии Украины, передает корреспондент «proIT».

Так, по словам главы Интернет партии Украины Дмитрия Голубова, партия будет требовать от Терехина отозвать данный законопроект с Верховной Рады.

«22 декабря мы будем требовать от господина Терехина отозвать этот антидемократичный законопроект из ВР», – заявил Голубов.

Голубов считает, что принятие данного законопроекта сделает невозможной услугу безлимитного Интернета.

«Принятие данного законопроекта уничтожит в Украине безлимитный интернет. Весь траффик будет тарифицироваться согласно прейскуранту. 1% вроде немного? Но завтра 1% можно изменить на 3%, потом на 5% и так далее», – отметил Голубов.

Напомним, что народный депутат от БЮТ Сергей Терехин выступил за введение налога на Сеть. Так, в Раде был зарегистрирован соответствующий законопроект, согласно которому уже с 1 января 2010 г. все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта.

Кроме того, законопроект предполагает налог в 1% на услуги кабельного ТВ, также налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, билеты в театры и кинотеатры, носители информации, которые содержат фильмы (CD, DVD, Blu-ray).
    ==================

На этой страничке можно проголосовать против _http://www.petition.org.ua/?action=view&id=245027
    Наши разработки - хостинг картинок, а также смайлики и открытки. Приглашаем в наш Telegram.

Старожил Аватар для Роз

Какой ужас...правда мне бояться нечего-я в России живу

Старожил Аватар для Rozovaya_Pantera

я лично подписалась что против, и всем своим знакомым тоже скажу это сделать, а еще и за маму голос поставлю, никто ведь не знает что она пользоваться не умеет
    Я Катя! Будем знакомы?
    моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Записей в дневнике
    15

Я тоже проголосовал против. Считаю закон полным бредом.
    Наши разработки - хостинг картинок, а также смайлики и открытки. Приглашаем в наш Telegram.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Виктория

Для того что бы проголосовать против надо оставить свою подпись? Или я что-то не так поняла?

Записей в дневнике
    15

Да, совершенно верно. Нужно поставить подпись.