Перейти к публикации

Монохромная вышивка


Рекомендованные сообщения


Откуда: Россия, г.Тамбов

Девочки, здравствуйте! Очень интересуюсь монохромной вышивкой. Как вы к ней относитесь? Болшое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я нормально отношусь:-)Сейчас вышиваю ч/б "силуэт"называется,там 2 схемы,одна черным на белой канве,другая наоборот.Только медленно что то движется у меня с малышом моим на руках:-)А ты большие любишь по размеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравятся такие работы. У меня таких картинок есть несколько. Простые, но милые.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше не интересна как то была такое, хотелось цветное, яркое... а на данный момент вышиваю парочку деток, они черно-белые.... и чуть есть парочку цветных ниток... но я вот пару дней назад выложила схемы MTSA и мне там понравился ктои к и одна птичка, вот думаю тоже на днях заняться ними :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

у нас совсем немного ч/б схем http://www.krestikom.net/forum/forumdisplay.php?f=53

Быть может что-то найдется интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, в них тоже есть своя прелесть! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я нормально отношусь:-)Сейчас вышиваю ч/б "силуэт"называется,там 2 схемы,одна черным на белой канве,другая наоборот.Только медленно что то движется у меня с малышом моим на руках:-)А ты большие любишь по размеру?

 

вот фотка,ещё чуток осталось:-)

DSC01195.jpg

DSC01196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот наоборот,белыи нитками на черной канве,повешу их в прихожей,когда довышиваю:-D

DSC01197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченочки!!! кто-то на форуме вышивал эту картинку - дама с кофе. я скачала схемку, но не могу ее разобрать. она не открывается в РС. а через фотошоп не видно крестиков.*WALL* может я что-то не так сделала? помогите пожалуйста!!!очень хочу на подарок вышить.O:-)

kofe.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!! я сама перевела картинку в РС!!!!! долго мучалась и получилось!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нормально открылась и распечаталась, я уже почти довышивала, хочу маме на Новый год подарить!

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
УРААААА!!!! я сама перевела картинку в РС!!!!! долго мучалась и получилось!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Вот молодец )))) У нас на форуме все рукодельницы - настоящие хакеры !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Россия, г.Тамбов
Лично я нормально отношусь:-)Сейчас вышиваю ч/б "силуэт"называется,там 2 схемы,одна черным на белой канве,другая наоборот.Только медленно что то движется у меня с малышом моим на руках:-)А ты большие любишь по размеру?

 

Я вышиваю небольшие картинки. На большие не хватает времени. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...