Перейти к публикации

Растворимая канва


Рекомендованные сообщения

Купила растворимую канву,20 на 20,смотрю на неё и рука не поднимается начать что либо вышивать на ней.Кто нибудь пробывал?

IMG_0258.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

я вот встречал где-то на форуме слово "растворимая", но не придал значения... это выше разумения обыкновенного программиста *JOKINGLY*

Обьясните как это так *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила растворимую канву,20 на 20,смотрю на неё и рука не поднимается начать что либо вышивать на ней.Кто нибудь пробывал?

 

Я так думаю, что ее надо на обычную ткань накладывать, например на джинсы, скатерть. А после стирки она растворяется. Но я такой никогда не встречала. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наташ, посмотри в теме Сейчас вышиваю у Полины на 3 странице есть фото. она вышивала на джинсах дочки. ей вроде понравилось. а ты что хочешь оформить?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка, а чего боишься? Я тоже мечтаю такую купить, вот только не знаю чего куда вышить :-D:-D:-D Продается маленький кусочек за большие деньги, поэтому надо вышить что то красивое, на что то красивое :-D

drlivsi :-):-):-) как уже Виктория сказала, это такая канва, которая растворяется в холодной воде, в течении 10 минут(как написано на упаковке). Изначально пришивается на любую ткань.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться я не боюсь,просто действительно её там мало,а стоит 400р.Надо что то стоящее и на чем то ,что долго радовать будет.Изначально купила,чтоб сыночку вышить на одёжке,но он так быстро растёт,что мой труд порадует с месяц меня:-)

Вот и чешу затылок,а про инструкцию вроде всё просто,пришиваем за краешки чуть чуть,чтоб не ёрзала,вышиваем,опускаем в теплую воду и вуаля*YAHOO*Себе на маечке хотела вышить...дак он натягивается,рисунок будет сжатый,а огромных,висячих не ношу.эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот и у меня такая же проблема! :-D:-D:-D Тоже хотела ребенку...

А на что еще? Пока не знаю... может на зановеску? Или постельное бельё? Или покрывальце детское? *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила ещё весной такую канву, а вышила только недавно, всё думала чтобы такое эдакое сотворить, о потом просто отрезала кусочек и вышила рисуночек дочери на джинсах и всё! Понятно что дорогая канва, но у меня всегда спонтанное решение лучше реально обдуманного!;-)

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы все говорите ДОРОГАЯ... а сколько же? я думала такую канву купить и сделать вышивку на атласе...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала сшить джинсовую сумку и вышить на ней картинку. уже даже придумала какую - в золотом руне есть черная пантера.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы все говорите ДОРОГАЯ... а сколько же? я думала такую канву купить и сделать вышивку на атласе...

 

К примеру: кусочек растворимой канвы 20Х20см стоит 400р, а кусок обычной канвы 100Х150см за 320р.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я детишкам на одежде вышивала. На пижамке из фланели считала ниточки. Конечно со временем и стиркой вышивка стала чуть бледнее, но всё равно хорошо. А на счёт того что быстро растут так выход есть - рожайте ещё!;-) Я вот младшему из закромов достаю и радуюсь! И он тоже!

А растворимая канва это для меня новость=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,пойду и....вышью на ней что нибудь!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,пойду и....вышью на ней что нибудь!!!:-D

 

Давай! Потом нам только покажи! Интересно же! :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...