Перейти к публикации

О, Ерусалим


Рекомендованные сообщения

Стоит у меня одна незаконченная работа. Дело в том, что на такой сюжет существует две схемы разных производителей. Я начала вишивать с серии Гобилен. Но здесь некрасивое небо. Поэтому когда увидела другую фотографи, захотела небо вишить отсюда.

 

та которую ищу схему в ПМ

144870.rar

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту картинку загнать в программку можно и поменять цвет неба?*SCRATCH*

[sIGPIC][/sIGPIC]lysenko-olga@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, это та что я начала вышивать. Но меня интересует другая. Наверно можно заменить цвет неба. Но я ищу, чтобы посмотреть на палитру цветов,так как сама никогда ничего не меняю в схемах.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я также ищу схему "Ерусалим" но фирмы "Bucilla". эта схема в двух цветах, там разные швы. если у кого есть - напишите. буду очень признательна. схему черно-белую могу выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Галя, скажите, удалось ли найти схему Ерусалим фирмы Bucilla? Начала вышивать и немогу закончить из-за плохой схемы... Поделитесь пожалуйста информацией о схеме. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не поняла просьбы в личку об этой схеме, но выложу. Как ни странно, она у меня есть. :-D

Здесь графика (качество так себе, но до кучи): [ATTACH]29638[/ATTACH]

В рм: [ATTACH]29639[/ATTACH]

 

Вот и меня попросили прислать эту схему. =-O Я такие сюжеты даже не собираю. По какому принципу сообщения отсылались - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...