Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ездила туда 4раза,еще поеду обязательно!!!(сын подрастёт)Хотя в наших рядах были детишки от 1,5 лет-до бабушек:-)Все замечательно отдохнули!или в палатках,столовая,туалеты были,каждый день что то новое (экскурсии,горячие источники,игры,конкурсы и т.п.)Каждый год что то новенькое появляется,руководители стараются.Так сложилось,что много людей,которые там отдыхали,едут опять.Вот и я жду момента.

P7161626.JPG

P7161611.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту щуку мы благополучно закоптили на костре и съели*THUMBS UP*

А какой вкусный байкальский омуль!!!!!

Общая фотка-это мы поднялись в гору высоко высоко,сзади открывается великолепный вид,то,что поближе-озеро слюдяное,подальше-БАЙКАЛ!!!

2.jpg

IMG_2645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда-нибудь мы поедем туда ВМЕСТЕ!))) скорее бы!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда-нибудь мы поедем туда ВМЕСТЕ!))) скорее бы!!

 

Обязательно!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту поездку кто-то организовывал? Байкал моя мечта, но теперь мне туда съездить оче-е-ень дорого...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту поездку кто-то организовывал? Байкал моя мечта, но теперь мне туда съездить оче-е-ень дорого...

 

это да,дороговасто от тебя получится((я раньше с Екатеринбурга ездила 3 дня на поезде,теперь 5 дней пиликать придется,цена соответственно выросла.А организаторы моя родная сестра с мужем,они в екат-ге живут,начинали дикарями 11 чел первый раз ехали,теперь 3 смены по 120.Уже всё официально,с медиками,охраной ,поварами и тд.Тур фирма своя теперь.Рада за них,поднялись.Я потом фото добавлю,там очень красиво.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да,дороговасто от тебя получится((я раньше с Екатеринбурга ездила 3 дня на поезде,теперь 5 дней пиликать придется,цена соответственно выросла.А организаторы моя родная сестра с мужем,они в екат-ге живут,начинали дикарями 11 чел первый раз ехали,теперь 3 смены по 120.Уже всё официально,с медиками,охраной ,поварами и тд.Тур фирма своя теперь.Рада за них,поднялись.Я потом фото добавлю,там очень красиво.:-)

 

Красота!*THUMBS UP* Я давно задумываюсь о том что просторы нашей необъятной Родины прекрасны и удивительны, а мы ездим по заграницам...:-D А можно узнать что за турфирма, ну на сайт к ним зайти, цены - условия посмотреть? А вдруг когда-нибудь до поедем?:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь наверное неправильно будет писать,на рекламу смахивает;Dв личке пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Эту щуку мы благополучно закоптили на костре и съели*THUMBS UP*

А какой вкусный байкальский омуль!!!!!

Общая фотка-это мы поднялись в гору высоко высоко,сзади открывается великолепный вид,то,что поближе-озеро слюдяное,подальше-БАЙКАЛ!!!

как классно, вот уж действительно, еще есть столько мест, где нужно обязательно побывать...

Сколько же весит эта щука ? Целый теленок !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как классно, вот уж действительно, еще есть столько мест, где нужно обязательно побывать...

Сколько же весит эта щука ? Целый теленок !!

 

Видимо останется загадкой её вес,не взвесили!!!:-)Лишь бы покушать,эх мы:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОВСЕМ НЕТ,ОНИ ТАМ СТРАННЫЕ КАКИЕ ТО ГДЕ ТО В 10 ВЕЧЕРА ПРОПАДАЮТ СОВСЕМ,НАВЕРНОЕ СПАТЬ ИДУТ:-D,А ТАК НЕ СТРАДАЛИ ВРОДЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в летом этим собирались на Байкал поехать компанией на машинах! Но пока кого-то ждали(почти 3недели!!!=-O) испортилась погода и мы отказались,т.к. жить собирались в палатках ,а у нас детё маленькое.А компания поехала.Говорили,что хоть и дожди были,они потом в какие-то домики перебрались,всем ОЧЕНЬ понравилось.На следующий год планируем обязательно поехать! Мы там ни разу не были и очень хочется!*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в этомгоду,у кого маленькие детки могут в домиках жить*THUMBS UP*Всё для народа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...