Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я родилась в Иркутской области, до 16 лет жила в Иркутске, каждый год на Байкале бывала раз по 20-25, за лето несколько раз ездили)) много раз ходила на теплоходах по озеру, целая куча фоток там сделана... а потом сделала выбор в пользу качественного образования и переехала в Питер)) но каждое лето езжу на родину, на Байкал, и отказываться от этого не хочу и не буду, хоть и дороговато))

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Я бывала на Байкале там действительно очень красиво, а комаров по сравнению с нашими болотами там вообще нет*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывала на Байкале там действительно очень красиво, а комаров по сравнению с нашими болотами там вообще нет*JOKINGLY*

 

Вот и я их не заметила,а какой там Омуль-вах!:-Dдавайте собираться кучкой и летом на Байкал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я их не заметила,а какой там Омуль-вах!:-Dдавайте собираться кучкой и летом на Байкал!

 

Это идея! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото посмотреть???:-[

 

Катюш, у меня их СТОЛЬКО за все годы жизни там накопилось, что даже не знаю, куда можно такое кол-во загрузить, чтобы вам показать) есть страничка в соц.сети, там много фотографий с Байкала, это, наверное, единственная возможность))

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Какая красота!!!!! Я бы тоже хотела поехать, надо будет обдумать...действительно, есть столько прекрасных мест, где еще не был, и так хочется побывать!!!!!!!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместные процессы у нас уже есть, надо организовать совместный отдых ;-) кто за???

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...