Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Мне палитра понравилась. Я бы только, пожалуй в бордюрах по краю бежевый заменила либо на ярче что-то типа белый, либо светлее зеленый. Может фото такое но беж именно в орнаменте слился с тканью. А бисер в шовчиках почему-то только петит мне симпатичен. Этот какой-то грубый что-ли... Лар,а светлый бисер не пробовала?

 

Точно, бисер просто слишком выбивается из цветового решения, слишком резко отличается. Он, пожалуй круто смотрелся-бы в расцветке черно-красно-розовое что-то:)

 

А мне интересно что это за тканюшка... цвет -мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, подскадите кто может разработать цветную схему, чтоб все надписи были видны, чтоб было как оригинал

PnwcTed0me8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне палитра понравилась. Я бы только, пожалуй в бордюрах по краю бежевый заменила либо на ярче что-то типа белый, либо светлее зеленый. Может фото такое но беж именно в орнаменте слился с тканью. А бисер в шовчиках почему-то только петит мне симпатичен. Этот какой-то грубый что-ли... Лар,а светлый бисер не пробовала?

 

Точно, бисер просто слишком выбивается из цветового решения, слишком резко отличается. Он, пожалуй круто смотрелся-бы в расцветке черно-красно-розовое что-то:)

 

А мне интересно что это за тканюшка... цвет -мечта)

Оля, спасибо за конструктивньій пост. Бисер пробовала разньій, но мне все не нравилось. Вернее проблемьі у меня с подбором, я вьіше жаловалась. А фрузелки здесь мне нравятся.

Ткань у меня лугана 25 цвета "зеленьій мох" 618.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас меняет картинку на главной страничке?? февраль скоро закончиться.. а у нас все картина декабря месяца!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в Москве открытие очередной Формулы,для меня лично загадка, почему она весенняя если проходит в феврале.Если кому то что то посмотреть конкретно,готова подойти к стенду производителя за информацией.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в Москве открытие очередной Формулы,для меня лично загадка, почему она весенняя если проходит в феврале.Если кому то что то посмотреть конкретно,готова подойти к стенду производителя за информацией.

 

Лена я за любые фото с выставки скажу спасибо.. была один раз там .. было здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, выставка большая, подумала может кто знает о новинках,которые стоит порассматривать.Я вот прошлый раз была приятно удивлена стендом Марьи Искусницы.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Оказывается 1 марта не только день прихода весны,но и день кошек. Поздравляю вас, правда с опозданием, с замечательными праздниками.

 

3ae5acf23fac3b71e88a0a7f88908844.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Формула рукоделия проходит на Украине, в Москве… А в Беларуси она хоть где проходит? Не вижу не рекламмы ни отчётов…

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, в Украине Формулы нет. У нас проходит Handmade-Expo. Разнца в организаторах, спонсорах, представителях...

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, названия разные, но суть одна. Что-то я не слышала про выставки-ярмарки в Минске. Может не туда смотрела?

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...