Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

shrek1983, вот же хитренька. То, что ты у нас девушка красивая, мы и так знаем *YES* А жениха чего не показываешь? Не сглазим :-X:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

На фото с девушкой, это его племяшка.

RnaehQlVjlI.jpg

IMG-20191026-WA0181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот не заглядываешь какое-то время на сайт, а тут... Народ замуж выходит. И Юля правда хитрая. Себя показала, мужа с племяшкой выложила. А со своими детьми фотку не показала. ;-) Там ведь и доча-красавица уже, и сын вырос большой небось.

А меня муж вчера удачно сфоткал. Хоть в тему "Наши домашние помощники" выкладывай. У меня доча уехала учиться в Воронеж. Её письменный стол я сразу же обжила под вышивальное место. А кошка наша вечно с дочей "уроки делала" - на столе поверх книжек лежала. Теперь вот со мной "вышивает".

IMG_20191116_203431.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не заглядываешь какое-то время на сайт, а тут... Народ замуж выходит. И Юля правда хитрая. Себя показала, мужа с племяшкой выложила. А со своими детьми фотку не показала. ;-) Там ведь и доча-красавица уже, и сын вырос большой небось.

А меня муж вчера удачно сфоткал. Хоть в тему "Наши домашние помощники" выкладывай. У меня доча уехала учиться в Воронеж. Её письменный стол я сразу же обжила под вышивальное место. А кошка наша вечно с дочей "уроки делала" - на столе поверх книжек лежала. Теперь вот со мной "вышивает".

[ATTACH=CONFIG]202149[/ATTACH]

Галь, а мне кажется мы немного похожи, лишь я покрупнее буду. Вот была худее точно были похожи.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, а мне кажется мы немного похожи, лишь я покрупнее буду. Вот была худее точно были похожи.

Да запросто. :-D Все люди- братья. Особенно если сёстры.

А вообще, меня очки меняют. Без них я хуже выгляжу.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получили с мужем сегодня море удовольствия в лесу) Закрыли сезон сбора грибов.

45ada8ddbf70044d96fb595936b611a7.jpeg

Я б ещё и не закрывала, но листья по колено и маленьких грибов под ними не видно, только большие, а их не очень люблю.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не заглядываешь какое-то время на сайт, а тут... Народ замуж выходит. И Юля правда хитрая. Себя показала, мужа с племяшкой выложила. А со своими детьми фотку не показала. ;-) Там ведь и доча-красавица уже, и сын вырос большой небось.

А меня муж вчера удачно сфоткал. Хоть в тему "Наши домашние помощники" выкладывай. У меня доча уехала учиться в Воронеж. Её письменный стол я сразу же обжила под вышивальное место. А кошка наша вечно с дочей "уроки делала" - на столе поверх книжек лежала. Теперь вот со мной "вышивает".

[ATTACH=CONFIG]202149[/ATTACH]

 

Выкладывать нечего, с дочерью не живу и не обшаюсь. Ее настроили против меня. А сына на свадьбе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дочерью не живу и не общаюсь

она сама захотела с отцом жить? А сколько ей сейчас лет?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывать нечего, с дочерью не живу и не обшаюсь. Ее настроили против меня. А сына на свадьбе не было.

 

Грустно это как то, Юль..но надеюсь, что все будет в отношениях с дочкой хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она сама захотела с отцом жить? А сколько ей сейчас лет?

 

Да сама. Ей не расскащали из-за чего я ушла от отца.

Да и уходя, она скащала что ты мне дать можешь? Ты копейки получаешь. Ее купили. Ей сейчас 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно это как то, Юль..но надеюсь, что все будет в отношениях с дочкой хорошо!

 

Грустно конечно. Но депрессии 2 года было достатачно. Сейчас живу сыном. У меня деньги появились, она захотела общаться. Но чисто из-за денег и подарков. Мне это было не приятно, я перестала сувать деньги и подарки. Общение резко прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...