Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Ань, сама его терпеть не могу, также до последнего хожу в теплых носках и сплю под одеялом, но последнюю неделю это не погода, это нечто, я даже на недельный ливень с грозой согласна)

 

Тоже считаю, что пар костей не ломит, но всему есть предел)

 

Девочки, отпуск - это классно! А я вот уже третий месяц как без работы, можно сказать, что в отпуске своего рода)

 

Вот и нашла наконец-то человека, который меня понимает, а то все у виска пальцем крутят, когда слышат про мое одеяло :-D

 

А почему без работы, Таня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

А почему без работы, Таня?

 

В связи с тем, что предприятие перерегистрировалось с украинского на российское. Писали уволить по собственному, можно было приняться в "новое", но туда, куда хотела - профукала, а то что предложили здесь - не подошло. Осенью начну искать что-то новое и интересное. А вообще.... сколько можно работать, муж для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, наверное, лентяй до мозга костей. 6 лет в декрете и еще 2 года впереди.. на работу пока и не тянет. дома не страдаю):-D:-D:-D

тем более на лето уезжаем в теплые края

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
В связи с тем, что предприятие перерегистрировалось с украинского на российское. Писали уволить по собственному, можно было приняться в "новое", но туда, куда хотела - профукала, а то что предложили здесь - не подошло. Осенью начну искать что-то новое и интересное. А вообще.... сколько можно работать, муж для чего?

 

Молодец, Танечка, ты меня здорова рассмешила :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
я, наверное, лентяй до мозга костей. 6 лет в декрете и еще 2 года впереди.. на работу пока и не тянет. дома не страдаю):-D:-D:-D

тем более на лето уезжаем в теплые края

 

вот-вот, и я хотела в декрет уйти и не возвращаться, не получилось. зато нервные клетки сохраняю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, и я хотела в декрет уйти и не возвращаться, не получилось. зато нервные клетки сохраняю)))

 

я честно хотела выйти на работу осенью, но наш папа включил заботливого папу, как же дети, какая няня... в итоге сидим дома :-D:-D ну ладно, буду шить, вязать, вышивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
я честно хотела выйти на работу осенью, но наш папа включил заботливого папу, как же дети, какая няня... в итоге сидим дома :-D:-D ну ладно, буду шить, вязать, вышивать

 

ну это же здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А моя контора в августе прошлого месяца обанкротилась, переименовалась, все разбежались из-за задержек и невыплаты зп, я почти последняя уходила. Очень была уверена, что найду быстро и без проблем. И вот уже целый год я "как в декрете". Только бесплатные стажировки и ничего серьезного.

Муж спит и видит, как жена найдет подработки на дом, и тогда мы заживееем!!!! Нда уж... Конечно, дома с детьми хорошо... и с мужем, который по сменам работает. Не выносимо, когда ты там, с утра до ночи, а все тут, дома. Такая грусть тоска съедает. Ладно если б зп хорошая была бы. Не так обидно было бы. А сейчас начнется: сад - 1500, бассейн на двоих - 2000, питание в школе - 1000, плюс квартира - 5-6000. Вот уже ползарплаты. Это не считая всего остального... это если у мужа зарплата как на двоих, чтобы на всех и на все хватило, тогда хорошо дома сидеть. А так - очень грустно.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Мариш, грустно конечно. Мой тоже хочет меня бы куда-нибудь пристроить, так как денег все равно лишних не бывает, а впереди школа. Но когда зарплаты вокруг в три раза меньше прожиточного минимума (да-да, полно таких вакансий в центре занятости), понимаешь, что на данный момент лучше не тратиться на проезды и обеды, дороже выйдет. Ну и искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это же здорово!!!

 

хорошо, но обидно.. не так часто предлагают работу с хорошей зп, 2 раза в неделю и 5 мин от дома... я уже так настроилась и облом... ну и ладно.. значит так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я пожалуюсь тоже! муж уехал в командировку на три месяца! я целыми днями дома одна с мелким, у меня уже сердце начинает болеть и глаз дергается! как же я жду тихого часа!!!! а потом ночь, чтобы хоть чуток посидеть в тишине, чтоб никто вокруг меня не бегал, не дергал за руки, не кричал!!! думала с понедельника начну водить в садик, но оказца нужно сделать еще одну прививку, после которой три недели нельзя ходить в садик!*WALL**WALL*

мечты мои были безжалостно растоптаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я пожалуюсь тоже! муж уехал в командировку на три месяца! я целыми днями дома одна с мелким, у меня уже сердце начинает болеть и глаз дергается! как же я жду тихого часа!!!! а потом ночь, чтобы хоть чуток посидеть в тишине, чтоб никто вокруг меня не бегал, не дергал за руки, не кричал!!! думала с понедельника начну водить в садик, но оказца нужно сделать еще одну прививку, после которой три недели нельзя ходить в садик!*WALL**WALL*

мечты мои были безжалостно растоптаны!

 

Как я Вас понимаю!.. Старшего устроили в садик в декабре... по пол дня водила до самих родов (в январе)... потом дома 2 месяца пробыл, сначала с вирусной инфекцией, потом ветрянку подцепили:) папа 6 дней на роботе,знакомых и родственников в городе у нас нет. Когда приходил - максимум помочь искупать перед сном...у меня не только глаз и левая рука дёргалась. Когда сынулю в сад отправила не знала куда себя деть от счастья*JOKINGLY*

458368636.gif?1452433647
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже без бабушек живем. все сами. жду 18 часов с нетерпением. папа придет и я отдохну. а на лето к родителям.. вот уже 2 месяца и днем и ночью я вечный дежурный с нарядами вне очереди...

еще 2 недели и я высплюсь, побездельничаю, и голова остынет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне племянница иногда заезжают со своими детками. Так младшая её дочка тут же куклу,расческу в руки-началась игра в парикмахера. И ее -не видать,не слыхать. А вот старший,пятилеток=-O...так и ходим за ним по пятам,потому ,что все углы обшмонает,все шкафы,все закоулки и только что на люстре не повисит.:-X Племянница так и говорит про него

-Весь мозг мне вынес...

 

А я еще ,глядя на неё ,думаю :как она с ним справляется? Ни минуты спокойно не сидит. При том ,он неглупый и очень живой ребенок,но никаким уговорам .что бы посидел спокойно,не подчиняется. Они куда с ним едут,заранее обговаривают ЭТОТ вопрос,но его примерного поведения хватает ровно на десять минут. На Новый Год заезжали когда,так минут 15 ловили его у двора,что бы усадить в машину,когда там все уже были в сборе. А когда поймали, обещали дома с ним разобраться,так он орал : Мама ,я не буду больше кобениться:-D Мы так смеялись:-X Вот уж,с кем не соскучишься.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...