Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Оксана,с новым родственником тебя!@}->-- Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость папе ,маме и всей родне.

А у меня племянница ,дочь родного брата, четвертого ребеночка родила во вторник. Теперь у них стало три сыночка и лапочка дочка-полный комплект *THUMBS UP* Детки такие умненькие и чудесные все. Завидую немножко брату...у них весело,не до скуки :-D У меня только одна внучка ,ей 15 уже,а так хотелось бы еще чуток поняньчиться...:-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,с новым родственником тебя!@}->-- Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость папе ,маме и всей родне.

А у меня племянница ,дочь родного брата, четвертого ребеночка родила во вторник. Теперь у них стало три сыночка и лапочка дочка-полный комплект *THUMBS UP* Детки такие умненькие и чудесные все. Завидую немножко брату...у них весело,не до скуки :-D У меня только одна внучка ,ей 15 уже,а так хотелось бы еще чуток поняньчиться...:-[

 

4 ребенка - это здорово! Молодцы они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, всем доброго утра!! :-) Надеюсь у вас все хорошо и у всех, по возможности, светло на душе. А у меня сегодня вот такой сюрприз O:-) Прошу, не принимайте за гадалку :-[:-[ Было просто очень приятно :-)

IMAG0726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!! :-) Надеюсь у вас все хорошо и у всех, по возможности, светло на душе. А у меня сегодня вот такой сюрприз O:-) Прошу, не принимайте за гадалку :-[:-[ Было просто очень приятно :-)

 

кофе любит вас))

а что там с виноградником? так и не собрали группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
кофе любит вас))

а что там с виноградником? так и не собрали группу?

 

Нет, Ирочка, не собралась группа к сожалению *TIRED* Может в следующем году :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время я прочно подсела на декупаж и вот блуждая в очередных поисках наткнулась. Место кормления кота я давно облагородила, но ведь есть еще и Данута.

jTDzN-1ZUS4.jpg

AURR3GVHAK4.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего откопала. :-D

 

18+

ИНТИМНЫЕ ЗНАКОМСТВА ВЫШИВАЛЬЩИЦ

могли бы выглядеть так:

 

- Пара ж+ж познакомится с дизайнером для совместного отшива схемы. Мы практикуем фрузелки, жесткий бэкстич. Металлик согласовать заранее.

 

- Одинокая блондинка без материальных проблем ищет товарку с гигантским процессом для совместного отшива. О себе: полная палитра дмс, рама 1м на 0,5 метра, рыжий кот. Вышивать можно в моей квартире. Обладателей схем-миниатюр просьба не беспокоиться.

 

- Милая женщина в самом расцвете сил готова посвятить свою жизнь мужчине и детям. Люблю готовить. НЕ ШЬЮЩАЯ.

 

- Любишь нарушать запреты? Хочешь попробовать острые ощущения? Вступай в наше сообщество рукодельниц, размечающих карандашом. Только у нас - полный отрыв! Все дизайнерские схемы без регистрации и смс! Озабоченные авторскими правами, проходите мимо!

 

- Я молодая и скромная девушка, которая ни разу не вышивала. Но очень хочу попробовать. Ищу человека, который научит меня всему. Отвечаю только тем, у кого есть фото вышивок в профиле.

 

- Интимный массаж канвы и ниток. Почасовая оплата. Возможен выезд на дом. Все фото вышивок - мои личные! Предпочитаю классические схемы. Шить парковкой не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO* А мне звонили из с. Кукобой.. от Бабули Ягули!! *JOKINGLY*

Мы же к ней собрались с детьми! ..теперь будем ждать январь.. =-O

А вообще как оказалось, не так то просто попасть.. народу море.. бронировать заранее надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время я прочно подсела на декупаж и вот блуждая в очередных поисках наткнулась. Место кормления кота я давно облагородила, но ведь есть еще и Данута.

 

ого! интересненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO* А мне звонили из с. Кукобой.. от Бабули Ягули!! *JOKINGLY*

Мы же к ней собрались с детьми! ..теперь будем ждать январь.. =-O

А вообще как оказалось, не так то просто попасть.. народу море.. бронировать заранее надо..

 

это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что такое?

 

У Деда Морозы были, тут

У Снегурочки были летом, тут

А теперь хотим к Бабе Яге, сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас второй день подряд метет. Выходили вчера три раза снег чистили,сейчас опять. Надолго ли...

 

 

Слышала ,как Дружок стучит зубами от холода =-O, настоящая барабанная дробь. Бедная собака:'( Срочно накормили ,повеселел сразу )))

 

И вообще ,заметила ,что раньше у него к зиме шерсть была гуще и длиннее ,хотя и тогда зимой ,всегда дрожал.А сейчас ,замечаю,что шерстка победнела. Витамины даю регулярно,кормим хорошо. Наверное стареет наша собачка,ему лет 11,может на годок больше (точно не скажу)

P1140369.jpg

P1140379.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас второй день подряд метет. Выходили вчера три раза снег чистили,сейчас опять. Надолго ли...

 

 

Слышала ,как Дружок стучит зубами от холода =-O, настоящая барабанная дробь. Бедная собака:'( Срочно накормили ,повеселел сразу )))

 

И вообще ,заметила ,что раньше у него к зиме шерсть была гуще и длиннее ,хотя и тогда зимой ,всегда дрожал.А сейчас ,замечаю,что шерстка победнела. Витамины даю регулярно,кормим хорошо. Наверное стареет наша собачка,ему лет 11,может на годок больше (точно не скажу)

 

Ого.. сугробы..

У нас немного лежит снега.. морозик небольшой -4, солнышко яркое светит.. небо голубое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...