Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

К сожалению воемя не лечит, а просто помогает жить дальше. Нужно нати стимул и цель(😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И все.. опять все замерло на форуме...где все? на дачах или на море?

Девочки\мальчика покажите фото работ в интерьере Вашего дома? Очень интересно кто куда использовал вышивку, у кого как смотрится на стене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все.. опять все замерло на форуме...где все? на дачах или на море?

Девочки\мальчика покажите фото работ в интерьере Вашего дома? Очень интересно кто куда использовал вышивку, у кого как смотрится на стене..

 

У меня не висят у меня пока лежат большей частью. А вообще год у меня застойный на готовые работы выдается. Как то больше по начиналкам да продолжалкам пошел. Да и то не очень с переменным успехом. Вообще застойный какой то год...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У меня большинство работ подарено :-D А те, которые дома, примерно, чинно и благородно в шкафу лежат большей частью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мало что весит, раздарено половино. Я больше консервацией занимаюсь. Подготовкой к свадьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мало что весит, раздарено половино. Я больше консервацией занимаюсь. Подготовкой к свадьбе

 

К свадьбе?! Это здорова наверное... У меня не было свадьбы, мы просто расписались, даже без свидетелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

И мы просто расписались и уехали надолго на море :-) С моим количеством родственников - свадьба - сущее разорение :-X Они съезжаются только неделю, а потом столько же разъезжаются *JOKINGLY* Я как-то начала считать только самых близких, на второй сотне махнула рукой и начала спокойно жить дальше, не облекая семью в числовые рамки :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня первая свадьба была по всем правилам. Свекровь сказала "Мы что, хуже других?". За то второй раз мы тоже просто расписались, правда со свидетелями. А потом вчетвером гудели в ресторане *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К свадьбе?! Это здорова наверное... У меня не было свадьбы, мы просто расписались, даже без свидетелей!

 

У меня можно сказать так же. Только в красивом платье.

Без свидетелей, без банкете.

Просто роспись, одежда красивая и фото и по домам. Стол дома накрою и отметим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый как положено - платье белое, мужчина в костюме... роспись в загсе, гости за столом (драки только не было)

второй как хотела, белая рубашка на заказ сшитая, черные брюки и кольца серебро с мордой волка. Ну и муж в коже, типа байкерская свадьба.

а в третьем ничего ни росписи ни платья ни рубашки живем (*OK*) и ничего такого не хочу. И не надо.

главное не белое платье и гости в усрачку, а то что будет потом

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

fac57daea0d80157b647b86aa7d4704f.jpeg

 

Всем привет!Как вы все знаете 10 ноября мы отмечаем День вышивальщицы.Предлагаю отметить достойно и провести мини конкурс "Игольница"-достойный домик для нашей труженицы.Мини,потому что конкурс будет длится 1 месяц. Игольницы будут приниматься на конкурс в любой технике.Если вам нравится идея и вы готовы участвовать-нажимаем кнопочку спасибо.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fac57daea0d80157b647b86aa7d4704f.jpeg

 

Всем привет!Как вы все знаете 10 ноября мы отмечаем День вышивальщицы.Предлагаю отметить достойно и провести мини конкурс "Игольница"-достойный домик для нашей труженицы.Мини,потому что конкурс будет длится 1 месяц. Игольницы будут приниматься на конкурс в любой технике.Если вам нравится идея и вы готовы участвовать-нажимаем кнопочку спасибо.

Лена, я с тобой за любой кипишь.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я с тобой за любой кипишь.

 

Лариса,похоже у нас кипишь будет на троих*JOKINGLY*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...