Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Марина, про вышивальные выставки-продажи в Минске мне ничего не известно, а значит, скорее всего, и нет их. Из хендмейдовских крупных выставок знаю только Млын. Там наборы продают в том числе, но мизерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то. Интересно смотреть отчёты девочек и завидно. Если в Минск я ещё добирусь, то в Москву не потяну.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нью-Йорке открылся магазин мужей, в котором женщины могут выбрать и купить себе мужа по вкусу.

На входе инструкция, как работает магазин:

1) Можно посетить магазин только один раз;

2) Здесь шесть этажей и характеристики мужчин с каждым этажом улучшаются;

3) Можно выбрать любого мужчину или же подняться на этаж выше;

4) Нельзя возвращаться этажом ниже.

Одна женщина решила сходить в этот магазин и найти себе спутника жизни. На первом этаже ее встретила табличка: "Эти мужчины имеют работу". Она решает пойти выше. На втором табличка гласит: "Эти мужчины имеют работу и любят детей". Женщина решает подняться выше. На третьем: "Эти мужчины имеют работу, любят детей и невероятно красивы".

— Вау! — говорит женщина, но… решает идти выше.

На четвертом этаже сообщается, что "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги и помогают по дому".

— Невероятно! — восклицает женщина. — С трудом могу удержаться.

Но, сказав так, решает идти этажом выше. На пятом этаже табличка: "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги, помогают по дому и экстремально романтичны и чувственны". Женщина у же собралась зайти на этот этаж и выбрать себе кого-нибудь здесь, но все же решает взойти на шестой. Там ее встречает электронная надпись: "Вы являетесь посетительницей номер 31456112 этого этажа, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы продемонстрировать, что женщину невозможно удовлетворить никак. Спасибо за то, что выбрали наш магазин".

Напротив же был открыт магазин жен. На первом этаже табличка: "Женщины, которые любят секс". На втором этаже табличка: "Женщины, которые любят секс и не выносят мозг". Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу.

#Юмор@kartini_v_interiere

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех желающих принять участие в Пасхальной авантюре.Работа маленькая,поэтому надеюсь,что все успеют справится к празднику.Прекрасная возможность попробовать Хард,кто очень хочет и побаивается.В нашей дружной компании любые трудности вы преодолеете без труда.

 

1992e9d04a46a17e95c7ca907a90efe2.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Милые дамы,нужно помощь.Хочу не могу связать пончо,спицы в руки не брала очень давно.Хочу вот такое 3d351215a2578c746f3f735f199d7471.jpegили подобное.Описания подробного нет.

fe2fc125216394ff01d4a0823ce93b91.jpeg3bfd4f20855ea904f99282011d846ad4.jpeg=-O

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, если я правильно поняла, то пончо состоит из 4 частей. На первом фото слева направо: спинка и перед. На нижнем фото рукав и схема рисунка. Ну и воротник ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может сейчас коряво объясню, но я вот так поняла - большая картинка - это перед и зад вяжутся по одному принципу, при чем в схеме рапорт делится на две части, то есть нужно провязать маленькую часть, большую и еще раз маленькую ( это деталь переда. по такому же принципу заднюю часть).

Дальше рукав. Видишь там по краям прямоугольники - это как раз и будут маленькие части с передней и задней половины. Судя по второму рукаву, который видно и по схеме, я поняла, что между маленькими частями просто по схеме треугольником вязать лицевые.

Ну и по горловине - набираем, провязываем какое-то количество вверх, убавляем (прибавляем?) и вяжем еще.

А другого варианта схемы нет? видно все очень плохо

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, не поняла ваше объяснение.Я решила, что между двумя частями рапорта,там где лицевая гладь,идет прибавление(или убавление) петель.Спинка я так поняла вяжется лицевой гладью, так как на одной части показано расположение рисунка,а на другой нет.Рукава связаны тоже лицевой гладью.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СП"Хардангер" проходила Пасхальная авантюра.Приглашаю всех полюбоваться на работы участниц.Клик

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь кому-нибудь будет интересно:-[

5551f3370369add45cf683060b6d79ed.jpeg

 

Как научиться вышивать объемно красивые пейзажи, даже если последний раз вы вышивали в школе?

 

Принимайте участие в бесплатном интенсиве: →→ https://vk.cc/85b14L

 

Если вы ищите информацию по объемной вышивке в интернете,

хотите научиться ее понимать и мыслить стежками глядя на любую картинку с пейзажем, то этот бесплатный интенсив будет лучшей инвестицией вашего времени!

 

Меня зовут Галина Перова и я уже более 20 лет обучаю женщин объемной вышивке.

Учу пониманию и мышлению стежками.

В 2012 году создала Международную Школу объемной вышивки и обучаю онлайн.

 

И знаете с чем я столкнулась и увидела на выставках.

Что людям такая вышивка очень нравится и они хотят ее освоить,

но не знают с чего начать и как вышивать картины, чтобы было ощущение живой природы.

 

Картины в объемной технике вышивки очень необычны и красивы,

они привлекают внимание и очень нравятся.

У меня есть своя система и методика обучения, которая показала отличные результаты.

 

В своей методике я даю не только способы вышивки,

но и понимание такой вышивки, как подбирать материал,

что учитывать для создания фактуры, как передать состояние природы..

 

И сегодня я хочу пригласить вас на свой бесплатный интенсив на котором я познакомлю вас с этой техникой и расскажу как ее освоить, на что надо уделять особое внимание и какие есть основные законы в этой вышивке.

 

Я покажу вам знакомые швы и стежки и мы вместе создадим небольшой горный мини-пейзаж.

 

Не хочу обещать вам, что вы за это короткое время сразу ее освоите

и станете мастером этой вышивки.

Так не бывает. Но с моей помощью вы сделаете первые шаги в этой технике и сразу увидите результат и решите хотите вы дальше осваивать такую технику или нет.

 

План интенсива:

После регистрации на интенсив, Вам в личные сообщения

будут приходить уроки для лучшего понимания и вышивки

В каждом уроке будут небольшие задания, которые рекомендую выполнять и отчитываться в комментариях под уроком.

 

Принимайте участие в бесплатном интенсиве: →→ https://vk.cc/85b14L

 

В процессе интенсива Вы получите знания и видение вышивки пейзажа и создадите горный мини пейзаж.

На вебинарах 23мая и 24мая мы разберем тонкости вышивки любого пейзажа и ответы на ваши вопросы

На вебинаре-29 мая подведем итоги интенсива, разберем готовые пейзажи и я Вам представлю курсы по вышивке пейзажей

 

 

Итак на интенсиве вы узнаете:

- Как правильно подбирать оттенки ниток для того, чтобы передать большую глубину и объемность пейзажа

---способы вышивки деревьев и кустарников дальнего и среднего плана и

---приемы комбинации цвета при вышивке кроны дерева

- Как вышивать луговые травы и цветы в пейзаже

- Как соблюдать соразмерность при вышивке элементов в пейзаже

- Как совместить в картине ленты и нитки

--основные ошибки при вышивке пейзажей

---вышьете горный мини пейзаж

 

 

Интенсив начинается с 19 мая- по 29 мая

Сразу после регистрации, Вы в личные сообщения или на эл.почту будете получать полезные видео уроки и небольшие задания, выполняя которые у вас начнет формироваться правильное восприятие природы, и вы начнете понимать как вышивать пейзажи.

 

В конце интенсива я дам вам возможность пройти мой платный курс

и если вам понравится эта техника, буду рада вам помочь ее освоить

Итак если вам интересна тема объемной вышивки переходите по ссылке и регистрируйтесь на интенсив по вышивке пейзажей:

→→ https://vk.cc/85b14L

 

Начало интенсива 19 мая 2018 года

Каждый день вам будут приходить уроки необходимые для вышивки пейзажа и небольшие задания, а 23 и 24 мая мы проведем вебинары с разбором.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, всем привет! Помогите пожалуйста советом. Закончила вчера свою бразильскую вышивку, а сегодня увидела, что красные нитки чуть полиняли и розоватые подтеки появились на белой ткани. Можно ли что нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...