Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Уфф... Вернулась из командировки *YAHOO* В гостях хорошо, а своя подушка самая родная :-D

Девочки-харьковчанки, у вас в центре города на м. Университет есть ресторан "Джорджия" с очень теплой, уютной атмосферой, очень гостеприимным шефом и замечательной аутентичной грузинской кухней. Я была там по работе, но удержаться и не похвалить мастерство поваров не могу. Вот где бы я не отказалась поучится готовить хачапури :-[ - они выше всяческих похвал.

 

Людочка, а что ты попробовала? :) Эта тема меня всегда интересует :)

 

Тихо, тихо мечтаю, что бы ты как нибудь к нам приехала, или на худой конец, я к вам. Приготовлю тебе все что мои неумелые руки умеют :) Может услышат наверху, как думаешь? O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Людочка, а что ты попробовала? :) Эта тема меня всегда интересует :)....

 

Ой, я мало попробовала, но много унюхала :-D Ела хачапури по-аджарски - Аня, это божественно просто... Запах мяса просто валил с ног))) Мимо пробегали мзиури и тбилисури в свиных сетках, пролетали на крыльях душевности цыплята табака и лавировали между столиками скрюченные)))) цоцхали...

 

А про Грузию я уже не тихо мечтаю, а очень громко.... Но пока как-то дальше Одессы доехать не могу(((( И наверху точно услышат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига себе они о чем мечтают!! Мы тоже хотим!!

Эх.. если бы и правда, так можно было встретиться.. весело бы и душевно я думаю посидели бы мы все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Ой, я мало попробовала, но много унюхала :-D Ела хачапури по-аджарски - Аня, это божественно просто... Запах мяса просто валил с ног))) Мимо пробегали мзиури и тбилисури в свиных сетках, пролетали на крыльях душевности цыплята табака и лавировали между столиками скрюченные)))) цоцхали...

 

А про Грузию я уже не тихо мечтаю, а очень громко.... Но пока как-то дальше Одессы доехать не могу(((( И наверху точно услышат!

 

Люда, я уже все запахи унюхала вместе с тобой :) Видимо и ресторан был хорош и хорошо готовили. А кто у них повара?

 

Не фига себе они о чем мечтают!! Мы тоже хотим!!

Эх.. если бы и правда, так можно было встретиться.. весело бы и душевно я думаю посидели бы мы все!!!

 

Настя, и мне так кажется! Вот столько людей нас тут, много общего и общения есть, мне кажется вместе очень приятно посидели бы :) И правда было бы так хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда, я уже все запахи унюхала вместе с тобой :) Видимо и ресторан был хорош и хорошо готовили. А кто у них повара?

 

Аня, шеф-повар и директор к нам прямиком из Грузии, повара - часть грузины, часть украинцы, но следят, чтоб по типажу подходили)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите какие милые сюжеты..

https://www.youtube.com/user/JohnLewisRetail

а уж с котом вообще слов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, а кто нибудь из вас оформлял вышивку как елочный шар? Если да, то ткните меня носом в МК или дайте совет как лучше это сделать. Видела, как наполняют синтепоном, но мне хочется что-то более упругое и ровное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,я правда сама не оформляла вышивку в шары.Я думаю нужно использовать технику текстильных шаров на основе пенопластового шара.У нас такие шары продают в Леонардо. Клик

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня,я правда сама не оформляла вышивку в шары.Я думаю нужно использовать технику текстильных шаров на основе пенопластового шара.У нас такие шары продают в Леонардо. Клик

 

Леночка, я примерно так и думала сделать :) Спасибо огромное! @}->--@}->-- Хочу сделать елочные игрушки с вышивкой, и думала, как обклейте круглый шар, что бы не получилось складок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наткнулась на чудесное видео. Посмотрите какая красота.https://www.youtube.com/watch?v=wRXqE_fohf4&feature=youtu.be

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, как настроение? Готовитесь к Новому Году? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще еще ничего не делала ) Дом не украшен, даже не придумала еще какой салат готовить к праздничному столу ) Вот ну совсем голова не варит, что бы такое сделать. Может кто-нибудь подскажет вкусный салатик? Просто проблема в том, что мы едем с друзьями на дачу. За город. Договорились, что с каждой семьи по салату. И тут ступор ) Главное, все хотят мясные салаты. У меня вот тоже есть вкусный мясной салат, но тут же думается, что лучше наверное что-нибудь полегче бы сделать... А что - не знаю )

 

А так - пока чет не до нового года... Работы тьма ) Причем что у меня, что у мужа... Я мужа уже третью неделю можно сказать не вижу... Работает с 7 утра до 10 вечера без выходных -_- Скорее бы уже каникулы (это я так новогодние праздники называю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandarinka, как тут посоветовать? Надо ж знать, что вы уже пробовали :-) Лично мне, из мясных салатов, очень нравится тот, который с курицей и ананасами. Но рецепта не помню. Хотя думаю, что в интернете найти не сложно

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Полтава
Не давно узнала, что лучшая подруга замуж выходит. Ищу схемку что бы успеть к торжеству:-X

 

Схемку не нашла пришлось в ручную делать, вот что получилось.....

Да и запоздала я с подарком и на свадьбу*SORRY* и даже на годовщину*SCRATCH*:-(, подарила на НГ.....*DONT_KNOW*

DSCF0690.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...