Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ой Лариса, свекровь вроде норма, в Москве..

Родители болеют, занимаюсь ими, на работе не очень все хорошо, да и квартиру хочется,а не как не получается. Надо работу искать где платят и где спокойно.

 

С квартирой - понимаю... в странные времена живём. Тяжело своё жилье приобрести без чьей либо помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Лариса, свекровь вроде норма, в Москве..

Родители болеют, занимаюсь ими, на работе не очень все хорошо, да и квартиру хочется,а не как не получается. Надо работу искать где платят и где спокойно.

Когда болеют родители это плохо. Но и о себе не забывай, а то выгоришь и не дай Бог сама заболеешь. Держись.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И тишина... Где все?

Карантин? Надеюсь все здоровы!!!

Нас наконец то директор отпустил и то, после того как я сказала, что в понедельник не пойду на работу. Единственное надо доехать и полить цветы... Домой не забрать... Шт 30 наверное..

Попробовала испечь сегодня хлеб в духовке. Но в рецепте мало соли написано, а так ничего..

Может есть у кого рецепт проверенный для духовки?

IMG_20200329_132642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас карантина официально нет, люди сами, кто хочет и может, уходят на самоизоляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим карантином видео начала снимать... кому интересно - подписывайтесь) будут ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отсыпаюсь, вожусь по дому, варю мыло, занимаюсь шитькм и скрапом. До вышивки надо дойти. Я хлеб пеку в хлебопечке, рецепты только для нее, если надо скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим карантином видео начала снимать... кому интересно - подписывайтесь) будут ещё)

Вот это да. Конечно интересно, конечно подписалась. Буду наблюдать с большим удовольствием. Видео где ты в кадре будут?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да. Конечно интересно, конечно подписалась. Буду наблюдать с большим удовольствием. Видео где ты в кадре будут?

 

Конечно. Одно такое отснято уже. Осталось смонтировать и выложить)@}->-- спасибо большое за подписку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Москва в жесткой самоизоляции.На такси возила маме продукты и лекарства,Москва вымерла.Очень переживала,что не смогу этого сделать после вчерашнего указа Собянина. Не смотря на его уверения мамин соцработник к ней не пришел и не выходит на связь со своими подопечными.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Москва в жесткой самоизоляции.На такси возила маме продукты и лекарства,Москва вымерла.Очень переживала,что не смогу этого сделать после вчерашнего указа Собянина. Не смотря на его уверения мамин соцработник к ней не пришел и не выходит на связь со своими подопечными.

 

Вот ужас. А если некому позаботиться о пожилых ? Ужасное время переживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка тут сказать не чего! Кроме как пожелать всем здоровья и сил справиться с этой бедой!

... как в фильме ужасов..за окном громкая связь и объявление .. чтобы сидеть дома, но на улице хорошо.. и многие родители отпускают детей.. бегают табуном..

страшно как то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Москва в жесткой самоизоляции.На такси возила маме продукты и лекарства,Москва вымерла.Очень переживала,что не смогу этого сделать после вчерашнего указа Собянина. Не смотря на его уверения мамин соцработник к ней не пришел и не выходит на связь со своими подопечными.

 

а разве нет возможности связаться с той организацией от которой он ходит и там все узнать что почему не ходит и есть ли возможность назначить нового если что то с тем представителем не так?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто у меня был шок.Не смогла купить хлеб и молоко Домик в Перекрестке,в аптеке неадекватная публика устроила бумс,когда попросили держать дистанцию.У меня окна выходят на детскую площадку и все выходные на ней было полно детей.В Бицевский парк молодежь рванула на шашлыки.А сегодня пустые улицы....Берегите себя и своих близких.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве нет возможности связаться с той организацией от которой он ходит и там все узнать что почему не ходит и есть ли возможность назначить нового если что то с тем представителем не так?

 

Юля, и раньше к ним невозможно было дозвониться.Если сегодня,завтра не объявится буду писать жалобы во все инстанции.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...