Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Сегодня просто у меня был шок.Не смогла купить хлеб и молоко Домик в Перекрестке,в аптеке неадекватная публика устроила бумс,когда попросили держать дистанцию.У меня окна выходят на детскую площадку и все выходные на ней было полно детей.В Бицевский парк молодежь рванула на шашлыки.А сегодня пустые улицы....Берегите себя и своих близких.

 

вчера в пятерочки недалеко от Битцевского парка, стою набираю продукты уже на выходе на неделю, (мы в самоизоляции уже 2-ю неделю сидим на улицу только по необходимости), так вот в пятерочке одна мадам второй, - Да я вот с шашлыков иду из парка, все наши еще там бухают, а мне что то жарко стало, видно температура поднялась, еще в пару мест зайду и пойду домой...

Я аж отпрыгнула, значит ты "сука" такая, вместо того что бы сразу домой топать решила по пути еще с собой прихватить пару десятков человек.

Вот как то не хочется из-за такого "быдла" погибать низачто!

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в пятерочки недалеко от Битцевского парка, стою набираю продукты уже на выходе на неделю, (мы в самоизоляции уже 2-ю неделю сидим на улицу только по необходимости), так вот в пятерочке одна мадам второй, - Да я вот с шашлыков иду из парка, все наши еще там бухают, а мне что то жарко стало, видно температура поднялась, еще в пару мест зайду и пойду домой...

Я аж отпрыгнула, значит ты "сука" такая, вместо того что бы сразу домой топать решила по пути еще с собой прихватить пару десятков человек.

Вот как то не хочется из-за такого "быдла" погибать низачто!

 

Меня тоже это удивляет,люди не боятся и плюют на окружающих.Мы тоже в самоизоляции: только за продуктами и Данку вывести.Здесь слышала разговор двух мам,которые сетовали,что их призывают не выходить без необходимости на улицу:" наши бабушка и дедушка живут не в Москве,почему я должна беспокоится о посторонних людях".Очень надеюсь,что таких немного.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это удивляет,люди не боятся и плюют на окружающих.Мы тоже в самоизоляции: только за продуктами и Данку вывести.Здесь слышала разговор двух мам,которые сетовали,что их призывают не выходить без необходимости на улицу:" наши бабушка и дедушка живут не в Москве,почему я должна беспокоится о посторонних людях".Очень надеюсь,что таких немного.

 

воскресенье, 10 утра, под окнами раздаются детские крики, Вася выходи! Вася из окна - Меня мама не выпускает. (мы с мужем с просони продрав глаза, - какая умная мама). Вась скинь веревку! - нам стало любопытно, за окном раздались шуршания пакетов, - Вась там чипсы и кола, но ты выходи...

Занавес...

 

воскресенье вечер.

у подъезда сидит бабушка, рядом внучка на самокате, из подъездной двери выплывает еще компашка детей с мамкой, мамака разворачивается и названивает в домофон... - мы уже вышли. Вы где?...

 

В общем целом

 

ee10e33f37ff729ccec61f432519b1e9.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
И тишина... Где все?

Карантин? Надеюсь все здоровы!!!

Нас наконец то директор отпустил и то, после того как я сказала, что в понедельник не пойду на работу. Единственное надо доехать и полить цветы... Домой не забрать... Шт 30 наверное..

Попробовала испечь сегодня хлеб в духовке. Но в рецепте мало соли написано, а так ничего..

Может есть у кого рецепт проверенный для духовки?

 

Настюш, пеку уже несколько месяцев чиабатту вот по этому рецепту - https://finecooking.ru/recipe/italjanskij-hleb-chiabatta?fbclid=IwAR3TVqLZZ9cZW6kBL4RjrxCFwO9wlqn-8y6Jobz_nMLFdi2p6SYEmD5vdvw. Магазинный хлеб почти перестали покупать.

Из ингредиентов только мука, вода, соль и 1 грамм дрожжей сухих. У меня получается 2 буханочки очень вкусного мягкого и дырчатого хлебушка :-) Все мои на работе перепробовали рецепт, даже те, кто не печет - получилось у всех *YES* Пробовала его делать и с вялеными помидорами, и с оливками, и с оливковым маслом - все вкусно, но самый простой чаще всего делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, пеку уже несколько месяцев чиабатту вот по этому рецепту - https://finecooking.ru/recipe/italjanskij-hleb-chiabatta?fbclid=IwAR3TVqLZZ9cZW6kBL4RjrxCFwO9wlqn-8y6Jobz_nMLFdi2p6SYEmD5vdvw. Магазинный хлеб почти перестали покупать.

Из ингредиентов только мука, вода, соль и 1 грамм дрожжей сухих. У меня получается 2 буханочки очень вкусного мягкого и дырчатого хлебушка :-) Все мои на работе перепробовали рецепт, даже те, кто не печет - получилось у всех *YES* Пробовала его делать и с вялеными помидорами, и с оливками, и с оливковым маслом - все вкусно, но самый простой чаще всего делаю.

 

спасибо! Будем пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку в создавшейся ситуации актуальна доставка продуктов на дом даю ссылку https://www.chefmarket.ru/ Пользуюсь давно, поэтому смело могу рекомендовать.Продукты качественные,блюда получаются вкусные и рецепты доступные.Осуществляют точно доставку в Москву,С-Петербург и Нижний.Может сейчас расширили.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже доставкой продуктов занимаемся. Но, поскольку возим из Владимирской области в Москву, теперь и не знаем как быть. Полная неразбериха с пропусками, карантином и самоизоляцией. А деньги стремительно тают....

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 апреля в 22:00 Цирк Du Soleil откроет часовую трансляцию своего представления, чтобы все могли сходить в цирк не выходя из дома! https://www.cirquedusoleil.com/cirqueconnect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, пеку уже несколько месяцев чиабатту вот по этому рецепту - https://finecooking.ru/recipe/italjanskij-hleb-chiabatta?fbclid=IwAR3TVqLZZ9cZW6kBL4RjrxCFw НГO9wlqn-8y6Jobz_nMLFdi2p6SYEmD5vdvw. Магазинный хлеб почти перестали покупать.

Из ингредиентов только мука, вода, соль и 1 грамм дрожжей сухих. У меня получается 2 буханочки очень вкусного мягкого и дырчатого хлебушка :-) Все мои на работе перепробовали рецепт, даже те, кто не печет - получилось у всех *YES* Пробовала его делать и с вялеными помидорами, и с оливками, и с оливковым маслом - все вкусно, но самый простой чаще всего делаю.

Ну просто вкуснейший хлебушек!!! Уже на завтра стоит тесто, утром приготовлю на противень и убегу на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ну просто вкуснейший хлебушек!!! Уже на завтра стоит тесто, утром приготовлю на противень и убегу на работу.

 

Настенька, я очень рада, что понравился рецепт *YES*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девочки забегаю к вам редко,но я вас помню и*IN LOVE*

У меня спрашивали про бесплатные МК, делюсь

 

ПРИГЛАШЕНИЕ от "Творческой Среды".

Уже совсем скоро - 30 апреля - всех любителей ВЫШИВКИ ждут яркие встречи на уникальном мероприятии - он-лайн ФЕСТИВАЛЕ "ВЫШИВКА от А до Я", который состоится уже в шестой раз!

 

В ПРОГРАММЕ:

 

- Татьяна СОЛЯНИКОВА с новым МК по БРАЗИЛЬСКОЙ вышивке;

- Светлана ГЕРАСИМОВА с новым МК по вышивке ЛЕНТАМИ;

 

- Записи выступлений лучших вышивальщиц, которые проводили свои МК на предыдущих Фестивалях в 2016-2019 годах - Инны Бёрд, Наталии Лобановой, Ларисы Тороп и Марины Гверстонской.

 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на ФЕСТИВАЛЬ,

получайте знания "из первых рук" в формате "просто о сложном"

и участвуйте в практических МК по разным видам вышивки.

Регистация на МК Татьяны СОЛЯНИКОВОЙ - http://fv.tvsreda24.ru/reg-s/

 

Регистрация на МК Светланы ГЕРАСИМОВОЙ - http://fv.tvsreda24.ru/reg-g/

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...