Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

IMG_20180111_223921_0.jpg

А я всё тот же отшив продолжу показывать. Вот скорость у человека!

 

Настя, я уже в последнее время начинаю бояться машин. Столько всего вокруг. Этой осенью парень с работы погиб, гнал 180. 25 лет, один у матери, жениться не успел. А вчера муж говорит, что на работе у мужика в новогоднюю ночь дочь с зятем и их дочкой в аварию попали. Со встречки им в лоб прилетел мужик, уснувший за рулём. В результате дочь мужика с девочкой насмерть, а зять в реанимации. Не ты, так в тебя. Благодарите бога, что всё обошлось.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне позавчера взломали страничку в ВК. Представляете с утра вхожу- не пускает, но, не успели или не догадались поменять номер телефона к которому прикреплена страничка, получила код, ввела, поменяла быстро пароль и лишь потом начала изучать что да как. Стерли мою стену, фотоальбомы, переписку, разместили фотки какой-то полуголой сыксы. Повступали в секс-группы, понасылали запросов в десятки таких групп, до сих пор меня принимают в эти группы озабоченых. Хорошо, что хорошо закончилось, но это более чем неприятно. Представляю как моя страничка выгледела в новостях у друзей.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была похожая история.

Правда я "подрабатывала" риелтором в Питере.

Ещё неделю мне писали и задавали вопросы по цене, ремонту...

Пока я все сообщения не нашла и не заблокировала

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки. У меня серьезный для меня вопрос и просьба. В одной из групп вступила в шовчиковое сп, но потерялась в палитре. У меня совсем не художественный взгляд, ну воооот совсем. Девушка дала палитры, а я ступоре. У меня лугана 3835/618 зеленый мох, похож на ДМС 523. Какие бы вы посоветовали 6 номеров дмс чтобы выглядело гармонично на такой ткани?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, вот слева то что надо, но как попасть в такое сочетание? В том то и дело, что для меня єто вьісшая математика (извините на телефоне нет русского шрифта).

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, наберите в поисковике с какими цветами сочетается цвет дмс 523 и он Вам выдаст несколько вариантов.Подберете потом уже в живую, из того что у Вас есть и больше подходит к вашему дизайну.Вот у меня настроение искать в оранжево- желтой палитре...129243329_5582947_151005193134.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ко мне на "тьі", то есть єти оранживьіе оттенки, которьіе на картинке нужно подбирать на "глаз"? Хорошо, а если надо большее количество цветов? Извините за возможно детские вопросьі, но я хочу вьіяснить єти моментьі для себя.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, ты на глаз и по монитору не подберешь.Нужно определится какую линейку ты хочешь и если у тебя есть политра дмс в нитках приложить к ткани.На худой конец идти в магазин с большим ассортиментном ниток и прям там подбирать.Я так подбираю ленты.Даже если у тебя есть допустим 2 цвета и ты хочешь еще подобрать, то их тоже бери с собой.Ты должна увидеть все при одном и том же освещении.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, Лен, я поняла, но тут см.п1. у меня нет к этому способностей, художественный вкус не то чтобы 0, он у меня минус 10. Деваться некуда, буду пробовать. Девченки, спасибо.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки. У меня серьезный для меня вопрос и просьба. В одной из групп вступила в шовчиковое сп, но потерялась в палитре. У меня совсем не художественный взгляд, ну воооот совсем. Девушка дала палитры, а я ступоре. У меня лугана 3835/618 зеленый мох, похож на ДМС 523. Какие бы вы посоветовали 6 номеров дмс чтобы выглядело гармонично на такой ткани?

 

Лариса, случайно наткнулась на информацию,думаю тебе будет интересно.Палитра для подбора мулине (альбом) в ВК 16yI1-XMzQ8.jpgМастерская вышивки - "1000 и 1 шовчик" Клик

mpdLsyqg5BA.jpg

VwazKkNUd7c.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты меня спасла это именно то, что я искала. Большущее спасибо.:-**YAHOO*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня печалька. Одни родственники начали замену мебели. Сегодня муж пошёл к ним помочь вынести старую. И вот при разборе старых шкафов, хозяйка нашла пару нетронутых наборов Чарiвна Мить и, недошитый ею лет 7 назад Голубой ветер от Золотого руна. 00675da86ff73d50dbd0d5c919a1652a902cb94e.jpg

Всё это отдали мужу для меня, т.к. у них этим точно никто больше заниматься не будет. Даже хозяйка ссылается на проблемы с глазами. В Голубом ветре отшито примерно 2/3. И нитки со схемой сохранились. Но всё это валялось без упаковки и непойми где. В итоге примерно половина вышивки залита чем-то жёлтым. Попыталась отстирать - слегка посветлело, не более. Замачивание тоже дало слабый результат. Мне так жалко! Там работа по 18 канве. И дошить осталось не так много. Я удивляюсь, как можно не жалеть собственный труд? Бросить без упаковки бог знает куда и забыть. Теперь эту вышивку только на выброс можно. А у меня "сердце кровью обливается". У меня, а не у хозяйки.]:->

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...