Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у меня первый блокнот на пружинке да еше и обложка натур. кожа.

DSC_1180.jpgDSC_1183.jpgDSC_1181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх .. пошла я все таки на курсы Кондитера 3 разряда.

Как я далека от всего этого .. караул, но ничего не поделаешь, деньги оплачены. С понед начнется практика пока с преподавателем, с 3 февраля уже на производстве. Сидеть мне здесь до 21 ч ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня доча учится в технологическом универе по специальности "Продукты питания из растительного сырья". Сессия сейчас началась, но моей по всем предметам автомат поставили, так что завтра домой приедет. Но в январе у них тоже будет практика на производстве. Тоже куда-нибудь на хлебзавод или кондитерскую какую отправят. А может и на пиво куда. Им всё подходит. Только они же первочки. Вот я и шучу, что их подпускать ни к чему нельзя. Только со стороны наблюдать и ничего руками не трогать. Я как представлю толпу первокурсников на производстве, так думаю "бедные сотрудники". Толпу этих раздолбаев развлекать.:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, как интересно!

ты решила сменить профессию? Или для хобби?

 

Юль нет конечно.. но бухгалтером я конечно уже устала быть.. но это, чтобы научиться хоть что то печь для семьи..

пока не понятное чувство, все страшно.. в пон. будем месить тесто.

Преподаватель девочка,24 года.

Я немного в панике.. тк я думала, что на производственную практику идем все вместе.. а нет.. сам по себе.. и надо на ней провести 100 ч =-O=-O=-O. а я работаю.. вот буду решать вопрос с директором.. чтобы отпускал в феврале меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё серьезно!

Успехов тебе и вкусностей в доме))

 

Юлечка спасибо, но мне до тебя далеко.. не как не забуду твоего единорога*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм вкусняшками тут запахло. Потом похвастайся творениями.

 

А я в декрет хочу, прошла все анализы, подлечила себя. Воть теперь можно планировать, но страшно. Возрост, операция и тд.

 

Вот и начну вышивать и заниматься хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм вкусняшками тут запахло. Потом похвастайся творениями.

 

А я в декрет хочу, прошла все анализы, подлечила себя. Воть теперь можно планировать, но страшно. Возрост, операция и тд.

 

Вот и начну вышивать и заниматься хобби

 

Удачи тебе!

 

Обязательно покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в декрет хочу, но страшно. Возрост, операция и тд.

Ой, не смеши, тоже мне возраст... *JOKINGLY* У меня есть подруга... именно подруга, нашей дружбе уже больше пятидесяти лет *YES* Так вот, она была трижды замужем и ни от одного из мужей не беременела. Решила, что бог ей не дал и ничего в этом направлении не предпринимала. Последний её муж погиб и она очень долго переживала этот момент. Потом ее пригласили на новую работу, там она познакомилась с парнем, который на 20 лет ее моложе (кстати, очень похожего на погибшего мужа), вышла за него замуж и родила ему сына. Первая беременность и первые роды в 45 лет... Вот есть такая шутка "40 лет удивительный возраст - я стала бабушкой, одна моя подруга ушла в декрет, а другая вышла замуж". Вот точь в точь про нас, трех подружек :-D

6c78682f29b58d710105f00ae0f404e7.jpeg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть подруга на год старше меня, ей 46 и она беременна близнецами. Но даже не так. Больше 10 лет лечится от онкологии крови, приостановила процесс год назад для того, чтобы иметь ребёнка (детей не было). Вышла замуж, первая беременность 7 месяцев назад и выкидыш. Сейчас очень тяжёлая беременность двойняшками и сильно жалеет о беременности, возраст+болезнь+двойняшки+неизвестность.Вот где серьезные трудности.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это прозвучит жестоко, но мне не понятно зачем стремиться к рождению ребенка имея такое заболевание. Я уже не один раз натыкалась на информацию, что предрасположенность к онко заболеваниям передается по наследству. Да, не факт, что ребенок родится больным или в последствии приобретет эту болезнь. Но зачем же так рисковать, причем не своей жизнью? =-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
может это прозвучит жестоко, но мне не понятно зачем стремиться к рождению ребенка имея такое заболевание. Я уже не один раз натыкалась на информацию, что предрасположенность к онко заболеваниям передается по наследству. Да, не факт, что ребенок родится больным или в последствии приобретет эту болезнь. Но зачем же так рисковать, причем не своей жизнью? =-O

 

Я сталкивалась с такими ситуациями. Иногда женщина хочет оставить что-то важное в этом мире, поэтому осознанно идет на такой шаг. Но это не единственное объяснение... Всяко случается.

Была ситуация, когда дама с онкологией забеременела и родила ребенка, прогноз был крайне неблагоприятен. Но беременность и роды таким странным образом повлияли на самочувствие и перебіг (не помню, как на русском) болезни, что сейчас ее сыну уже 15 лет и она прекрасно себя чувствует, настолько разительной была и есть ремиссия. Дай Бог, чтобы прожила до ста :)

Насчет онко и генетики врачи до сих пор спорят. В среднем больше влияет общечеловеческая статистика и образ жизни. Я не врач, но эта тема всегда где-то рядом, так как в семье были прецеденты болезни и у близких людей тоже. Могу сказать одно - никто не застрахован и кроме бережного отношения к себе и родным, а также своевременных визитов к врачу, мы ничего не можем предложить на откуп раку. Но и это немало и иногда помогает оставить последнее слово за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...