Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Фотокурсы - это круто!только я после них стала намного меньше фотографирофать :(

Еще! Поздравьте меня. Сегодня в нашем департаменте был аудит по КИСМ (корпоративная интегрированная система менеджмента качества и экологического менеджмента). Меня с недавнего времени назначили ответственной. Мы прошли проверку без замечаний!

 

Поздравляю, молодец )

 

Можно меньше фотографировать, но качественнее ) Я не собираюсь становиться профессиональным фотографом, хочу просто для себя научиться пользоваться фотоаппаратом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Фотокурсы - это круто ) Ну по крайней мере для меня ) Сама я читать и изучать все не люблю, а тут на пальцах объясняют ) Муж еще года 4 назад зеркалку подарил, а фотографирую, стыдно признаться, на авто режиме ) И вот таки я собрала всю волю в кулак и сказала - НАДО! И как специально - три моих знакомых курсы начали вести ) Ну так что было грех не начать ) Ну у нас пока еще только 2 занятия было ) Но это безумно интересно ) Изучаем настройки и учимся делать красивые фотографии ) Преподаватели шикарные фотографы... Вчера вот моя преподавательница поделилась со мной ссылкой на девушку-фотографа, которая ее кумир... Ее фотографии, как мне кажется, никого равнодушным не оставят. Может кому интересно, можете посмотреть )

 

Я тоже хочу научится. Молодец что собрала волю в кулак и пошла на курсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно меньше фотографировать, но качественнее ) Я не собираюсь становиться профессиональным фотографом, хочу просто для себя научиться пользоваться фотоаппаратом )

 

Ну это, да ;) я тоже пошла, что б научиться пользоваться зеркалкой, а то как то жалко, что такой фотоаппарат и без дела. Курсы очень много дают. Удачи!

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пропустите ГОЛОСОВАНИЕ!

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе проходит фестиваль живой музыки. И наш драмтеатр в рамках этого фестиваля подготовили спектакль-монолог "В городском саду играет...". Девочки, это было феноменально. Духовой оркестр, танцевальные коллективы и любимый артист. Почему сейчас перестали в парках играть летом живую музыку??? Я в конце даже плакала

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сейчас перестали в парках играть летом живую музыку??? Я в конце даже плакала

 

Лет десять назад (может чуть больше) у нас на Центральном рынке играл оркестр (небольшой, наверное, самодеятельность)... Только так хорошо было... Мы с мужем приезжали специально послушать. А сейчас весь рынок превратили в супер-пупер торговый центр и там им места нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я летом была на фестивале цветов и там встречает на входе оркестр - так я первый раз его в живую слушала.... =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У нас летом в открытом театре Мариинского парка (находится в центре города, в зеленой зоне, свободный доступ) мы частенько попадаем на экзаменационные концерты выпускников консерватории - играют и одиночки, и дуэты, и квартеты и целые оркестры. Девочки, насколько красивые бывают выступления..... Один коллектив у меня до сих пор перед глазами стоит, играли джаз, а потом Вивальди и так потрясающе, что к концу выступления собралась масса народу - все, кто мимо проходил, останавливались послушать волшебную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас празднуют Хеллоуин?

У нас нет. А дочка моя вчера на вечеринку ходила, там где учится. Смотрите , какой макияж у неё был :-D

image-27114795cc730d625b6fe970d43ecb4b7da35610c06bf34c47d27e2d5d5252aa-V.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А у вас празднуют Хеллоуин?

У нас нет. А дочка моя вчера на вечеринку ходила, там где учится. Смотрите , какой макияж у неё был :-D

 

Красота - страшная сила :-D и еще ее ничем не испортишь :-P

Мне нравится Хэллоуин, пару раз на тематических вечеринках была, вот только смывать все это с лица занимало больше времени, чем длилась вечеринка :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота - страшная сила :-D и еще ее ничем не испортишь :-P

Мне нравится Хэллоуин, пару раз на тематических вечеринках была, вот только смывать все это с лица занимало больше времени, чем длилась вечеринка :-D:-D:-D

 

а-ля Панночка из Вия Гоголя :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыто голосование по конкурсу "Домашние мелочи для УЮТА".

Приглашаю голосовать и вдохновиться необыкновенно красивыми работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Смотрите что нашла

 

Техника это невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравится, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор.

Важно, чтобы блокнот был новым и кроме вас его никто не листал до этого, ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику.

 

Когда подходящий блокнот найден, можно начинать записывать свои желания.

 

Здесь существует несколько несложных правил:

 

1. Загадывая желания, пишите о них в настоящем времени, а не в будущем. Также не стоит использовать фразу «я хочу…», а то получится, как в анекдоте:

 

- Опять хочется в Париж…

- А ты что, там уже была?

- Нет, но уже хотела…

 

2. Старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний. Вселенная не слышит частицы «не» и может понять ваш заказ совершенно не так, как вы того хотели. Например, вместо того, чтобы писать «Я не провалю экзамен», следует использовать такую формулировку: «Я сдаю экзамен на отлично».

 

3. Желания следует загадывать только для себя, потому что мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими родственниками или близкими, то формулировать его следует так, например: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».

 

4. Очень часто мы сами мешаем исполнению своих желаний, сами того не подозревая. И причина тому – наши скрытые страхи. Например, вы работаете на скучной работе, но со стабильным заработком. Вы постоянно ищите более интересную работу, но почему-то вам никак не удается найти лучший вариант. Возможно, выше подсознание препятствует нахождению новой работы – ведь глубоко в душе вы боитесь что-то менять: ведь новое зачастую пугает нас. А вдруг новые коллеги вас не примут? А вдруг на новом месте будут задерживать зарплату? А вдруг я не справлюсь? Знакомо? Вот именно это часто и мешает исполнению желаний. Поэтому мы должны сначала сами разрешить себе исполнение желания, и тогда уже Вселенная его исполнит. Для этого мы все желания формулируем так: « Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу рядом с домом. Да будет так ради всеобщего блага!»

 

5. Надо быть очень внимательными с формулировкой желаний. Иногда мы, идя на поводу у рекламы и общественного мнения, мечтаем о чем-то, что нам совсем не надо, и что не доставит нам радости. Например, юноша в семье потомственных докторов, может желать стать таким же известным хирургом, как и его отец. Но если его призвание – музыка, вряд ли он будет счастлив, если выберет медицину (даже если ему кажется, что он сам этого хочет). Что делать в таком случае? Просто оставьте за Вселенной право корректировать ваше желание: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной блестящую карьеру хирурга или лучшую для меня. Да будет так! Для всеобщего блага!» Хотя кто-то советует в некоторых ситуациях заменять фразу «Для всеобщего блага» на «для моего блага» (когда существует явный конфликт интересов), я всегда использую первый вариант и результат всегда работает. При этом можно быть уверенным, что ваше желание никому не принесет вреда.

 

6. Будьте осторожны со своими желаниями. Однажды я очень хотела как можно скорее купить себе новый красивый кошелек. Так вот, я действительно купила его очень скоро, но не потому что нашла подходящий, а потому что потеряла свой и пришлось покупать срочно новый. Было бы разумнее загадать «найти в магазине именно такой кошелек, как я хочу, по доступной мне цене», а не «как можно скорее купить себе новый кошелек». Это скорее исключение, чем правило, но все-таки, постарайтесь основательно продумать формулировку желаний, а не записывать их второпях.

 

7. Начинать вести Свиток желаний лучше на растущей луне. Вы увидите, что скоро ваши желания начнут исполняться. В таком случае, надо обязательно поблагодарить Вселенную за выполнение желания, старое желание вычеркнуть и добавить 2 новых. Благодарность Вселенной может звучать так: «Благодарю Вселенную за исполнение моего желания. Все происходит лучшим для меня образом».

 

8. Помните, что свиток желаний нельзя никому показывать. Его можно носить с собой постоянно, а можно положить дома в благоприятном для вас секторе по Фэн-Шуй.

 

9. Маленький секрет напоследок. Для того, чтобы Свиток начал работать – исполнять желания – нужно его активизировать. Это делается просто – впишите желание, которое вы совершенно легко можете исполнить сами в ближайшее время. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной поход в кино сегодня вечером. Да будет так! Для всеобщего блага!» И вечером отправляетесь в кино.

 

Все, Свиток начал работать.

Всем успеха и исполнения желаний! (С)

Вот лунный календарь, чтоб лунные дни высчитывать.

http://www.astroworld.ru/kiev.htm

 

Думаю может и мне завести такой свиток :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Пойду сварю кофе...

Сегодня какое то депрессивное, плаксивое настроение. Пошла сегодня к врачу, на обратном пути прошла по одной аллей, деревья низко нависали, ветер трепал у ног осенние листья, начался мелкий дождь, я повязала на голову косыночку и вот думаю холодно но как приятно, хоть какое то чувство пронизывает, а то как бы не живая, вроде живешь но как бы тенью порхаешь над жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...