Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

а я очень переживаю, когда мои вышитые подарки передариваются или лежат где-то. Один раз даже чуть "сердце не стало"... Специально для одной знакомой вышила бисером игольницу. Подарила прямо на ее работе. Она созвала девочек, чтоб похвастаться. Я от удовольствия чуть не лопнула. А потом, придя к ней в гости, увидела, что моей игольницей играет собака... =-O Она увидела моё выражение лица и тут же отняла у собаки игольницу. Но, судя по ее состоянию, это был далеко не единственный случай. Тем более, что иголочек в ней не было. Я ничего не сказала, но к ней в дом больше не хожу...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие ситуации выводят человека на чистую воду... сразу видно, кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, как это обидно( просто тот, кто "не варится " в мире рукоделия, не понимает, сколько времени мы тратим даже на маленькую работу (а зачастую, на нее уходит больше терпения,чем на большую). И так, в принципе, не только в вышивке.

А насчет метрик- красиво они выглядят, мультяшно, красочно (детские),но по своей инициативе не стала бы никому вышивать.Причина: всё может закончиться как у Аннушки. В свое время начала вышивать свадебную метрику себе, (подбором) но забросила. В итоге, купила себе оригинальный набор,лежит в закромах. Но в планах вышить себе уже другую св.метрику,которая идеально впишется в "послеремонтную" спальню по цветовой гамме) да и понравилась она мне тем,что и на метрику не похожа ))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я очень переживаю, когда мои вышитые подарки передариваются или лежат где-то. Один раз даже чуть "сердце не стало"... Специально для одной знакомой вышила бисером игольницу. Подарила прямо на ее работе. Она созвала девочек, чтоб похвастаться. Я от удовольствия чуть не лопнула. А потом, придя к ней в гости, увидела, что моей игольницей играет собака... =-O Она увидела моё выражение лица и тут же отняла у собаки игольницу. Но, судя по ее состоянию, это был далеко не единственный случай. Тем более, что иголочек в ней не было. Я ничего не сказала, но к ней в дом больше не хожу...

Ужас, мне дарили вышивку девочки до сих пор либо использую по назначению либо стаят на полочке в рамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, мне дарили вышивку девочки до сих пор либо использую по назначению либо стаят на полочке в рамке.

 

Потому что ты сама вышиваешь и знаешь, как это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброе утро) Как многие знают, на моем канале проходил розыгрыш приза! И мне особенно приятно сказать, что победила рукодельница с нашего форума! Я поздравляю loraif c выигрышем! Пусть приз поднимет настроение и принесет только положительные эмоции! @}->--@}->--@}->--

 

http://www.youtube.com/watch?v=i9APVGmoviU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Уррраааа, *YAHOO**YAHOO**YAHOO*Настя и рандом выбрали меня в качестве победителя, спасибо большое. Я, наверное, должна была выиграть, потому что пора пришла попробовать Милл Хилл. Всё о нём говорят, а я не знаю о нем ничего. А какие суперские магнитики ко мне приедут, мммм. Интересно узнать, что за маленький сюрприз меня ещё ждет*DONT_KNOW*

Кто ещё не подписан на канал Насти подписывайтесь, у неё очень интересно. Интересно наблюдать и за процессами, которые у нё сейчас в работе. Из ТЭГов можно узнать много нового о самой Насте. А сейчас ещё и розыгрыш, в котором я победила, спасибо огромное ещё раз.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Уррраааа, *YAHOO**YAHOO**YAHOO*Настя и рандом выбрали меня в качестве победителя, спасибо большое. Я, наверное, должна была выиграть, потому что пора пришла попробовать Милл Хилл. Всё о нём говорят, а я не знаю о нем ничего. А какие суперские магнитики ко мне приедут, мммм. Интересно узнать, что за маленький сюрприз меня ещё ждет*DONT_KNOW*

Кто ещё не подписан на канал Насти подписывайтесь, у неё очень интересно. Интересно наблюдать и за процессами, которые у нё сейчас в работе. Из ТЭГов можно узнать много нового о самой Насте. А сейчас ещё и розыгрыш, в котором я победила, спасибо огромное ещё раз.

 

Пожалуйста))) посылочка уже едет, выбрала не я, а рандомайзер))) но вдвойне приятно, что в хорошие руки))) спасибо за участие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

На канале +1 подписчик))

Надеюсь, что с нашего форума будут переходы и подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале +1 подписчик))

Надеюсь, что с нашего форума будут переходы и подписки.

 

Спасибо, Витя) а почему будут? Они и есть, за что большое спасибо))*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, была второй подписчицей Настиного канала.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, была второй подписчицей Настиного канала.

 

Это очень приятно @}->-- поддержка это самое главное, что может только существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю видео,но не являюсь подписчиком (что надо исправить))

 

Спасибо за просмотр))) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...