Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Бесполезно... 11 лет говорит..

Пример: на раковине на кухне 2 губки, 2 средства для мытья посуды .. у нее все лучше чем у меня, 2 тряпки для пола... И такой бред во всем.. я поставлю стакан, она уберет, я закрою дверку в стиральной машине, она следом придет и откроет..

Это очень тяжело.. когда ты здесь не кто..

 

Настя,как я тебя понимаю.Я вот с мамой не смогла ужиться,она всегда знает как лучше.Пять лет скитания по съемным квартирам.Спасибо огромное родителям с обоих сторон,которые в складчину купили нам квартиру в старом кооперативе.Тогда это были подъемные деньги, а сейчас это просто ужас. Сын часто ужасается,когда не платят в полном объеме зарплату, что у многих на работе ребят ипотека или кредит.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно... 11 лет говорит..

Пример: на раковине на кухне 2 губки, 2 средства для мытья посуды .. у нее все лучше чем у меня, 2 тряпки для пола... И такой бред во всем.. я поставлю стакан, она уберет, я закрою дверку в стиральной машине, она следом придет и откроет..

Это очень тяжело.. когда ты здесь не кто..

 

Настен, решать то тебе, но если дом "козой пахнет"( в твоем случае свекровью), то тут выход только ипотека, если позволяют и финансы и силы. На самом деле, держись, могу только (как прошедший через такое же) пожелать тебе счастья и терпения пока не решится эта ситуация. @}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сама в раздумье выйти замуж и взять ипотеку. Хочеться свой угол и свою семью. А то живу к вартире подвисшей в воздухе. С бывшим так и не поделили ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипотеку мне одобрили... Теперь поиск квартиры.. и тоже одни нервы... Хочется не дорого, но и с ремонтом...и тут же, где сейчас живу.. тк школа и привыкли .

Сегодня нашла супер объявление.. звоню.. гов типа уже продали.. продавцов знаю лично, завтра буду уточнять.. мало ли агент соврал или спутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипотеку мне одобрили... Теперь поиск квартиры.. и тоже одни нервы... Хочется не дорого, но и с ремонтом...и тут же, где сейчас живу.. тк школа и привыкли .

Сегодня нашла супер объявление.. звоню.. гов типа уже продали.. продавцов знаю лично, завтра буду уточнять.. мало ли агент соврал или спутал...

Насть, но это уже приятная суета с мыслью о том, что уголок то будет твоим и никакая свекровь уже будет не указ. Не эта квартира так другая, но своя. Успехов тебе, отписывайся время от времени.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приглашаю всех в нашу таверну(Вышивальный квест),нам очень нужны ваши голоса

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кота не вижу, только вОрона. Но буду искать))).

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик с одним глазом.

 

Насчет ипотеки, тоже собираюсь влазит в этот ужас, но выхода иного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, у кота оба глаза в наличии:-D Просто второй глаз в тени, но если присмотреться, он виден:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, не было сил и не знаю верно ли делаю, что пишу здесь... У меня умер мой самый любимый человек, мой муж. В среду 40 дней. Вчера что-то произошло, я перестала плакать, пустота, яма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, милая, соболезную... Это очень тяжело, терять любимых и родных... Это больно, я знаю, и это надо переболеть. Всегда трудно подобрать слова, потому что никакие слова, тем более в виртуале, не заменят реальной поддержки, дружеских объятий и плеча... Я не буду говорить тебе "держись", потому что лично меня в этой ситуации это бесило (в смысле - держись?? За что держаться??). Я говорю тебе: не сдерживай себя, свои эмоции. Если перестала плакать, то значит так уже надо, и не вини себя. Ты нужна своей семье и родным, друзьям, и нам. Обнимаю крепко-крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, не было сил и не знаю верно ли делаю, что пишу здесь... У меня умер мой самый любимый человек, мой муж. В среду 40 дней. Вчера что-то произошло, я перестала плакать, пустота, яма...

Оксана примите соболезнования... Это ужасное горе, когда уходят любимые и близкие люди. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...