Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Настя, не плачь. Железяка - дело наживное. Главное - это здоровье, в том числе психическое. А раз вина не твоя - то починят за счет страховой!

 

Это все понятно.. вопрос времени..

Врезалась сестра директора.. где я работаю...конечно же на его глазах... типа он все чинит за свой счет..:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, я тебе очень сочувствую! Но согласна с Юлей - главное здоровье! Желаю, чтобы тебе машину починили побыстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Настенька, как же жалко... Но не переживая, пожалуйста, главное, что ты жива и не придется лечится. Даже починку машины оплатят. Не волнуйся, пожалуйста, присоединяюсь к словам девочек, главное, что ты здорова. Целую и обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяться не стану, на 100% согласна с девочками... жизнь и здоровье важнее.

А у нас в городе такая ужасная авария случилась... Одна машина на большой скорости врезалась в другую, ее перевернуло и она просто смела людей, стоявших на перекрестке. За рулем сидела 20-летняя мажорка... Много погибло и еще больше в больнице, а девица цела. А я в этот день переходила этот перекресток буквально за полчаса до трагедии...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Аня. У нас на городском форуме активно обсуждается авария. И большинство склоняется к тому, что мажорку оправдают. Но на совести останутся жизни людей. А тебе повезло больше.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loraif, у нас несколько лет назад была подобная ситуация. Водитель врезался в людей, стоявших на остановке. Водитель был пьян, да еще у него в машине сидел его сын 14 лет. Среди погибших беременная женщина и двое детей. Он какой-то не мелкий бизнесмен. Говорят, что семьям погибших даже какие-то не малые деньги выплатил. Тогда тоже думали, что откупится. Ан нет, дали 10 лет. Думаю, что даром ей это не пройдет. Слишком большой шум подняли. Сегодня ехала на работу опять же через этот перекресток. Тротуар заставлен цветами и свечками. Кто-то подносит цветы, кто-то фотает, кто-то просто стоит и смотрит... равнодушных нет. Среди погибших две женщины с одинаковыми фамилиями, одной за сорок, другой чуть больше 20. Думаю, что это мать и дочь. Боже, какое же горе у людей. Как подумаю, так и плачу...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, єти две женщиньі с одинаковой фамилией и правда мать и дочь, а еще єто жена и дочь героя Україньі, поглибшего в АТО в 2014 году. Девочка не дожила до 20-летия неделю....

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже у нас в Казахстане про эту аварию говорят . Ужас просто , везде и часто такое. Не дай бог в такую ситуацию попасть. Соболезнования погибшим . *TIRED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... У таких раз и навсегда надо права отбирать... Родителей таких деток не понимаю, ведь с рук все сойдет и через полгодика опять эта деваха куда-нибудь въедет... Сколько таких... А что в лоб, что по лбу. Родителям бы машину отобрать и проездной на общественный транспорт выдать детю своему, а они наоборот, откупят, похвалят, да еще машину покруче подарят... И детей-то жалко... Откупаются от них родители только, вот и привыкли... Конечно, вопрос риторический, но печально это все. И ведь ни в чем неповинные люди гибнут.

 

Настя, а тебе советую - не расстраиваться из-за машины. Это просто первая авария (будем надеется, что и последняя), просто эмоции зашкаливают ) Ничего страшного, пару дней можно и без машины пережить, раньше же как-то жила ) Конечно, неприятно, но самое главное, что все хорошо обошлось. И поздравляю с лохматым членом семьи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приглашаем всех желающих в СП "Хардангер" вышивать новогодний колокольчик. клик

 

d696e7141e8163e3d548a35f452dad42.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки и мальчики из Украины.

У меня к Вам просьба... может кто то есть из Винницкой области.

У меня там дядя живет.. на связь не выходит.. письма писали...но ответов нет..

Мама переживает..вчера как раз было др у него.. а связи нет.

У нас в селе письма на Украину не принимают вообще.. отправляла из своего города.. отправила простым, но ответа нет..я попробую еще заказное отправить.. мало ли получат..

Может есть кто то оттуда.. а именно Винницкая область, Винницкий район, с Ивановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я не из Винницы, но могу кое-что посоветовать если девочек из Винницы на форуме нет. Попробуй написать в сельсовет (сільраду) может он уехал оттуда, тебе напишут об этом. Или напиши мне ему письмо, я распечатаю на принтере и отошлю заказным или лучше с уведомлением о вручении. Уведомление о вручении мне вернется с какой-то пометкой то ли он получил, то ли переехал, то ли еще что-то. И в обратку он может написать мне, а я тебе отсканирую. Но решать тебе т.к. здесь нарушается тайна переписки. Хотя какая может быть тайна если вообще непонятно что с человеком.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка, я тоже готова помочь, хоть и живу в восточной части Украины. Но это не важно. Давай данные: адрес, телефон... Можно придумать варианты связаться с ним

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...