Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А Лёшка такой наглый...... на вопрос не ответил и типа закрывайте тему;D аяяяй

 

Дааа, я тоже заметила, Кать :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лёшка такой наглый...... на вопрос не ответил и типа закрывайте тему;D аяяяй

 

Дааа, я тоже заметила, Кать :-X

 

Дамы! Ваши слова - как бальзам на душу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки расскажу вам... Очень хочется выговорится. Парень (хотя он уже мужчина а не парень) с которым у меня были такие романтические отношения, оказался женатым. Я случайно узнала пару дней назад. А мне такую душераздирающую историю рассказал, как ему трудно доверять людям и так далее. А я, курица, сидела и думала что же мне делать что бы человек мне доверял... Дура я наивная и наверное на лбу написано, потому что вечно все обманывают!!! Ну вот выяснила что у него есть жена ребенок, поблагодарила за жизненный урок а он мне даже нечего и не сказал...

 

Аннулька, конечно советовать со стороны легко, но все-таки не трави себе душу по такому поводу. Скажи спасибо, что во время все узнала, а то неизвестно до чего дело бы дошло, такие паразиты на две семьи жить любят и глазом не моргают. встретишь еще нормального мужчину, ты ж не бабулька. Да и бабульки вон пару себе находят) так что не кисни, главное, что все живы и здоровы.

 

а у меня вот ждешь ждешь этот 14 февраля и че приходит - обычный день и ничего нового, зато вокруг букетища, шоколад, шарики и всё мимо))))))))))

 

Кать, веришь, у меня так же))) только с одной поправкой, я этот день и не жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста сайт ,где без заморочек можно сделать виртуальную рамку для картины или фото.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегу спасать! Девочки с Алексея спроса нет, он добропорядочный гражданин! Жены детей в паспорте нет но никого не обманывает!:-D Чужая душа потемки! Вот задал он встречный вопрос про женщин гулящих а я даже и не знаю что ответить! Я все таки считаю что если тебя так уж и не устраивает твой супруг надо расходится а не на сторону бегать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста сайт ,где без заморочек можно сделать виртуальную рамку для картины или фото.

 

Нина, в поисковике набери багетка Добрый знак.

 

Бегу спасать! Девочки с Алексея спроса нет, он добропорядочный гражданин! Жены детей в паспорте нет но никого не обманывает!:-D Чужая душа потемки! Вот задал он встречный вопрос про женщин гулящих а я даже и не знаю что ответить! Я все таки считаю что если тебя так уж и не устраивает твой супруг надо расходится а не на сторону бегать!

 

Иногда люди живут всё равно вместе, чтоб детей например не травмировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата ---Нина, в поисковике набери багетка Добрый знак.

-------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Люба,там не сохраняется рама на компе. Сохраняется только фото((((

 

 

http://kva.ru/abacus/ Здесь нашла*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы! Ваши слова - как бальзам на душу))))

 

такс товарищ с бальзамом!!!!!!! раскрывайте мужские тайны)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Бегу спасать! Девочки с Алексея спроса нет, он добропорядочный гражданин! Жены детей в паспорте нет но никого не обманывает!:-D Чужая душа потемки! Вот задал он встречный вопрос про женщин гулящих а я даже и не знаю что ответить! Я все таки считаю что если тебя так уж и не устраивает твой супруг надо расходится а не на сторону бегать!

 

Я тоже так думаю. Я бы не смогла жить с мужем и плюс еще с кем то встречаться, жить обманывая, претворяясь и изменяя просто не для меня. Хотя конечно может кому то нравится такое время препровождение

 

Аннулька, конечно советовать со стороны легко, но все-таки не трави себе душу по такому поводу. Скажи спасибо, что во время все узнала, а то неизвестно до чего дело бы дошло, такие паразиты на две семьи жить любят и глазом не моргают. встретишь еще нормального мужчину, ты ж не бабулька. Да и бабульки вон пару себе находят) так что не кисни, главное, что все живы и здоровы.

 

Спасибо. Конечно хорошо что все сейчас я выяснила. При том он в Ноябре еще приезжал и предложил съехаться. Всегда не нравились мне женатые мужчины которые на стороне искали забав и девушки которые с такими встречались. И вот невольно сама стала такой. Даже не знаю почему стала искать его в интернете. Наверное какое то чутье женское... Ну да ладно, главное Бог уберег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Конечно хорошо что все сейчас я выяснила. При том он в Ноябре еще приезжал и предложил съехаться. Всегда не нравились мне женатые мужчины которые на стороне искали забав и девушки которые с такими встречались. И вот невольно сама стала такой. Даже не знаю почему стала искать его в интернете. Наверное какое то чутье женское... Ну да ладно, главное Бог уберег

 

Вот о чем и речь, могли съехаться и жить как семья... Так что, лучше так, чем могло бы получиться в итоге. Не грусти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Вчера дочку впервые в театр оперетты сводила, смотрели и слушали "Сорочинскую ярмарку". Немножко волновалась - понравится ей или нет, так как обычные спектакли, к которым она давно привыкла, это все-таки немножко совсем не такое представление. Но по итогу - полный восторг и отбитые от аплодисментов маленькие ладошки *YAHOO* Теперь хочу на балет сводить и снова волнуюсь - понравится или нет *JOKINGLY*

А "Сорочинскую ярмарку" теперь всем рекомендовать буду - очень красочно, смешно и грустно, очень жизненная постановка. Уже скоро сто лет этому представлению, а актуальность не теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас караул на улице.. заметает со вчерашнего дня.. на дорогах пробки...люди пешком идут на работу.

Я отказалась от поездке на машине.. простояла на остановке, примерзла.. около 60-80 человек на остановке было...=-O

Машины еле едут.. а снег так и валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши дети относятся к тому, что вышиваете?

У меня дочка вся в ревности к вышивке.. прям обиды такие.. типа мало времени ей уделяю..только дай повод ..сразу же на руки залезет.. а козе то моей уже 5,5 лет..все выходные капризничала.. типа поиграй со мной..а вот к папе без претензий..

А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

У меня тоже ревностно относятся к маминому вниманию, папа может хоть чем заниматься, а мама только иногда*JOKINGLY* Но они у меня часто с удовольствием и сами вышивают. Старшая, то в свои 18 свою вышивает, а вот малой, которому скоро 3, только мою хочет вышивать. Потом сижу и распускаю его художества:-D

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...