Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А мне никуда и неохота!Сижу дома-клуша клушей-и счастливая как слон!Хочется ещё больше окуклиться!Омрачает только переезд,таскаем вещи!Сколько же всего ненужного,мама дорогая!Действуем по схеме-я с детьми дома всё по коробкам,муж со свёкром перетаскивают,в выходные отдаём ключи квартирной старой хозяйке-и-ту-ту-ру-ру-в свою нору,новое гнездо вить!*YAHOO*

 

Тебе то куда тоскать? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне никуда и неохота!Сижу дома-клуша клушей-и счастливая как слон!Хочется ещё больше окуклиться!Омрачает только переезд,таскаем вещи!Сколько же всего ненужного,мама дорогая!Действуем по схеме-я с детьми дома всё по коробкам,муж со свёкром перетаскивают,в выходные отдаём ключи квартирной старой хозяйке-и-ту-ту-ру-ру-в свою нору,новое гнездо вить!*YAHOO*

 

Поздравляю))))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо,думала,не дождусь уж!

А я и не таскаю,я дома комплектую!Не знаю,чего хуже!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо,думала,не дождусь уж!

А я и не таскаю,я дома комплектую!Не знаю,чего хуже!

поздравляю со своим гнездом! Свое это всегда замечательно!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, психологией увлекаться хорошо. Главное, сильно не увлечься))))

Мэтьюза надо будет почитать, ради интереса.

В свою очередь могу посоветовать Михаила Литвака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аннулька, психологией увлекаться хорошо. Главное, сильно не увлечься))))

Мэтьюза надо будет почитать, ради интереса.

В свою очередь могу посоветовать Михаила Литвака.

 

Да, Люба, ты права, переусердствовать не стоит. Книги по психологии надо очень осторожно выбирать. Спасибо за совет, надо будет почитать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю со своим гнездом! Свое это всегда замечательно!
Спасибо,Ника,мы долго мотались по съёмным квартирам,так обросли вещами,просто ужас!Но ничего,чего-то улетело в мусор,чего-то пристроилось к родным и знакомым,осталось совсем чуть-чуть-угнездиться и разбросать всё по своим местам!

 

Сегодня ходила к врачу-гемоглобин 108,напугала,что анемия начинается,надо то сдавать и это,анализ развёрнутый на железо,а мне ехать нет возможности,у нас не берут.Девчонки,вы-то как спасались,если у кого такое было?Понятно,что мясо надо красное,телятину там и всё такое,но!Завтра пост начинается рождественский,не хотелось бы нарушать...

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девчонки,вы-то как спасались,если у кого такое было?Понятно,что мясо надо красное,телятину там и всё такое,но!Завтра пост начинается рождественский,не хотелось бы нарушать...

 

Гречка, гранатовый сок, молюски, какао, морская капуста, миндаль, бобы и отруби пшеничные, сушеные и свежие грибы, яичный желток - в этих продуктах много железа и многие из них спокойно можно употреблять в пищу во время поста;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ника,мы долго мотались по съёмным квартирам,так обросли вещами,просто ужас!Но ничего,чего-то улетело в мусор,чего-то пристроилось к родным и знакомым,осталось совсем чуть-чуть-угнездиться и разбросать всё по своим местам!

 

Сегодня ходила к врачу-гемоглобин 108,напугала,что анемия начинается,надо то сдавать и это,анализ развёрнутый на железо,а мне ехать нет возможности,у нас не берут.Девчонки,вы-то как спасались,если у кого такое было?Понятно,что мясо надо красное,телятину там и всё такое,но!Завтра пост начинается рождественский,не хотелось бы нарушать...

ну здрасте, приплыли какой пост беременным? Мясо, гречка язык говяжий твои друзья! Мне еще сорбифер назначали а когда в конце первой беременности начался дефицит железа так вообще внутривенно кололи! Не дури с постом

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Беременным, кормящим и болеющим пост можно не соблюдать. Это я точно знаю! Так что кушай все, что будет полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,я воспользуюсь вашими советами обязательно!А про пост спрошу в выходной.

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ника,мы долго мотались по съёмным квартирам,так обросли вещами,просто ужас!Но ничего,чего-то улетело в мусор,чего-то пристроилось к родным и знакомым,осталось совсем чуть-чуть-угнездиться и разбросать всё по своим местам!

 

Сегодня ходила к врачу-гемоглобин 108,напугала,что анемия начинается,надо то сдавать и это,анализ развёрнутый на железо,а мне ехать нет возможности,у нас не берут.Девчонки,вы-то как спасались,если у кого такое было?Понятно,что мясо надо красное,телятину там и всё такое,но!Завтра пост начинается рождественский,не хотелось бы нарушать...

 

Согласна с девочками, беременные не постятся. Можешь спросить в церкви.

Есть надо не только мясо, но и субпродукты - печень, сердце. Гречку ешь, хотя в последнее время говорят, что она не прибавляет гемоглобин. И кстати, анемия может быть не только железодефицитная.

Так что главное положительный настрой, ешь все, что хочется. И обязательно после еды погуляй. Этот совет реально работает. Для усвоения железа нужен кислород) у меня во время первой беременности гемоглобин был около 80. Я ела и шла на улицу, неспеша прогуливалась.

А у тебя какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая проблема: 40 недель беременности, сижу как говорится жду чуда, а тут утром встала, живот весь в сыпи, капец все чешится слов нет. Сегодня проходила сыпь так и не сходит, все чешится, перебирала на что может быть аллергия, ела мандарины и сладкое накануне или может раздражение от вещей?

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая проблема: 40 недель беременности, сижу как говорится жду чуда, а тут утром встала, живот весь в сыпи, капец все чешится слов нет. Сегодня проходила сыпь так и не сходит, все чешится, перебирала на что может быть аллергия, ела мандарины и сладкое накануне или может раздражение от вещей?
я бы на твоем месте к врачу сходила или хотябы позвонила своему гинекологу! У тебя срок большой как мы тебе можем что то советовать! Может и мандарины а может и предвесники! Это врачу надо смотреть! У меня подругу рвало 2 дня думали отравилась а оказалось предвесники! Поди разбери!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...