Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А мы наконец то в отпуске.. опять в Грузию уехали.. 5 ч на границе.

Сегодня были в парке Боржоми, купались в серных ваннах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оказывается сегодня Всемирный день кошек и со мной поделились замечательными фото, а делюсь с вами.Да и поздравляю всех кошечек и котиков,живущих у наших вышивальщиц.@}->--@}->--@}->--

e6027b96318d4c47848943382942a069.jpeg

 

188c066e1549e6db9e0666561f2d8b7b.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается сегодня Всемирный день кошек и со мной поделились замечательными фото, а делюсь с вами.Да и поздравляю всех кошечек и котиков,живущих у наших вышивальщиц.@}->--@}->--@}->--

e6027b96318d4c47848943382942a069.jpeg

 

188c066e1549e6db9e0666561f2d8b7b.jpeg

Леночка спасибо! Какая милота..

А мы в отпуске.. оставили Фису со свекровью.. а нам фотки из дома присылают..прям до слез.. кошка в такой тоске.. прям на морде написано: мама и папа и Женя бросили..

мы чемоданы собирали..а она ходила и искала свою переноску..

viber image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочка грустит.Зато сколько радости будет,когда вернетесь.Многие считают,что кошка привязана больше к дому,чем к хозяину.По моим наблюдениям кошки хорошо разбираются кто друг,а кто так...У нас Фаня даже Данку отслеживает : проверяет ту ли собаку с прогулки привели.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, почему у нас такое затишье на форуме? Вроде должны уж все собраться...:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех желающих вышить Изящную бискорню (Хардангер).Схема легкая,подойдет для начинающих.клик

1f8b83f16c2cbdcbcb71afbf68a8793f.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, кто-то ездил на формулу рукоделия? поделитесь впечатлениями! Плиз!!!

Нам нужен заряд позитива:-):-):-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-то ездил на формулу рукоделия? поделитесь впечатлениями! Плиз!!!

Нам нужен заряд позитива:-):-):-)

 

Юля,у меня позитива нету.Народу много,цены заоблачные,сыро и Собянин все роет метро. =-O

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,у меня позитива нету.Народу много,цены заоблачные,сыро и Собянин все роет метро. =-O

 

Я думала, что у вас всё радужно... А у нас так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,у меня позитива нету.Народу много,цены заоблачные,сыро и Собянин все роет метро. =-O

Лена, да погода "не летная". Я не решилась ехать... А цены да, уже заметила что там совсем не дёшево(((

Я думала, что у вас всё радужно... А у нас так

Оксана, трешь какой-то. Люди платят деньги и получают помойку. А у простых людей отношение к хендмейду такое и формируется. Черте что(((

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а ну встряхнулись... хватит сырость разводить... ;D новый год на носу... :-X столько дел... давайте, подключайтесь к конкурсу... :-)@}->-- клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Вы не забыли, пора начинать готовится к праздникам.https://www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=CevCqtdWsjc

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда себя показать.:-) Но делюсь опытом, можно сказать. Вдруг кому пригодиться (не дай бог). Мне тут чуть меньше 2 месяцев назад сделали операцию на позвоночнике. Сидеть до сих пор толком нельзя. Только на покушать. Я-то раньше на лучшее надеялась. А тут сс неделю назад села минут на 40 за вышивку, и до сих пор жалею - спина мстит. А у сестра через месяц д.р. Я ей ещё до операции начала вышивку в подарок. И вот теперь она лежит, а время идёт. Вышивать же лёжа при крайнем ограничении на различные положения и изгибы, та ещё проблема. Спать и то приходится на специальном деревянном настиле. И вот несколько дней назад я придумала способ вышивки.

IMG_20181202_185807.jpg

 

Вот как-то так. Не могу сказать, что позвоночник сильно рад этому, но это максимально безобидно для него. И вышивка двигается.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...