Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Аннулька, ну, я бы попробовала смочить ватную палочку в какой-нибудь легкий отбеливатель и аккуратно потереть места с разводами *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого-нибудь есть опыт работы с мозаичной плиткой по дереву.Поделитесь пожалуйста:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не могу решить дилемму. Купила на Али аналог синичек от Dim вот этих -461764854-600876981.jpg

В наборе пришла 14 канва. Мне не хочется на такой шить: у меня и места не очень много осталось для вывешивания, да и на мелкой канве нежнее получается. Купила 18-ю. Вот теперь думаю, шить по ней в 1 или 2 нитки? Не могу решить. Помогите принять решение. Я застряла!

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы шила в две нити. В одну может просвечивать да и шить как-то неудобно. А вообще если Дим то там разное сложение ниток, может быть и полукрест в шесть нитей, не очень то получится на 18, нитки толкаться будут. Хорошенько все взвесьте.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что там только в 2 нити и бэк. По крайней мере значки только для полного креста и бэка.

Я тоже склоняюсь к 2 нитям. Но как-то немного сомнения загрызли.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что там только в 2 нити и бэк. По крайней мере значки только для полного креста и бэка.

Я тоже склоняюсь к 2 нитям. Но как-то немного сомнения загрызли.

 

Вышей десяток крестиков и посмотри как будет.. чтобы не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня какая то лень напала.. сначала плохо себя чувствовала.. то поездки в деревню.. то работа..

Хоть "пинка" тапками дайте кто нибудь......8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть "пинка" тапками дайте кто нибудь......8-)

 

Держи пинка:"Чего разнюнилась! Столько ещё не вышито! Хочушки лежат, ждут, бедные, а она расслабилась! А ну, взяла себя в руки -в одну руку себя, а в другую иголку- и пошла вышивать!":-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки-украиночки, может кто сталкивался. Хотела бы купить схемки, но оплатить можно только на карточку Сбербанка или через Paypal. На сколько я знаю ни то ни другое в Украине не действует или, может, есть какие-то возможности которые мне неизвестны?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А Western Union нельзя? Я у Ворожеи схемки покупала - она просила через Сбербанк, но их условия были для меня неприемлемы, как и документы, которые они просили предоставить для обычного перевода - чуть ли не вся история моей семьи до седьмого колена))) Сговорились на переводе через WU - и меня, и Ворожею все в них устроило *YES* Лариса, уточни у продавца, может этот вариант станет разумной альтернативой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, я только что посмотрела перевод ВЮ через Приват-24 комиссия 150 руб. Т.е. схемка 200руб., а комиссия 150руб.? Это же грабеж. Ты тоже платила такую большую комиссию или я что-то не так поняла?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Да, комиссия была не маленькой, но Сбербанк мне предварительно насчитал еще больше =-O:-D Что стало окончательным и безоговорочным плюсом в сторону WU. Меня очень интересовали Танины схемы и комиссия меня остановить не смогла. А вот Сбербанк бы смог, если бы не было Вестерн Юнион)))

Еще помню, чтобы уменьшить комиссию, я перевод делала не в рублях, а в долларах, как-то так было попроще.

 

P.S.

Зашла на сайт Привата и там вот такая инфо:

Сумма, руб. 3 -0,01–12 000

Комиссия (валюта получения – руб.) - 150 руб.

Комиссия (валюта получения – долл. США) - 75 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Девченки-украиночки, может кто сталкивался. Хотела бы купить схемки, но оплатить можно только на карточку Сбербанка или через Paypal. На сколько я знаю ни то ни другое в Украине не действует или, может, есть какие-то возможности которые мне неизвестны?

PayPal - никаких проблем вообще. Он не работает на прием, а на оплату - пожалуйста.

1. Регистрируем аккаунт

2. Подвязываем любую карту (в идеале - в той валюте, которую будете переводить, иначе будет конвертация).

3. Переводим на счет PayPal получателя (есть комиссия, вполне вменяемая). Если оплата у них через сайт - то без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...