1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца ЯНВАРЬ -2018, Картина 2017 года
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Страница 445 из 445 ПерваяПервая ... 345395435443444445
Показано с 6,217 по 6,227 из 6227

Тема: Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180111_223921_0.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	146.1 Кб 
ID:	196729
    А я всё тот же отшив продолжу показывать. Вот скорость у человека!

Настя, я уже в последнее время начинаю бояться машин. Столько всего вокруг. Этой осенью парень с работы погиб, гнал 180. 25 лет, один у матери, жениться не успел. А вчера муж говорит, что на работе у мужика в новогоднюю ночь дочь с зятем и их дочкой в аварию попали. Со встречки им в лоб прилетел мужик, уснувший за рулём. В результате дочь мужика с девочкой насмерть, а зять в реанимации. Не ты, так в тебя. Благодарите бога, что всё обошлось.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

2. Сказали спасибо:

Завсегдатай Аватар для loraif

А мне позавчера взломали страничку в ВК. Представляете с утра вхожу- не пускает, но, не успели или не догадались поменять номер телефона к которому прикреплена страничка, получила код, ввела, поменяла быстро пароль и лишь потом начала изучать что да как. Стерли мою стену, фотоальбомы, переписку, разместили фотки какой-то полуголой сыксы. Повступали в секс-группы, понасылали запросов в десятки таких групп, до сих пор меня принимают в эти группы озабоченых. Хорошо, что хорошо закончилось, но это более чем неприятно. Представляю как моя страничка выгледела в новостях у друзей.
    Я здесь
    Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

4. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для Pirania

У меня тоже была похожая история.
    Правда я "подрабатывала" риелтором в Питере.
    Ещё неделю мне писали и задавали вопросы по цене, ремонту...
    Пока я все сообщения не нашла и не заблокировала

пишите письма: jus0212@mail.ru

6. Сказали спасибо:

Девченки. У меня серьезный для меня вопрос и просьба. В одной из групп вступила в шовчиковое сп, но потерялась в палитре. У меня совсем не художественный взгляд, ну воооот совсем. Девушка дала палитры, а я ступоре. У меня лугана 3835/618 зеленый мох, похож на ДМС 523. Какие бы вы посоветовали 6 номеров дмс чтобы выглядело гармонично на такой ткани?
    Последний раз редактировалось loraif; 16.01.2018 в 21:02.
    Я здесь
    Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Модератор Аватар для Pirania

Ларис, вот прям по номерам не посоветую
    Но вот если такие сочетания?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.png 
Просмотров:	9 
Размер:	1.30 Мб 
ID:	196918   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.png 
Просмотров:	5 
Размер:	367.8 Кб 
ID:	196917  

пишите письма: jus0212@mail.ru

9. Cказали спасибо:

Юль, вот слева то что надо, но как попасть в такое сочетание? В том то и дело, что для меня єто вьісшая математика (извините на телефоне нет русского шрифта).
    Я здесь

11. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Vaselisa-E
    Записей в дневнике
    4

Лариса, наберите в поисковике с какими цветами сочетается цвет дмс 523 и он Вам выдаст несколько вариантов.Подберете потом уже в живую, из того что у Вас есть и больше подходит к вашему дизайну.Вот у меня настроение искать в оранжево- желтой палитре...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	129243329_5582947_151005193134.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	243.2 Кб 
ID:	196919

13. Сказали спасибо:

Лена, ко мне на "тьі", то есть єти оранживьіе оттенки, которьіе на картинке нужно подбирать на "глаз"? Хорошо, а если надо большее количество цветов? Извините за возможно детские вопросьі, но я хочу вьіяснить єти моментьі для себя.
    Я здесь

Заслуженный ХоМяК Аватар для Vaselisa-E
    Записей в дневнике
    4

Лариса, ты на глаз и по монитору не подберешь.Нужно определится какую линейку ты хочешь и если у тебя есть политра дмс в нитках приложить к ткани.На худой конец идти в магазин с большим ассортиментном ниток и прям там подбирать.Я так подбираю ленты.Даже если у тебя есть допустим 2 цвета и ты хочешь еще подобрать, то их тоже бери с собой.Ты должна увидеть все при одном и том же освещении.

16. Сказали спасибо:

Все, Лен, я поняла, но тут см.п1. у меня нет к этому способностей, художественный вкус не то чтобы 0, он у меня минус 10. Деваться некуда, буду пробовать. Девченки, спасибо.
    Я здесь

19. Сказали спасибо:

Ваши права