Перейти к публикации

Игра: Сказка


Рекомендованные сообщения

"Как давно я тебя ждал, дорогуша! Не проведываешь старика с бабушкой, скучаем ведь по тебе"... Шапочка в шоке, не понимает что с Кощеем то стало.... Оказывается он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

...был дедом ее родным.. а бабка скрывала от всех правду и всем говорила, что муж ее летчик-космонавт был и погиб при испытаниях Тунгусского метеорита.... А скрывала потому, что нрав Кощеев - всем известен - напакостить, пожрать да спать - кому такой дед нужен? .....

"Но у нас тут еще одна проблема, что ни в сказке сказать, ни пером описать", - говорит Шапочке Кощей. "Бабка твоя намедни пироги собралась печь и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... попросила меня, чтобы я в лес ягоды по грибы сходил... Прихожу домой, а тут на тебе - бабка-то ПРОПАЛА!" Шапочка в расстройствах чувств и упала в обморок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

...полежала немного, глаз один приокрыла и спрашивает "Как же ты за бабулей моей не уследил-то? Украли ее аль сама сбежала? Следы есть какие?". И повел Кащей ее в терем, в котором бабка обреталась, в хоромы расписные, шелками да кружевами убранные, да столько там чудес заморских было, что Красная шапочка по дороге только ахала и охала. Привел он ее на кухню бабкину и показал ей след на подоконнике оставленный - лапа когтистая о двенадцати с половиной пальцах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мама дорогая! -воскликнула Шапка. Это моей бабули отпечаток????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да, ведь забыл тебе сказать я, что бабуля твоя не совсем обычная, она колдунья - может птицей обернуться аль другой живностью, какой захочет, поэтому найти её не так-то просто будет"... Но тут входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Бабуля... И говорит тихим голосом : "Вот это вы про меня тут наговорили да понадумали, какая же я ведьма-то! Аж обидно стало. Ждала я от Кощея грибов да ягод, а его всё нет и нет, и решила я сама всё сделать, что ждать деда-то. Вот и пошла я в лес, а вы тут истории понасочиняли." И сказать в ответ было нечего Кощею и Красной шапочке... только стыдно стало им за свои домыслы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало так обидно на душе Шапочки, она сто лет добиралась до бабули,а ее так встречают.И как будто в нее кто вселился,она говорит:

-Ах значит так ты меня встречаешь? Ну ладно. тебе кстати твой полюбовник Волк Серый преветы передавал.его недавно с зоны выпустили. Кощеюшка то знает о нем?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Стало так обидно на душе Шапочки, она сто лет добиралась до бабули,а ее так встречают.И как будто в нее кто вселился,она говорит:

-Ах значит так ты меня встречаешь? Ну ладно. тебе кстати твой полюбовник Волк Серый преветы передавал.его недавно с зоны выпустили. Кощеюшка то знает о нем?

 

-Да ладно! Брат откинулся, а я ни сном, ни духом, - выдохнул удивленный Кощеюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...