Перейти к публикации

Игра: Сказка


Рекомендованные сообщения

дедка, я не сомниваюсь ,я только сомниваюсь правильно постановки ударения, а мы пока будем догонять чебурашку с геной если не догоним то не видать нам пирожков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только хотела она побежать догонять Гену, как схватил ее Горыныч за платье... вверх поднял, посмотрел внимательно и сказал с упреком: ..... ;-)

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учиться тебе надо пойти,ходишь ты тут без дела:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

плюнул горыныч,отпустил её,она и рада-бежать со всех ног,бежала бежала...вечерело.Устала,села на травку стала вспоминать свои приключения.Замуж захотелось,жизни спокойной,а где жениха то найду?размышляла она и надумала поискать его в...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ольга
Откуда: Россия

Городе, а то в лесу приличного вряд ли встретишь...А в городе слыхала есть женихи и богаты и хороши собой, а я чем не красавица и имя у меня подходящее, всё иду искать жениха, авось повезёт заметит меня прерасный молодой человек, сейчас вот передохну чуток, приведу себя в порядок...и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и...её осенило!Одежды приличной нет,косметики тоже,как быть,где денег брать?Точно!Заработать!Пошла и устроилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ольга
Откуда: Россия

Горничной к Змею Горынычу, а то денег у него много, а силы уже не те, нужна ему помощница в доме. Так и стала у него работать, появилось у неё жильё и деньжата:) Получив первую свою зарплату, пошла она в торговый центр и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без коблука и в крови вся:-Dспрашивает у продавца-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец рассказал,что эта туфелька-символ мучений и истязания девушек ради красоты и она не продаётся к сожалению.И предложил ей выбрать кое что из новой коллекции.Шапочка выбирала выбирала и решила купить отличный....-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...