Перейти к публикации

Я снова с вами !!


Aina

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!!!!! Как я соскучилась!!!!@}->--@}->--@}->-- Стали переустанавливать Wind и оказалось, что деточки умудрились испортить драйвера НА ВСЕ! ;D В общем меня только что подключили. Зашла и уже подумала, что сайт обновлен, а оказывается у меня новый браузер установили и он отличается по оформлению от старого.

Извеняюсь, что сдесь "наговорила", но я просто прыгаю от радости, что снова с вами *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!!!!! Как я соскучилась!!!!@}->--@}->--@}->-- Стали переустанавливать Wind и оказалось, что деточки умудрились испортить драйвера НА ВСЕ! ;D В общем меня только что подключили. Зашла и уже подумала, что сайт обновлен, а оказывается у меня новый браузер установили и он отличается по оформлению от старого.

Извеняюсь, что сдесь "наговорила", но я просто прыгаю от радости, что снова с вами *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

с возвращениям в родные края! :-*:-*:-*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Здравствуйте!!!!!!! Как я соскучилась!!!!@}->--@}->--@}->-- Стали переустанавливать Wind и оказалось, что деточки умудрились испортить драйвера НА ВСЕ! ;D В общем меня только что подключили. Зашла и уже подумала, что сайт обновлен, а оказывается у меня новый браузер установили и он отличается по оформлению от старого.

Извеняюсь, что сдесь "наговорила", но я просто прыгаю от радости, что снова с вами *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Мы тоже соскучились, так что не пропадай !!

у меня новый браузер установили и он отличается по оформлению от старого.

В разных браузерах оформление может отличаться. Если замечен дефект в отображении - просьба писать об этом в разделе "Техподдержка", указывая название и версию браузера (а в идеале прилагая снимок экрана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...