Перейти к публикации

что это за программа РМ и как ей пользоваться ?


Рекомендованные сообщения

на панели 9.jpg выбираешь кнопку с крестиком, затем в настройках изображения схемы 9_5.jpg убираешь только сетку. Далее, делаешь схему на весь экран и экспортируешь в графический файл.

Вот пример скрина

07957640.jpg

По хорошему, скрин должен открыться в той программе в которой он сделан, но могу и ошибаться

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasya, спасибо за попытку помочь :-* только я немного о другом говорила. Но мне Таня (Таше) уже помогла. Еще раз спасибо @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasya, вот что она мне написала:

"вот ведь.... так это ты про превьюшку что ли говоришь? ну и скажут люди иногда и народ в заблуждение вводят.. в проге это можно сделать так: схему выводишь в режим просмотра виртуальных крестиков, потом файл... Экспорт в графический файл и дальше дави накнопки... убираешь галочку напротив экспортировать информацию....там где разрешение я ставлю 50 или 100 единиц, а дальше когда спрашивает в каком формате просто выбираю тот что по списку ниже - получается легче"

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, вот о чем шла речь:-), спасибо Таше за разъяснение @}->--и тебе @}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на панели [ATTACH=CONFIG]42661[/ATTACH] выбираешь кнопку с крестиком, затем в настройках изображения схемы 9_5.jpg убираешь только сетку. Далее, делаешь схему на весь экран и экспортируешь в графический файл

 

Natasya, вот что она мне написала:

в проге это можно сделать так: схему выводишь в режим просмотра виртуальных крестиков, потом файл... Экспорт в графический файл и дальше дави накнопки... убираешь галочку напротив экспортировать информацию....там где разрешение я ставлю 50 или 100 единиц, а дальше когда спрашивает в каком формате просто выбираю тот что по списку ниже - получается легче"

 

девочки, или я что-то недопонимаю, или тут об одном и том же :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, или я что-то недопонимаю, или тут об одном и том же :-[

 

ну, в общем похоже *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Как в программе убрать цветовую палитру, чтобы остались одни символы? Сама разобраться не могу

ryta-t@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле - чтоб схема была не цветная, а просто символьная? тогда заходишь в опции символов, откроется внизу палитра. там будет маленький квадратик "отображать цвет за символом?" вот там и нажимаешь да или нет. и все. палитру закрываешь. может быть написано по другому, но смысл тот же. просто у меня на англ. яз программа.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле - чтоб схема была не цветная, а просто символьная? тогда заходишь в опции символов, откроется внизу палитра. там будет маленький квадратик "отображать цвет за символом?" вот там и нажимаешь да или нет. и все. палитру закрываешь. может быть написано по другому, но смысл тот же. просто у меня на англ. яз программа.

 

Спасибо! пол дня рылась в программе =-O

ryta-t@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Девочки подскажите! Как в программе убрать цветовую палитру, чтобы остались одни символы? Сама разобраться не могу

в смысле из такой afc600d7e90at.jpg цветной символьной сделать ч\б символьную?

если да, то выбираете palette options, там вкладку symbol format и снимаете галочку там, где подчеркнула 4b4a688c1848t.jpg

 

пока писала, уже ответили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле из такой afc600d7e90at.jpg цветной символьной сделать ч\б символьную?

если да, то выбираете palette options, там вкладку symbol format и снимаете галочку там, где подчеркнула 4b4a688c1848t.jpg

 

пока писала, уже ответили :-)

 

так у Вас с картинками @}->-- вообще все стало понятно. Вот теперь разобраться бы как распечатать - вернее как бы сохранить в графике, что бы распечатать. Сохраняется в формате, который на рабочем компе не открывается

ryta-t@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуй по пути: "Файл" - "Экспорт в графический файл", соглашайся со всем, нажимая "Далее", и как финал "Готово", получишь 2 файла (картинку со схемой и документ с перечнем номеров ниток и символами), сбрасывай их на флешку и распечатывай, где хочешь ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуй по пути: "Файл" - "Экспорт в графический файл", соглашайся со всем, нажимая "Далее", и как финал "Готово", получишь 2 файла (картинку со схемой и документ с перечнем номеров ниток и символами), сбрасывай их на флешку и распечатывай, где хочешь ;-)

 

Спасибо, буду пробовать :-) Эта ситуация из серии "Для тех кто в танке" - вроде все просто, а почему то не получается :-D

ryta-t@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие из нас в этом танке сидели :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...