Перейти к публикации

Подпись на вышивке


Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу обсудить темку... Очень хочется придумать свою оригинальную подпись или какой-нибудь знак и вышивать в уголочке... Ну, типа, фирма имени "Меня любимой" \m/ Кто-нибудь подписывает свои работы? Может у кого-то есть какие-то интересные идеи?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ ПОДПИСЕЙ

 

Открываю галерею наших подписей на вышивках (и не только). Надеюсь, что мне будут помогать ее пополнять все новыми и новыми фотками :-)*YES*

 

Хани Дью 188534fe4ce492940e8cceb06e67d4d1.jpeg1a3f52739a4df7b264c34d44266c59d5.jpeg

 

Aina 0755a0a830273cd5925405968e97a28e.jpeg

 

Манюся 468f4fb50c75e137a058b6cf9038f73d.jpeg

 

Olga-L 657a4069aaed1268f2f555cbc41f10de.jpeg

 

Countess 35c0b8ceaed0b2d1f0bec3f56833ce10.jpege406cdb7e1b9da29d9ecce63e6f2be19.jpegf6f7529007903f11452ba4e00315805c.jpeg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала подписывала работы "ТУ-(год)", т.е. инициалы и год вышивки. Но мне не особо нравилось, т.к. мои инициалы похожи на марку самолёта :-D Последние несколько лет я подписываюсь "Хани Дью". Почему бы тебе не взять на вооружение свой ник? Он у тебя вроде звучный.

641.jpg

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала подписывала работы "ТУ-(год)", т.е. инициалы и год вышивки. Но мне не особо нравилось, т.к. мои инициалы похожи на марку самолёта :-D Последние несколько лет я подписываюсь "Хани Дью". Почему бы тебе не взять на вооружение свой ник? Он у тебя вроде звучный.

понимаеш, мне бы хотелось чтоб это была как подпись художника :-[ а так как на вышивке подпись не получится значит надо придумать какой-то логотипчик. Знаю что некоторые просто на обратной стороне (уже готовой работы) пишут год и ставят подпись, а мне бы хотелось на лицевой стороне, где-то в уголочке, меленько, чтоб в глаза не бросалось, но чтоб было... а мой ник слишком длинный... ну мне так кажется

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой ник из 8 букв, мой из 7. Не такой уж и длинный :-) Я тоже свой ник вышиваю в уголочке, чаще в правом нижнем. Мне нравится как это смотрится :-)

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой ник из 8 букв, мой из 7. Не такой уж и длинный :-) Я тоже свой ник вышиваю в уголочке, чаще в правом нижнем. Мне нравится как это смотрится :-)

а сможеш показать как это смотрится? а ты как вышиваеш? крестиком, бэком или еще как-то?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на иконах тоже вышивала инициалы и год ЛВВ 2000 крестиком по центру, не знаю на сколько это смотрится, это спрятано под рамочкой. Может когда-нибудь внукам или правнукам будет интересно... *DONT_KNOW* А в последних работах нет, как-то выпустила из виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сможеш показать как это смотрится? а ты как вышиваеш? крестиком, бэком или еще как-то?

Бэком :-)

На плече у музчинки :-)

http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=83&pictureid=661

Тут и так видно :-)

http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=83&pictureid=642

Внизу между окантовкой

http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=83&pictureid=641

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни когда не думала о своей подписи на картине, но теперь однозначно приму это к сведению и буду придумывать подпись. :-)

Это же классно! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное стоит об этом подумать... *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хани Дью, т.е. ты это делаеш бэком? а разработку стиля надписи сама делала?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хани Дью, т.е. ты это делаеш бэком? а разработку стиля надписи сама делала?

Ах-ха, бэком. :-) Да, сама. Разработки как таковой не было. Сначала вышила свой ник как при правописании с наклоном вправо - не понравилось. Потом так же, но с наклоном влево - оказалось самое то. :-)

Если ты считаешь свой ник длинным, то почему бы не сократить? Например: Ctess, CtesS или Tess, TesS. А еще можно CountesS, CouNTesS

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах-ха, бэком. :-) Да, сама. Разработки как таковой не было. Сначала вышила свой ник как при правописании с наклоном вправо - не понравилось. Потом так же, но с наклоном влево - оказалось самое то. :-)

Если ты считаешь свой ник длинным, то почему бы не сократить? Например: Ctess, CtesS или Tess, TesS. А еще можно CountesS, CouNTesS

возможно ты и права, надо попробовать свой ник, а как ты его переносиш на вышивку? у тебя есть какое-то ликало или просто от руки пишеш?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...