Перейти к публикации

новолуние 2010


Рекомендованные сообщения

представляю вашему вниманию лунный календарь на 2010 год, точнее первые дни новолуния! :-) желаю вам приятного начало работ! @}->--

 

Календарь фаз луны (новолуний) на 2010 год

Новолуние

 

Пт.15 января 2010 г.

Вс.14 февраля 2010 г.

Вт.16 марта 2010 г.

Ср.14 апреля 2010 г.

Пт.14 мая 2010 г.

Сб.12 июня 2010 г.

Вс.11 июля 2010 г.

Вт.10 августа 2010 г.

Ср.8 сентября 2010 г.

Чт.7 октября 2010 г.

Сб.6 ноября 2010 г.

Вс.5 декабря 2010 г.

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вот интересно, а другие дела тоже нужно начинать в эти дни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а другие дела тоже нужно начинать в эти дни ?

 

Новолуние- очень важный момент каждого лунного месяца. В такие дни мы как бы начинаем жизнь заново. Правильно подготовившись, выполнив определенный ритуал , можно резко увеличить свои шансы на исполнение заветных желаний.

Мы все с предвкушением ожидаем наступления Нового года, возлагая на него много надежд. И забываем, что у нас есть еще целых 12 дней в году, когда мы можем загадывать желания с таким же результатом. Это Новолуния.

Если вы решили начать новую жизнь, то лучше это сделать после новолуния, а не с понедельника.

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новолуние- очень важный момент каждого лунного месяца. В такие дни мы как бы начинаем жизнь заново. Правильно подготовившись, выполнив определенный ритуал , можно резко увеличить свои шансы на исполнение заветных желаний.

Мы все с предвкушением ожидаем наступления Нового года, возлагая на него много надежд. И забываем, что у нас есть еще целых 12 дней в году, когда мы можем загадывать желания с таким же результатом. Это Новолуния.

Если вы решили начать новую жизнь, то лучше это сделать после новолуния, а не с понедельника.

а какой ритуал?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой ритуал?

 

честно не знаю,я как бы сказать, не то чтобы не верю в это.... у меня мама такое читает, я у нее спрашу, ее же книга :-) пусть отдувается :-D

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
честно не знаю,я как бы сказать, не то чтобы не верю в это.... у меня мама такое читает, я у нее спрашу, ее же книга :-) пусть отдувается :-D

спроси, интересно. надо будет попробовать хоть разок. А вдруг получится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси, интересно. надо будет попробовать хоть разок. А вдруг получится !

 

я думаю самое главное верить в это, т.е. своего рода самовнушение... ;-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очищение тонких энергий дома. Такое очищение хорошо проводить в период новолуния . Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Итак, откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать или окуривать дом -от входной двери дальше, очищая проемы , окна, и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

 

Личный список желаний. нарежьте из цветной бумаги красные треугольники ( вершиной вверх!) и запишите на них, чего вы хотите достичь в жизни вообще и в настоящее время в частности. Не ограничивайте себя, предоставьте простор своему воображению! Сформулируйте желания ярко, чтобы они вызывали в вашей душе радостный отклик. Наклейте под надписью собственную фотографию ( обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!) и расставьте эти треугольнички в южном секторе дома.Будьте уверены: успех не за горами!

 

“Копилка сокровищ” Для создания “копилки сокровищ” вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно 15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты!

 

Порядок действия: 1. Вниз поместите одно из зеркал

 

2. на него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги

 

3.Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой

 

4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани

 

5 Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: “копилка сокровищ”, на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя. Ваша задача- в течение двадцати семи дней – весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку. По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома

 

Денежный мешок. Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, – копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома, и вскоре Ваше состояние увеличится.

 

Построение ментальной модели желания: Расположитесь удобно лежа или сидя в кресле. Рядом должна находиться горящая свеча. С закрытыми глазами представьте себя, каким вы станете, когда исполнится ваше желание. Задумайте не процесс исполнения желания, а именно конечный результат. К этой практике относится выражение: «Хочешь, чтобы тебе принесли это на блюдечке с голубой каемочкой?». Такое «блюдечко с голубой каемочкой» можно сделать самим в 1 лунный день. Надо увидеть желаемый образ, как на картинке. Важна ваша эмоциональная наполненность желания. Испытайте чувство радостного возбуждения, как будто ваше желание уже исполнилось. Сразу этот образ может и не получиться, для этого нужна хорошая концентрация. Натренируйтесь заранее в представлении себе конкретных предметов и жизненных ситуаций. Когда вы четко увидели на ментальном экране свое желание и обрадовались этому, быстро заключаете изображение в овал и обрамляете его голубым сиянием. После этого резко включаетесь в действительность: открываете глаза, встаете и чем-нибудь занимаетесь, не думая о том, что вы пожелали. И в следующие 4 дня гоните от себя мысли о задуманном желании. Ни в коем случае не вносите ничего нового в ваш представленный образ. Даже если дополнение очень заманчивое или маленькое. Прежде чем пожелать чего-то, следует хорошо продумать, что произойдет, когда желание исполнится. Исполненное желание поменяет образ жизни, а человек может быть не готов к переменам.

 

При выполнении этой практики в левой руке рекомендуется держать камень первого лунного дня – лазурит. Камень должен быть лично вашим и полированным хотя бы с одной стороны.

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я постараюсь выполнить хотя-бы одно из заданий, главное не забыть о нем, до 15 января еще далекоооо...

я думаю самое главное верить в это, т.е. своего рода самовнушение... ;-)

А то что самовнушение - это уже не столь важно, главное чтобы сбылось !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что самовнушение - это уже не столь важно, главное чтобы сбылось !!

 

главное чтоб ты верил что сбудется!!!! *JOKINGLY*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...