Перейти к публикации

Научите пользоваться программками Pattern Maker и PCStitch


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

А схемы в pdf эта дивная программа читает?

 

Неааа не читает, но пдф читает много программ на планшет поишите маркет выдает более дюжины вариантов я даже вышивала поодной шьешь а потом зачеркиваешь как на живой схеме

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

девочки, подскажите как обозначить то, что слева в проге и что это вообще такое за половинки?

я никогда не перенабирала мелкие схемки, а тут попросили с бэком и полукрестом перенабрать и не со всеми значками могу разобраться:-[

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как обозначить то, что слева в проге и что это вообще такое за половинки?

 

Как обозначить а проге я не смогу объяснить :-) А половинки это целая мука )))) Когда схема с ними процесс хорошо затягивается

 

a7a672d5edfbdf54a45e8d6912baa19c.jpeg 0469044f8902388e07497af86922e75f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки !Хочу сделать с готовой схемы в ПМ такую же только в серой сепии . Это возможно сделать в ПМ или в PCS ? С такой схемы 5e004d98bcc12970d896b2e77d70201a.jpeg надо сделать вот такое 04fa7e9c295c2ecbafd2606cc777d977.jpeg

Я смогла только в Paint.net cделать её серой , а как перенести в ПМ или в PCS не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки !Хочу сделать с готовой схемы в ПМ такую же только в серой сепии . Это возможно сделать в ПМ или в PCS ? С такой схемы 5e004d98bcc12970d896b2e77d70201a.jpeg надо сделать вот такое 04fa7e9c295c2ecbafd2606cc777d977.jpeg

Я смогла только в Paint.net cделать её серой , а как перенести в ПМ или в PCS не знаю?

 

не очень поняла "задачу". чтобы схема была в ч/б значках или вся палитра стала ч/б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень поняла "задачу". чтобы схема была в ч/б значках или вся палитра стала ч/б?

Хочу сделать палитру в серых тонах. Хотелось бы с готовой схемы ,где использованы 20-30 разноцветных ниток , сделать такую же в серых тонах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать палитру в серых тонах. Хотелось бы с готовой схемы ,где использованы 20-30 разноцветных ниток , сделать такую же в серых тонах .

 

ну это по сути будет новая схема. Берется живая карта цветов и подбирается сепия, а дальше либо в этой палитре рисуется схема с 0, или заменой значков. Т.е. к открытой цветной схеме в палетку добавляем нужные цвета, а потом заменяем один цветной значок - сепийным, и так всю палетку.

В среднем ч/б сепия выглядит так:

3865

3865+762

762

762+415

415

415+318

318

318+414

414

414+317

317

317+413

413

413+3799

3799

3799+ 310

310

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компе есть архив с группами цветов для сепий в дмс. Но комп мне недоступен. Попробую найти источник.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девушки миленькие )

Помогите, дома принтера нет. Хочу расспечатать схему но она в формате который открывается только в программе. Никто не может в центрах распечатать , а у меня не выходит поменять формат ....((( Нажимаю сохранить как а там только форматф для проги .....

Букет из бабочек.jpg

П.С. может есть у кого эта схема в хорошем формате , буду очень благодарна и 100500+ в вышивальную карму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки миленькие )

Помогите, дома принтера нет. Хочу расспечатать схему но она в формате который открывается только в программе. Никто не может в центрах распечатать , а у меня не выходит поменять формат ....((( Нажимаю сохранить как а там только форматф для проги .....

[ATTACH=CONFIG]200992[/ATTACH]

П.С. может есть у кого эта схема в хорошем формате , буду очень благодарна и 100500+ в вышивальную карму ))

 

Отправляйте схему мне на почту (адрес в подписи). Уточните, сколько крестиков сделать на страничке (ширина*высота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...