Перейти к публикации

О хранении схем, а также семейных делах


Таше

Рекомендованные сообщения

Администратор: тема перенесена из раздела "поиск схем"

 

Хранить на компе до бесконечности схемы вряд ли смогу. муж всё грозит(;D:-P) навести шухер на компе.:-D:-D:-D и устроить глобальную генеральную "уборку"=-O*JOKINGLY*

хотя для хомяка это скорее помощь и стимул для новых поисков.:-D:-D:-D*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то хранить на компе до бесконечности тоже вряд ли смогу. муж всё грозит() навести шухер на компе. и устроить глобальную генеральную "уборку"

уууу, какой муж!!! =-O Мой муж наоборот, уже подыскивает где бы подешевле жесткий диск купить, да побольше! для моих схемок :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу, какой муж!!! =-O Мой муж наоборот, уже подыскивает где бы подешевле жесткий диск купить, да побольше! для моих схемок :-D:-D:-D

 

не наговаривай;D он и так уже терпит засилье моих схем на всех дисках.

в обшей сложности я заняла уже на компе около 30 гб:-P:-[

а диск дополнительный уже стоит.O:-):-P

а еще мне схемки распечатывает не на А4 а на А3 формате - что бы глазки не уставали.*KISSED**WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наговаривай;D он и так уже терпит засилье моих схем на всех дисках.

в обшей сложности я заняла уже на компе около 30 гб:-P:-[

а диск дополнительный уже стоит.O:-):-P

а еще мне схемки распечатывает не на А4 а на А3 формате - что бы глазки не уставали.*KISSED**WRITE*

А я пока свои на флешке храню... муж обещал подарок, новую флеху на 4 Мг, думаю хватит... а вообще самые понравившиеся я сразу распечатываю и в папочку складываю...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока свои на флешке храню... муж обещал подарок, новую флеху на 4 Мг, думаю хватит... а вообще самые понравившиеся я сразу распечатываю и в папочку складываю...;-)

 

Аня, флэшку бери гигов на 8! а папочек у меня уже тоже хватает.:-D:-D:-D

мне же даже сделали для моих ниток схем , бисера и пряжи с тканями отдельный шкаф-секретер с антресолью!

а ты мне про флэшку и папочки пишешь....@}->--:-D:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, флэшку бери гигов на 8! а папочек у меня уже тоже хватает.:-D:-D:-D

мне же даже сделали для моих ниток схем , бисера и пряжи с тканями отдельный шкаф-секретер с антресолью!

а ты мне про флэшку и папочки пишешь....@}->--:-D:-[

ну так у меня и стаж значительно меньше твоего :-[ но это все дело наживное :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у меня и стаж значительно меньше твоего :-[ но это все дело наживное :-D

 

а сколько у тебя? =-O я этим безобразием занимаюсь около года.:-D

ага - была бы цель и желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько у тебя? =-O я этим безобразием занимаюсь около года.:-D

ага - была бы цель и желание!

и всего за год ты себе целый шкаф насобирала???? =-O Даже не знаю, что тебе ответить, вышивкой занималась, кажется, всегда, но это были всплески... вот что-то захотелось, сделала и остыла... бисерными картинами занялась вплотную с июля месяца :-[ вот захотелось попробовать, пока не остыла, лазила по форумам, искала ответы на свои вопросы, натыкалась на красивые схемы, стали появляться желания и идеи. А вот с вами "связалась"*JOKINGLY*... так думаю теперь вообще не отпустит ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всего за год ты себе целый шкаф насобирала???? =-O Даже не знаю, что тебе ответить, вышивкой занималась, кажется, всегда, но это были всплески... вот что-то захотелось, сделала и остыла... бисерными картинами занялась вплотную с июля месяца :-[ вот захотелось попробовать, пока не остыла, лазила по форумам, искала ответы на свои вопросы, натыкалась на красивые схемы, стали появляться желания и идеи. А вот с вами "связалась"*JOKINGLY*... так думаю теперь вообще не отпустит ;-)

 

Ну не весь же шкаф схемами завален! там и нитки и пяльцы и спицы и канва и ткани и бисер и пряжа , книги и журналы мои и швейная машинка там живет.:-):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не весь же шкаф схемами завален! там и нитки и пяльцы и спицы и канва и ткани и бисер и пряжа , книги и журналы мои и швейная машинка там живет.:-):-[
ну так тебе уже пора собственную мастерскую открывать...:-D:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так тебе уже пора собственную мастерскую открывать...:-D:-D

 

=-Oбыла бы лишняя комната может и перебралась бы.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наговаривай;D он и так уже терпит засилье моих схем на всех дисках.

в обшей сложности я заняла уже на компе около 30 гб:-P:-[

а диск дополнительный уже стоит.O:-):-P

а еще мне схемки распечатывает не на А4 а на А3 формате - что бы глазки не уставали.*KISSED**WRITE*

 

Извини, яне хотела никого обидеть. Просто меня напрягают такие всякие отношения в семье. У моей подруги, муж не разрешает вышивать вообще =-O У сестры муж не разрешает разводить цветы, вешать картины и к вышиве тоже относится плохо, говорит, не зачем эту ерунду вышивать, и тем более на стены вешать... вот так вот. Поэтому я так на все реагирую.

А у меня муж просто золото! :-D:-D:-D он мне ничего не запрещает! Да и вообще мы взрослые люди какие тут могут быть запреты?? Я не понимаю*HELP*

На формате А3 - Здорово! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Мне бы тоже мог. но у него на работе такие жесткие ограничения, чуть в сторону отошел, все... штраф =-O а так у них там стоит супернавороченный последней модели, дорогущий плотер. однажды он мне все таки распечатал схемку *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, яне хотела никого обидеть. Просто меня напрягают такие всякие отношения в семье. У моей подруги, муж не разрешает вышивать вообще =-O У сестры муж не разрешает разводить цветы, вешать картины и к вышиве тоже относится плохо, говорит, не зачем эту ерунду вышивать, и тем более на стены вешать... вот так вот. Поэтому я так на все реагирую.

А у меня муж просто золото! :-D:-D:-D он мне ничего не запрещает! Да и вообще мы взрослые люди какие тут могут быть запреты?? Я не понимаю*HELP*

На формате А3 - Здорово! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Мне бы тоже мог. но у него на работе такие жесткие ограничения, чуть в сторону отошел, все... штраф =-O а так у них там стоит супернавороченный последней модели, дорогущий плотер. однажды он мне все таки распечатал схемку *THUMBS UP*

А я и не обиделась:-P

мне только периодически говорит может пора остановиться.... но это же не реально что с цветами , что с вышивкой...

даа твоей сестре сложновато, а она ему что запрещает? или это игра в одни ворота? ее это устраивает?=-O - можешь не отвечать...

просто иногда бывают женщины которые и хотят что бы за них кто то всё решал,

но это явно не про меня....:-D:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...