Перейти к публикации

чем можно покрасить деревянную рамку?


Рекомендованные сообщения

подскажите, если я покрашу деревянную рамку лаком для ногтей (блесточками), что получиться? и чем вообще можно покрасить рамку, чтобы придать ей не цвет дерева?

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, если я покрашу деревянную рамку лаком для ногтей (блесточками), что получиться? и чем вообще можно покрасить рамку, чтобы придать ей не цвет дерева?

Попробовать канешна можно, но лучше сначала не на рамке, а на кусочке подобном рамке. Может получиться так, что будут видны мазки, потому как структура лака для ногтей отличается от краски.

Если рамка из дерева, или под дерево, и ты хочешь убрать этот эффект, то лучше, как и подсказала Виола, покрасить рамку акриловыми красками.

А если ты хочешь блёсточки, то лучше купить сухие и развести их с бесцветным лаком. Хотя блеск свой они немного теряют

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы блёсточки не потеряли свой блеск,их лучше просто посыпать сверху на незастывший лак или краску*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто не нравятся обычные деревянные рамки, которые кругом продают.... а отдать работу в багетку дороговато.... *WRITE* вот я и решила что может сама смогу ее как нить и чем нить покрасить... хотя бы в один цвет.... думаю два я не осилю....:-X

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы блёсточки не потеряли свой блеск,их лучше просто посыпать сверху на незастывший лак или краску*THUMBS UP*
Ф десятку! *THUMBS UP*

... вот я и решила что может сама смогу ее как нить и чем нить покрасить... хотя бы в один цвет.... думаю два я не осилю....:-X
Канешна сможешь! :-)

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно так,как я-берёшь простую деревянную рамку,выбираешь салфетки бумажные на свой вкус(с четким рисунком,3хслойные)Отделяешь 1 слой,накладываешь на рамку ,как душе угодно,поверх салфетки наносишь кистью клей пва.Обрезаешь лишнее,как подсохнет-лаком покрыть бесцветным.(я еще не покрыла)

Таким способом на кухне у меня сделаны:разделочная доска,ручки лопаточек,открывалок и эта рамка.Надеюсь кому нибудь идея поможет;-)

23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно так,как я-берёшь простую деревянную рамку,выбираешь салфетки бумажные на свой вкус(с четким рисунком,3хслойные)Отделяешь 1 слой,накладываешь на рамку ,как душе угодно,поверх салфетки наносишь кистью клей пва.Обрезаешь лишнее,как подсохнет-лаком покрыть бесцветным.(я еще не покрыла)

Таким способом на кухне у меня сделаны:разделочная доска,ручки лопаточек,открывалок и эта рамка.Надеюсь кому нибудь идея поможет;-)

 

Натальюшка, очень красиво! А покажите еще и доску, и ручки и т.д.!

Сейчас это популярная техника, но я не думала, что все так просто, спасибо вам за урок!*BRAVO*

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно очень красиво получилось *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* никогда бы не полдумала что это из салфеток;D

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот))Только очень осторожно надо,салфетка быстро намокает и морщится,ну это первый мой опыт,будем учиться

IMG_02.jpg

IMG_0248.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти салфетки на доске и на ручках потом не облезут? когда их будешь мыть или резать на доске?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти салфетки на доске и на ручках потом не облезут? когда их будешь мыть или резать на доске?
Так они же лаком покрыты,доска рабочая с др. стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...